Положительный опыт

А зачем тем, кто собирается замуж за нас, на нд лазить?
Крайне неумный вопрос, мягко говоря.

Чтобы глупость не сделать. Такую как блондиинлав.

Мне вот именно форум помог не выйти.

И да, за тебя замуж никто не собирается. Потому что ты не мужчина. И хватит гордиться своим алкоголизмом, это мерзко.
 
блин, ничего не понимаю, в теме созависимых, меня уже раз 5 обвинили в алкоголизме. Никак не пойму, что за прикол

Меня тоже обвиняли - не обращай внимания и никому ничего не доказывай.
 
блин, ничего не понимаю, в теме созависимых, меня уже раз 5 обвинили в алкоголизме. Никак не пойму, что за прикол
Ну а шо такое? Пишешь на профильном форуме,с пеной у рта обвиняешь соз в
глупости.Отбиваешься руками и ногами от собственной созости.Снимаешь стресс алкоголем
рассуждаешь,как алкоголик в употребе.Логично предположить...... 😁
 
Ну а шо такое? Пишешь на профильном форуме,с пеной у рта обвиняешь соз в
глупости.Отбиваешься руками и ногами от собственной созости.Снимаешь стресс алкоголем
рассуждаешь,как алкоголик в употребе.Логично предположить...... :-D
ох, раньше бы зашла разметала автора комментария в прах и прах:( ну да ладно... Значит так, Уважаемый оппонент: рассказываю ещё раз для тех, кто читал через строчку. Пила я конечно прилично после развода, потому что была глубоко созависимой. правда недолго. через какое-то время уходя от своего горячо любимого мужа и упиваясь вдрызг, человеку не алкоголику это надоедает и тяга к алкоголю проходит. Не полностью, определённые последствия имеются, но все же... Ах и да :)))) не в новогоднем запое. В Питере была:)
 
У меня вообще если честно за все время пребывания на этом форуме сложилось впечатление, что если в теме созависимых ты скажешь какой-нибудь бабе, что он дура и мозгов у неё в этом возрасте вообще нет, то ты чмо будешь последнее, потому что не поддерживаешь человека. А вот если напишешь, как правильно подстилать клеёночку, под благоверного, который обсосанный лежит около дверь, но при этом содержит тебя и детей, то ты супер-герой. Я просто писала про это уже пару раз и меня даже изгнали из темы. В теме алкоголиков тоже было, будучи в период развода (2014 год) в кураже:))). Там кстати более лояльно поддерживают, чем в этой теме. Но видимо из-за того что мало счастливых финалов, темы про завязавших не любить. Например, тема Змейки- просто супер, фильм можно снять, но не слишком востребована, так как она держится и вообще супер-девочка
 
У меня вообще если честно за все время пребывания на этом форуме сложилось впечатление, что если в теме созависимых ты скажешь какой-нибудь бабе, что он дура и мозгов у неё в этом возрасте вообще нет,


Давайте я вам скажу - вы дура и мозгов у вас так и не выросло))

Полегчало?
 
Ну кто то же должен это сказать наконец?

вы же сами вроде как просили?

Мне не жалко)))
Такой непонятный размытый ответ, типо ты должна догадаться, почему ты дура сама, а я не буду тебе подсказывать. И по- видимому автор сам и не знает почему, так написал для бравады. И для повышения собственной рейтинга:))))
 
Такой непонятный размытый ответ, типо ты должна догадаться, почему ты дура сама, а я не буду тебе подсказывать.
Подскажу :-D
Тему увидела только сегодня. Убедилась, что некоторые читают только то, что соответствует их мыслям.
Ибо за много лет на форуме вот такого А вот если напишешь, как правильно подстилать клеёночку, под благоверного, который обсосанный лежит около дверь, но при этом содержит тебя и детей, то ты супер-герой ни разу ни в одной теме не видела =-O

ЗЫ. Обысчно с первого коммента пишут "беги, Лола, беги"
 
Такой непонятный размытый ответ, типо ты должна догадаться, почему ты дура сама, а я не буду тебе подсказывать. И по- видимому автор сам и не знает почему, так написал для бравады. И для повышения собственной рейтинга:))))

Ну а вам то зачем то хотелось кому то говорить, что они дуры?

Вы же тоже в теме созависимых - значит по вашей же логике - из "этих")))
 
Ну а вам то зачем то хотелось кому то говорить, что они дуры?

Вы же тоже в теме созависимых - значит по вашей же логике - из "этих")))
Да в 2014 я была из этих и писала даже про это
 
Назад
Сверху Снизу