Положительный опыт

Тема куда-то съехала. Общение в других темах у меня не пошло:) Вернулась в свою. Вот не могу понять, разведясь с супругом много времени назад и сейчас читая темы, у меня очень сильно поменялось мышление и отношение к созависимым. Они меня раздражают..своей тупостью. Читая последнюю тему так и не смогла войти в положение в связи с чем была с позором из неё изгнана, вот как так: у девушки своя квартира есть, а она терпит издевательства мужа-алкоголика, которые лупит Ее и она от него не съезжает. И вот в чем вопрос: дамы, живущие, ушедшие либо пытающиеся это сделать, у кого есть дети и сколько?
Ну а ты вспомни себя и скажи почему не уходила от мужа? Где бы ты сейчас была если б он сам не ушел? Далеко не всем так везет.
 
Они меня раздражают..своей тупостью. Читая последнюю тему так и не смогла войти в положение ...
Корону поправь, с ушей съезжает.
Ну что, эмпатия по нулям у тебя, фиговый ты взаимопомогатель получается...
 
Корону поправь, с ушей съезжает.
Ну что, эмпатия по нулям у тебя, фиговый ты взаимопомогатель получается...
Получается, что да-взаимопогатель в вопросе тупости из меня никакой. А если по существу, то всегда готова помочь
 
В Москве была бы, жила бы без финансовых проблем, периодически переживала все то, что испытывают на себе женская половина форума-пьянки, побои, боль, унижение
 
Добавлю...почему вообще замуж за него вышла?
Потому что давили на меня эти жуткие стереотипы: тебе 26, а ты ещё не замужем. Просто хотелось штамп иметь, вне зависимости от того, что из себя человек представляет.
 
Потому что давили на меня эти жуткие стереотипы: тебе 26, а ты ещё не замужем. Просто хотелось штамп иметь, вне зависимости от того, что из себя человек представляет.
Стартовый пост кто-то другой писал видимо.
 
Стартовый пост кто-то другой писал видимо.
Ответ может находиться в этом топике
...: 2 месяца плотной работы с психологом и антидепрессанты, 2 месяца пьянки жесткой. Вот прям с работы приходила, напивалась в хлам и спать, чтобы просто мозг отключить,...
😉 😁
 
Назад
Сверху Снизу