Получится ли?

Привет Инди! Молодец,что задумалась и пришла на форум(хотя трудно не задуматься,если в твои 27 лет,муж собирается уходить, да еще к любовнице,потому что пьешь) Сейчас главное твоя трезвость,она нужна тебе,прежде всего. А мужья они тут редко кому помогают,скорее даже наоборот. Пить не умеешь,столько проблем из за алко. Не пей. Раз пьешь всего один раз в неделю,тебе по силам вполне. А потом посмотришь. Может тебе и самой такой"добрый"муж не нужен. Который из машины выкидывает и любовниц заводит...Трезвей дорогуша.Это твоя задача номер один.
Мета, привет. Да, кстати любовницу он завел когда я была беременна и оказывается потому, что когда-то до беременности я ему выносила мозг своей пьянкой. А вообще, если честно муж у меня очень хороший, не пьющий (не пьет так как я), работает, подрабатывает, еще и до 2-3 ночи ремонт сам делает. А я вот оказалась неблагодарная. Вот что мне нужно??? Квартира есть, муж хороший, ребенка так хотели - пожалуйста. И с ребенком он всегда мне помогал во всем и кушать готовил. За похождения можно вроде простить... А нет мне надо нажраться, всё припомнить, еще и все усугубить. Еще и когда задерживается, обязательно мне надо спросить, а не у той ли шлюхи он был
 
Ноя не хочу больше так часто пить. Я хочу пить как все нормальные люди. Только по праздникам и не в хлам...
Знаешь, тому кто вкусил все прелести ведра, рюмка уже будет не в кайф.
Но это мое ИМХО. Правда, пройди тест для начала
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24
 
Она писала что "очень любит"... зачем его отдавать?
Он же не вещь!
Ну решил он, что ему стремно с афтаром.
Я с буйным алкоголиком несколько лет прожила, так что где-то понимаю его.
 
А нет мне надо нажраться, всё припомнить, еще и все усугубить. Еще и когда задерживается, обязательно мне надо спросить, а не у той ли шлюхи он был
Тут только камень не сбежит...
 
Еще и когда задерживается, обязательно мне надо спросить, а не у той ли шлюхи он был
А он в ответ чо? 😲
"Уйди, паскуда, фсю жызень мне испоганила" ?

Репортаж из жизни змей, чесслово.
Так вот ты какая, любоф
 
Мета, привет. Да, кстати любовницу он завел когда я была беременна и оказывается потому, что когда-то до беременности я ему выносила мозг своей пьянкой. А вообще, если честно муж у меня очень хороший, не пьющий (не пьет так как я), работает, подрабатывает, еще и до 2-3 ночи ремонт сам делает. А я вот оказалась неблагодарная. Вот что мне нужно??? Квартира есть, муж хороший, ребенка так хотели - пожалуйста. И с ребенком он всегда мне помогал во всем и кушать готовил. За похождения можно вроде простить... А нет мне надо нажраться, всё припомнить, еще и все усугубить. Еще и когда задерживается, обязательно мне надо спросить, а не у той ли шлюхи он был

хммм.....любовницу завести во время Вашей беременности, припомнив, как Вы выносили ему мозг до беременности? извините, но здесь улавливается что-то не то... завел с беременной женой любовницу и списал все "сама виновата, выносила мне мозг по пьяни "...хмм, удобно, однако! (извините, эт просто мои мысли в слух).

А дитю сколько? А он не пытался как-то Вас вытащить из пьянки? А разговоры какие-то нормальные, обстоятельные были, кроме, как действия выкидывания из машины?
 
Ноя не хочу больше так часто пить. Я хочу пить как все нормальные люди. Только по праздникам и не в хлам...

Вот тут мне нечего посоветовать))) Я так не умею 😁

Присоеденяюсь))) Я то же так не умею 😁
Хочешь наладить отношения с мужем!? - Шаг первый: Прекрати квасить НА МЕСЯЦ ... всё остальное после первого шага. Удачи.
 
Да, кстати любовницу он завел когда я была беременна и оказывается потому, что когда-то до беременности я ему выносила мозг своей пьянкой.
😲 А вот это я, похоже, пропустила...
Страшно извиняюсь, Инди, а оно вам надо? Это сокровище? Пускай может действительно... идет куда шёл...?
 
Любовниц во время беременности заводят, потому что жены не дают или плохо дают, ну и вообще для мужиков это сложный период. (может еще и инстинкты/ гормоны, типа одной ребенка заделал, надо двигаться дальше..dunno)
 
Левак укрепляет брак))) У всех мужиков хоть раз, да была любовница. Уверена. При этом живут себе, поживают в счастливых семьях...
 
Любовниц во время беременности заводят, потому что жены не дают или плохо дают, ну и вообще для мужиков это сложный период. (может еще и инстинкты/ гормоны, типа одной ребенка заделал, надо двигаться дальше..dunno)

ну да только как-то она "прижилась" любовница-то, ТС уже небеременна, уже не кормит да и уходит он к ней...значит- не разовая тетя, а уже прям параллельноидущая? Получается, что-то уже кумекали на эту тему?
 
ну да только как-то она "прижилась" любовница-то, ТС уже небеременна, уже не кормит да и уходит он к ней...значит- не разовая тетя, а уже прям параллельноидущая? Получается, что-то уже кумекали на эту тему?
да сколь угодно таких мадам. И кумекают, и маслица в огонь подливают.
Такие тварюшки. Инди, не переживай. Все будет, как должно быть.
 
Тема про любовниц и беременности многогранна, конечно. Но для начала с алкоголизмом бы собственным не плохо определиться было бы)
 
Назад
Сверху Снизу