Подходит конец кодировки

я после 10 лет 2000-2010 непития, так накидался...
мама не горюй

Очень странно. Хотя организмы у всех разные. У меня коллега на работе не пил 5 лет ( сразу скажу что такой срок я не выдержу) так он прикинь, стал нормальным человеком. КУ говорит не проблема. Говорит выпивает не более 1 бутылочки пивка раз в две недели. И говорит, что с бутыки пива его развозит как в 15 летнем возрасте. -))
 
О.Ж. Грант, так он у нас 10 лет работает. Я прекрасно знаю как он раньше бухал. Вместе уходили в загул неоднокртано. А сейчас реально стаканчик вина, не больше по случаю ДР праздников. Я просто хочу сказать что после 5 лет перерыва (наверное в зависимости от организма ) можно сделать вывод что КУ возможно. По крайней мере у меня пример перед глазами есть.
 
Я пробовал что-то подобное. В начале - да, так и есть. Но потом, спустя время, стаканчик уже не прет и зачем пил - хз. А значит надо добавить еще... Ну и на круги своя. Может он не алкаш.
 
Поделюсь своим опытом. Кодировался 26 марта 18 года на год. Ровно 26 марта 19 года решив попробовать(сначала была мысль, чуть чуть) я нажрался в такой драбадан, что с утра просто не мог пойти на работу. Дальше как обычно ( до кодировки ) трое подряд выходных в гавно. Правда посреди недели я не пил ( работа все таки) . После прошествия 3 по счету выходного в понедельник, c дикого бодуна, я решил остановиться. После почти месяца трезвости (самостоятельно) пошел сделал укольчик . Правда на 6 мес. Закончится кодировка 13 ноября. Вообщем вывод: После года трезвости никаких КУ быть не может. Все ровно так же как и было. Один нарколог сказал, что это дорога с односторонним движением, а дальше пропасть. Можно только остановиться. Нельзя развернуться Лечения по сути нет. В общем для себя я так решил. Буду кодироваться наверное до гробовой доски. После окончания кода ( бухну, все таки хочется ) Дальше опять на полгода. Для меня полгода не попить стало не проблемой (год не пил) да и раньше сам (без кодировки ) подобные паузы выдерживал. Я понимаю, что Вы сейчас скажете, а пройди 12 ступеней. Отвечу так: Ну их, они не сделают меня неалкоголиком, я сейчас и так живу нормальной трезвой жизнью и понимая, что мне еще полгода пить нельзя меня и не тянет. Перед кодировкой сдал все анализы. Печень ( хотя раньше 2-3 года назад когда я бухал постоянно проблемы были) в полнейшем порядке. Кровь чистая. В общем, если бухать один- два раза каждые 6 месяцев это не сильно сказывается на организме. Так что формулу как бороться с алкоголизмом я вывел для себя , и всем желаю здоровой трезвой жизни. Буду рад услышать комментарии.
У меня 14 июня будет ровно год. На той неделе пыталась попасть к наркологу, который кодировался, но его не было на месте. Я не хотела продолжить срок, я хотела просто поговорить и сделать для себя выводы. В справке подчёркнуто,что кодировка методом Давженко. Укольчик. Я вообще слышала, что этот укол работает от 72 часа до максимум 3 месяца) А там уже зависит от ритма жизни) пропотел и все вышло) а вопрос мой был к врачу чисто человечный, можно ли мне уже выпить) эээх с ума схожу просто.
 
О.Ж. Грант, так он у нас 10 лет работает. Я прекрасно знаю как он раньше бухал. Вместе уходили в загул неоднокртано. А сейчас реально стаканчик вина, не больше по случаю ДР праздников. Я просто хочу сказать что после 5 лет перерыва (наверное в зависимости от организма ) можно сделать вывод что КУ возможно. По крайней мере у меня пример перед глазами есть.
Мечта идиота, стать нормально выпивающим, ...»если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад...» :CRAZY:
///
 
У меня 14 июня будет ровно год. На той неделе пыталась попасть к наркологу, который кодировался, но его не было на месте. Я не хотела продолжить срок, я хотела просто поговорить и сделать для себя выводы. В справке подчёркнуто,что кодировка методом Давженко. Укольчик. Я вообще слышала, что этот укол работает от 72 часа до максимум 3 месяца) А там уже зависит от ритма жизни) пропотел и все вышло) а вопрос мой был к врачу чисто человечный, можно ли мне уже выпить) эээх с ума схожу просто.

