Положительный опыт

Кому надо, тот поймет. А то ишь....
В смысле: кому надо???? Сюда так-то люди за помощью приходят! И не все друг с другом знакомы! И если я зашла в эту тему, то она должна быть с какой-то целью создана, а я не поняла цель ее создания, она же в верхних строчках у меня появилась. И я обращаю внимание модераторов сайта за некомпетентную работу их сотрудников с посетителями
 
В смысле: кому надо???? Сюда так-то люди за помощью приходят! И не все друг с другом знакомы! И если я зашла в эту тему, то она должна быть с какой-то целью создана, а я не поняла цель ее создания, она же в верхних строчках у меня появилась. И я обращаю внимание модераторов сайта за некомпетентную работу их сотрудников с посетителями
Кому она должна?
Фигасе заявочки.
Пойдите к психологу, заплатите денег и он вам что то будет должен.
А мы тут для себя в первую очередь пишем, ну уж ни как не для вас.
Удивлены?
 
Кому она должна?
Фигасе заявочки.
Пойдите к психологу, заплатите денег и он вам что то будет должен.
А мы тут для себя в первую очередь пишем, ну уж ни как не для вас.
Удивлены?

Прочтя это я сразу все поняла и даж внимания это все не стоит.

Единственно офигеваю насколько глубоко могут быть больны созависы. Прям бездна.
 
Кому она должна?
Фигасе заявочки.
Пойдите к психологу, заплатите денег и он вам что то будет должен.
А мы тут для себя в первую очередь пишем, ну уж ни как не для вас.
Удивлены?
Не удивлена, Вы Возможно не для себя, а те, в чью тему я зашла, работник сайта, который создаёт не очень хорошие темы. я была у психогола и платила ему деньги, кстати, но помог мне именно мне этот сайт, поэтому я здесь
 
Не удивлена, Вы Возможно не для себя, а те, в чью тему я зашла, работник сайта, который создаёт не очень хорошие темы. я была у психогола и платила ему деньги, кстати, но помог мне именно мне этот сайт, поэтому я здесь
Кто работник сайта?
 
созависимыми, как и алкашами, нельзя быть бывшими)))
соз - это навсегда
Что за глупые клише? Кто это вам вдолбил в голову, что нельзя избавиться от какой-то зависимости??!! Я считаю, что сила воли человека может все!
 
Что за глупые клише? Кто это вам вдолбил в голову, что нельзя избавиться от какой-то зависимости??!! Я считаю, что сила воли человека может все!
все. после этих слов я пас 😁
 
Что за глупые клише? Кто это вам вдолбил в голову, что нельзя избавиться от какой-то зависимости??!! Я считаю, что сила воли человека может все!

Покиньте мою тему. Мне это кликушество неинтересно.
 
К названию этой темы меня натолкнул спор в одном из подфорумов этого сайта, где говорилось о том, что созависимость не лечится, как и алкоголизм. Я возразила, что сила воли человека может все. Пример: параолимпийские игры, в которых люди с ограниченными возможностями завоевывают призовые места. В то время, как мы, посетители этого сайта, жалуемся на то, что мы не можем расстаться с обожаемым нам алкоголиком, потому что у нас: общие дети, люблю-жить не могу, и прочий бред, который даже перечислять не хочу. Может стоит подумать над этим? Ведь, помимо нашего любимого алкоголика, в жизни столько всего прекрасного (кстати это прекрасное мы и не видим, потому что слишком на нем зациклена):))))
 
Назад
Сверху Снизу