Подходит конец кодировки

Инфузория в туфельках

Новичок
Не пьет 5 лет 10 месяцев 16 дней
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
женский
Здравствуйте. Я закодировалась 14 июня 2018 г.В 2010 похоронила мужа, и по вечерам потихонечку начала выпивать. Поночалу плохо не было, не знала что такое похмелье. И всегда удивлялась своей двоюродной сестре, как так может быть плохо, чтобы похмеляться. Она мне и внушила похмельный синдром,который и привёл к запоям. Стала выпивать чаще, и что самое страшное похмеляться начала. Почти всегда одна пила. А вот в 2018 году стала выпивать чаще с алкоголиками. Их похмеляла, сама похмелялась с ними, меня похмеляли...Два хороших весенних запоя по недели две в 2018 привели к тому, что решила закодироваться. Не сама(хотя пошла в больницу сама) Родня настояла,дала понять так сказать, что все таки у меня серьёзные проблемы с алкаголем. Ели как отошла после последнего запоя, и пошла сдаваться сама. Мне поставили укол внутривенно. Вышла с кабинета счастливая. Привела себя и все в порядок. Кодировка подходит к концу. На год кодировалась. Уже хочется выпить. Все взвесила, все минусы, думаю что запоев уже не будет. Но боюсь. Врач мне сказал, что если какие проблемы, то можно продолжить кодировку за месяц до срока. Сколько всего обдумала, что не должна сорваться, но боюсь. Наверное пойду продолжу кодировку. Пока кодировка, пить боюсь и не хочется, хочется выпить если кода не будит. То есть получается я жду окончания срока, чтобы выпить. Значит надо продолжить лечение. А то уже мысли можно ли уже за два месяца до окончания выпить... Болею ещё получается
 
какое именно? в чем заключается?
Мне кодировка на
а что оно лечит? у тебя что вылечило?
Я не пью и не срываюсь. Выпить не хочется, потому что код. Без кода я уже буду без тормозов, и полюбому немножко захочу выпить в компании. Я уже хочу выпить, код останавливает
 
ты бы определилась
Я и говорю, что выпить хочется, но боюсь из-за кодировки. Не знаю что делать, продолжить лечение, или надеяться на то, что запоев не будет. Год это не срок думаю для серьёзного уже алкоголизма
 
Проблема, я так понимаю, из тех, что у меня были - хочется бухнуть между кодировками.
Мой опыт - запой 7-10 дней обеспечен. Похмелье в 3 раза тяжелее. Вероятность стационара по скорой - 50%.
Дисульфирам из организма лет 5 выводится. Даже "застрявшие" микродозы жуткое похмелье обеспечивают.
 
Если помогает, то сделай ещё раз и не парься)
Помогает) Пока код.
Проблема, я так понимаю, из тех, что у меня были - хочется бухнуть между кодировками.
Мой опыт - запой 7-10 дней обеспечен. Похмелье в 3 раза тяжелее. Вероятность стационара по скорой - 50%.
Дисульфирам из организма лет 5 выводится. Даже "застрявшие" микродозы жуткое похмелье обеспечивают.
Я на год кодировалась. И что если по истечению срока я выпью будет плохо? Даже если грамм 200 водки, не больше?
 
Помогает) Пока код.

Я на год кодировалась. И что если по истечению срока я выпью будет плохо? Даже если грамм 200 водки, не больше?
Я не знаю, насколько ты глубоко в алко. Я глубоко. Мне между кодировками категорически нельзя. Племянник, вот, один раз кодирнулся, теперь в норме, по праздникам выпивает. Но тоже жаловался, что несколько лет тяжело даже от нормы было. Такое вот г... дисульфирам.
А все химзащиты на его основе - от капсул до эсперали.
 