Так в чем проблема . Если кодировка закончится, то выпить конечно можно. Только советую сразу на работе отпуск взять на недельку. Запой будет 100% .
 
У меня 14 июня будет ровно год. На той неделе пыталась попасть к наркологу, который кодировался, но его не было на месте. Я не хотела продолжить срок, я хотела просто поговорить и сделать для себя выводы. В справке подчёркнуто,что кодировка методом Давженко. Укольчик. Я вообще слышала, что этот укол работает от 72 часа до максимум 3 месяца) А там уже зависит от ритма жизни) пропотел и все вышло) а вопрос мой был к врачу чисто человечный, можно ли мне уже выпить) эээх с ума схожу просто.

Инфузория расскажи как запой после кодировки прошел ? Интересно все таки ....
 
Инфузория расскажи как запой после кодировки прошел ? Интересно все таки ....
Привет! Давненько не заходила после публикаций данной темы.. Да и вообще. Ну вот сегодня просматривала почту (кстати тоже давно не просматривала) смотрю висит комментарий с данного ресурса) ну что рассказать. Слушай. За неделю до окончания срока я поехала к тому самому врачу, который меня кодировал. Он сразу решил, что я приехала продолжить срок и сделать ещё укол)) говорю мне просто надо с вами поговорит. Он завёл меня в отдельный кабинет меня посадил, а сам стоит рассказывай мол. Говорю так и так дальше код не хочу мозги чисты, но работать над собой буду. Блин, как же было приятно его обнять и услышать его слова:"Не тянет, не эксперементируй" до сих пор в ушах)) так вот. Действительно не тянет и здорово живу и буду жить без алгоголя))Жизнь прекрасна!
 
Привет! Давненько не заходила после публикаций данной темы.. Да и вообще. Ну вот сегодня просматривала почту (кстати тоже давно не просматривала) смотрю висит комментарий с данного ресурса) ну что рассказать. Слушай. За неделю до окончания срока я поехала к тому самому врачу, который меня кодировал. Он сразу решил, что я приехала продолжить срок и сделать ещё укол)) говорю мне просто надо с вами поговорит. Он завёл меня в отдельный кабинет меня посадил, а сам стоит рассказывай мол. Говорю так и так дальше код не хочу мозги чисты, но работать над собой буду. Блин, как же было приятно его обнять и услышать его слова:"Не тянет, не эксперементируй" до сих пор в ушах)) так вот. Действительно не тянет и здорово живу и буду жить без алгоголя))Жизнь прекрасна!
как мелькнет шаловливая мыслишка - сразу сюда
я тут практически каждый день поэтому
потолкаешься среди своих и легче сразу становится
 
как мелькнет шаловливая мыслишка - сразу сюда
я тут практически каждый день поэтому
потолкаешься среди своих и легче сразу становится
В общем братиш такие дела... Сорвалась!пивко. Потом водочка немножко. Думала, ай чуть чуть. Стала добавлять этил в кровь. Блин правильно говорят похмелье это одно,отошёл переболел и все, а зависимость это другое. Надо потихоньку добавлять чтобы усиливать состояние. Что делать? Сила духа? Есть. Но где её брать с такой болячкой?
 
Закодируйся опять, я так делал 6 лет 2012-2018 и периодически с 1995 по 2012.
Сейчас более года без кода не пью. Мой рекорд.
Даже не знаю, что сейчас может меня заставить выпить. Но не зарекаюсь как та свинья )))
Я так и сделаю. Потому что другого способа не вижу
 
Султан, согласна, не хуже.
Я немного о другом. У меня после прочтения многих тем на форуме сложилось впечатление, что многие думают, что длительное воздержание (например, на кодировке) является лечением. Типа, "год не пью, уж наверное, проблемы больше нет, а если еще есть, закодируюсь еще на годик, тогда уж точно все пройдет". Вот я об ошибочности этой позиции с моей точки зрения.
А я так думаю: не может быть, чтобы длительное воздержание, на чем бы оно не базировалось, не было бы профилактикой алкоголизма.
Сдохни, но не делай первого глотка. Хлебнешь - все равно сдохнешь, только при этом еще покроешь своё имя позором.
 
