Получится ли?

Извините, у меня не получается цитату вставлять. я хочу половину цитаты убрать, например, и в моем сообщении получается путаница, не показано, что это цитата
 
Я цеплялась за него, боясь потерять последнюю опору - это в двух словах если. Трезвея и становясь на ноги, на многие вещи смотришь иначе - и это более, чем здорово и интересно. Трезвая жизнь приносит массу приятных сюрпризов. Даже со своим крайне небольшим сроком трезвости, я это понимаю 😄

Спасибо за поддержку, вот и я боюсь потерять последнюю опору

Страхи, навеянные алкоголем, не более того. Неуверенность, комплексы и тд, наступает момент, когда мы сами " ни во что себя не ставим" - знакомо? Думаю- да. Пройдет вместе с алкогольными парами + работа над собой. Это несколько тяжелее по началу, чем тпросто бухать, зато потом будет интересно и здорово. Да и муж еще не один " нарисуется" 😄. Главное себя полюбить : трезвую, красивую и уверенную женщину- ну как не полюбить такую?)
 
Если Вы на самом деле пьете, как пишете, раз в неделю, то бросить пить вам, безусловно, удастся и даже без особых проблем. Поможет ли Вам это вернуть мужа - покажет время. Довольно часто, когда пары распадаются, причина и повод не одно и то же. Держите себя в руках и меньше эмоций.
 
Страхи, навеянные алкоголем, не более того. Неуверенность, комплексы и тд, наступает момент, когда мы сами " ни во что себя не ставим" - знакомо? Думаю- да. Пройдет вместе с алкогольными парами + работа над собой. Это несколько тяжелее по началу, чем тпросто бухать, зато потом будет интересно и здорово. Да и муж еще не один " нарисуется" 😄. Главное себя полюбить : трезвую, красивую и уверенную женщину- ну как не полюбить такую?)
Спсаибо за поддержку, а вы вот как бросили? муж помогал Вам?
 
[quote name='Инди' date='20.11.2011, 19:12' post=
стыдно за себя за свои поступки, не могу, внутри тоска такая.....
[/QUOTE]
Последнее дело - мысли такие, большая вероятность раскрутить себя на выпивку. Забей, все нормально, жива, здорова, молодая мама, а далее еще и трезвая
 
Инди, я с мужем в разводе. Мир не остановился... А что пила, так просто дурко.
 
Спсаибо за поддержку, а вы вот как бросили? муж помогал Вам?
Если интересно - почитай мою тему 😄
Вкратце: муж думал, что помогал, но в ходе отказа от алкоголя выяснилось, что не очень готов жить с нормальной, трезвой женщиной, хотя и конфликтовали ранее по поводу алкоголя и к врачам таскал - такой вот парадокс.
В итоге я ушла сама, но не в пьяном угаре, а спокойно и по трезвому)
 
Когда за вещами прийдет - будь спокойной, скажи, что понимаешь его и его решение и сейчас тебе это даже на пользу. Скажи, что к другой девушке у тебя тоже притензий нет. Ты погорячилась под шафе. Извинись, что все так получилось и пожелай, чтобы у него все было хорошо. Должно быть не наиграно.
От так, без сумасшедших эмоций, не дай бог - истерик, слез, выяснений отношений. Держа - никого на долго не удержишь. Если хочешь, чтобы вернулся, слушай меня. Я серьезно. Все, что сверху написала скажешь и иди погуляй с ребенком или еще куда-нибудь из дома выйди, пусть спокойно упакует вещи.

А пока сконцентрируйся, на том, что тебе надо завязать с выпивкой. Читай тут, участвуй. Сильно не переживай. Он вернется, если все нормально будешь делать. Все будет, так, как захочешь, если ты контролируешь, что ты делаешь и думаешь перед этим. 😄 Выше нос. Выливай бухло. Видишь же куда это все ведет. Если сегодня пьешь - завтра с утра не начинай.
 