Здравствуйте. Я закодировалась 14 июня 2018 г.В 2010 похоронила мужа, и по вечерам потихонечку начала выпивать. Поночалу плохо не было, не знала что такое похмелье. И всегда удивлялась своей двоюродной сестре, как так может быть плохо, чтобы похмеляться. Она мне и внушила похмельный синдром,который и привёл к запоям. Стала выпивать чаще, и что самое страшное похмеляться начала. Почти всегда одна пила. А вот в 2018 году стала выпивать чаще с алкоголиками. Их похмеляла, сама похмелялась с ними, меня похмеляли...Два хороших весенних запоя по недели две в 2018 привели к тому, что решила закодироваться. Не сама(хотя пошла в больницу сама) Родня настояла,дала понять так сказать, что все таки у меня серьёзные проблемы с алкаголем. Ели как отошла после последнего запоя, и пошла сдаваться сама. Мне поставили укол внутривенно. Вышла с кабинета счастливая. Привела себя и все в порядок. Кодировка подходит к концу. На год кодировалась. Уже хочется выпить. Все взвесила, все минусы, думаю что запоев уже не будет. Но боюсь. Врач мне сказал, что если какие проблемы, то можно продолжить кодировку за месяц до срока. Сколько всего обдумала, что не должна сорваться, но боюсь. Наверное пойду продолжу кодировку. Пока кодировка, пить боюсь и не хочется, хочется выпить если кода не будит. То есть получается я жду окончания срока, чтобы выпить. Значит надо продолжить лечение. А то уже мысли можно ли уже за два месяца до окончания выпить... Болею ещё получается
Не надо,не начинай!!!!!Еще хуже,сильнее будешь пить!!!Знаю,кодировалась...
 
Я с 1995 года кодируюсь, никогда не пил на код, но после окончания кодировки всегда в запой краткосрочный улетал.
Поэтому самое правильное решение (для меня) - за 2-4 недели до срока опять получать укол. У нас на это скидка 50%.
Можешь прибухнуть, проверить на себе, мало ли, вдруг проскочишь.
 
Последнее редактирование:
То есть получается я жду окончания срока, чтобы выпить. Значит надо продолжить лечение. А то уже мысли можно ли уже за два месяца до окончания выпить... Болею ещё получается
Привет! Сама же на свой вопрос ответила ;-).
Вот только кодировка - это не лечение. Пока ты не пьешь только потому, что боишься, ты не приблизилась к трезвости ни на шаг, как ни грустно это звучит.
Более того, следующая кодировка тоже лечением не будет. И еще одна последующая - тоже. Это только отсрочка неизбежного злоупотребления, которая дает возможность изменить свое отношение к алкоголю в голове и признать свои правила поведения в жизни как постоянно действующего алкоголика.
PS Мой срок кодированной трезвости еще очень мал, поэтому на авторитетность своего мнения не претендую)
 
Вот только кодировка - это не лечение.
PS Мой срок кодированной трезвости еще очень мал, поэтому на авторитетность своего мнения не претендую)
Алкоголизм вроде как неизлечим, так что его лечить??
Главное найти способ не соприкасаться с алкоголем, по-моему кодировка (если она работает) как способ ничем не хуже любого другого.
 
Алкоголизм вроде как неизлечим, так что его лечить??
Главное найти способ не соприкасаться с алкоголем, по-моему кодировка (если она работает) как способ ничем не хуже любого другого.
Султан, согласна, не хуже.
Я немного о другом. У меня после прочтения многих тем на форуме сложилось впечатление, что многие думают, что длительное воздержание (например, на кодировке) является лечением. Типа, "год не пью, уж наверное, проблемы больше нет, а если еще есть, закодируюсь еще на годик, тогда уж точно все пройдет". Вот я об ошибочности этой позиции с моей точки зрения.
 
Дисульфирам имеет какое либо негативное воздействие на организм если не пить?
В тех дозах, в которых он вымывается в кровоток при подшивке (что-то порядка 20 нанограмм в сутки) - не имеет. В тех дозах, которые принимаются в виде таблеток (500 мг) - подсаживает весь ливер. Но, как врачи говорят, не больше, чем паленая водка.
 
Назад
Сверху Снизу