Если Вы на самом деле пьете, как пишете, раз в неделю, то бросить пить вам, безусловно, удастся и даже без особых проблем. Поможет ли Вам это вернуть мужа - покажет время. Довольно часто, когда пары распадаются, причина и повод не одно и то же. Держите себя в руках и меньше эмоций.
Пью-то раз в неделю, зато как!!! Нажрусь до упада, наговорю всякого всем, в основном мужу и пипец. И в общем-то через неделю хочется снова повторить свой "подвиг"
 
Привет Инди! Молодец,что задумалась и пришла на форум(хотя трудно не задуматься,если в твои 27 лет,муж собирается уходить, да еще к любовнице,потому что пьешь) Сейчас главное твоя трезвость,она нужна тебе,прежде всего. А мужья они тут редко кому помогают,скорее даже наоборот. Пить не умеешь,столько проблем из за алко. Не пей. Раз пьешь всего один раз в неделю,тебе по силам вполне. А потом посмотришь. Может тебе и самой такой"добрый"муж не нужен. Который из машины выкидывает и любовниц заводит...Трезвей дорогуша.Это твоя задача номер один.
 
В один день опостылело " существование" захотелось и пожить начать в 33 😄
Да, и если раньше периодами не пила в основном, чтобы не обострять домашнюю ситуацию, в настоящее время не пью исключительно для себя любимой. Это огромная разница по многим критериям - поверь
 
Когда за вещами прийдет - будь спокойной, скажи, что понимаешь его и его решение и сейчас тебе это даже на пользу. Извинись, что все так получилось и пожелай, чтобы у него все было хорошо. Должно быть не наиграно.
От так, без сумасшедших эмоций, не дай бог - истерик, слез, выяснений отношений. Держа - никого на долго не удержишь. Если хочешь, чтобы вернулся, слушай меня. Я серьезно. Все, что сверху написала скажешь и иди погуляй с ребенком или еще куда-нибудь из дома выйди, пусть спокойно упакует вещи.

+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Скажи, что к другой девушке у тебя тоже притензий нет.
А это уже перебор... НЕ НАИГРАНО здесь вряд ли получится... можно эту тему просто опустить...
 
Когда за вещами прийдет - будь спокойной, скажи, что понимаешь его и его решение и сейчас тебе это даже на пользу. Скажи, что к другой девушке у тебя тоже притензий нет. Ты погорячилась под шафе. Извинись, что все так получилось и пожелай, чтобы у него все было хорошо. Должно быть не наиграно.
От так, без сумасшедших эмоций, не дай бог - истерик, слез, выяснений отношений. Держа - никого на долго не удержишь. Если хочешь, чтобы вернулся, слушай меня. Я серьезно. Все, что сверху написала скажешь и иди погуляй с ребенком или еще куда-нибудь из дома выйди, пусть спокойно упакует вещи.

А пока сконцентрируйся, на том, что тебе надо завязать с выпивкой. Читай тут, участвуй. Сильно не переживай. Он вернется, если все нормально будешь делать. Все будет, так, как захочешь, если ты контролируешь, что ты делаешь и думаешь перед этим. 😄 Выше нос. Выливай бухло. Видишь же куда это все ведет. Если сегодня пьешь - завтра с утра не начинай.
Большое спасибо за теплые слова. Сегодня я не пью, вчера пила. Из-за чего мы с ним и поругались. Я не помню что я ему наговорила. Но седня утром он мне говорит, типа ты помнишь как ты вчера гнала. Я так отрывками помню, что говорила ему типа иди к своей шалаве и т.д. А с утра я не пью, мне очень плохо с утра с бодуна, на водку смотреть не могу. Только через недельку опять смотреть могу... Ноя не хочу больше так часто пить. Я хочу пить как все нормальные люди. Только по праздникам и не в хлам...
 
Назад
Сверху Снизу