Я так и сделаю. Потому что другого способа не вижу
Интересно, что уже на первой странице твоей темы двое советовали так поступить.
А нам надо обязательно убедиться на собственной шкуре в том, что синька - чмо. Сам такой, все мы такие.

Хорошо, хоть худо-бедно до старости дожил, денег скопил, детей вырастил, внучку понянчил.

60 лет не шутка.
 
Сиреневым я подрисовал смысл кодировок на схеме Шичко, это при условии что сроки более-мене выдерживаются.
Прямой участок в конце, это возрастная "спонтанная" ремиссия, когда уже весь ливер болит и о душе пора подумать :JOKINGLY: :BYE:
80214
 
Всем привет! Я была подшита 10 месяцев назад препаратом Эспераль сроком на 1 год. За последние годы стала много пить и последний год перед кодировкой уходила в запои на 4 дня максимум. Родственники настояли на кодировании и отвезли меня в частную клинику. Я особо не сопротивлялась так как понимала, что проблема конечно есть. И первые 3 месяца я жила спокойно с вшитой Эспераль, но потом захотелось выпить, начиталась в интернете, что часто вшивают пустышку и первый раз практически не вшивают настоящее лекарство. В общем я решила проверить! Выпила чуть чуть коньяка-всё нормально. Ещё и ещё-всё хорошо! Ничего не происходит. Я продолжила на 3 дня и бах! Резко ухудшается состояние: сильнейшее сердцебиение, нехватка воздуха, страх смерти. Скорая увезла в больницу. Откачали. Так я поняла что во мне настоящая Эспераль. Могла реально умереть. Потом начались различные проблемы со здоровьем. Сильные головные боли, сыпь на голове очень сильная, развились панические атаки и невроз. Сейчас резко всё прекратилось. Думаю срок действия препарата заканчивается наверно. За эти месяцы трезвости я много сделала чтобы улучшить свою жизнь и у меня это получилось. Каждый день я проживала с пользой и для себя и своей семьи и других людей(стала заниматься благотворительностью). Но желание выпить всё равно у меня оставалось и сейчас есть. А срок кодировки заканчивается через 2 месяца. Как можно побороть желание выпить? Вшивать опять лекарство очень не хочу и не буду. Как научиться жить как нормальные люди? Ну то есть можно выпить и не продолжать? Пить по праздникам только немного?
 
Как можно побороть желание выпить? Вшивать опять лекарство очень не хочу и не буду. Как научиться жить как нормальные люди? Ну то есть можно выпить и не продолжать? Пить по праздникам только немного?
Этому "как" весь форум и посвящён, Алкотик. Ты же всё равно не поверишь мнениям неведомых людей из интернета, если ты и врачам не веришь. Но если ты любительница коротких и быстрых ответов, то изволь:

- "бороть" ничего не надо и в лоб это не получится. Надо придти к такому состоянию (пониманию и проч.) когда напитки будут просто не нужны (с учётом понимания последствий, конечно).
- "нормальность" людей определяется не тем, могут ли они выпить или нет, а, скорее, тем - могут они или нет добровольно не причинять себя зло.
- зачем тебе "немного по праздникам", если для спелого алкаша сверхзадача задача и миссия) любого "бокальчика шампанского" - нажраться в хламидию.) Вот это противоречие и надо для себя разрешить.

Добро пожаловать, вощем. Надеюсь, что первый пост не будет для тебя последним. Впереди много чудес. При любом продолжении банкета.)
 
Этому "как" весь форум и посвящён, Алкотик. Ты же всё равно не поверишь мнениям неведомых людей из интернета, если ты и врачам не веришь. Но если ты любительница коротких и быстрых ответов, то изволь:

- "бороть" ничего не надо и в лоб это не получится. Надо придти к такому состоянию (пониманию и проч.) когда напитки будут просто не нужны (с учётом понимания последствий, конечно).
- "нормальность" людей определяется не тем, могут ли они выпить или нет, а, скорее, тем - могут они или нет добровольно не причинять себя зло.
- зачем тебе "немного по праздникам", если для спелого алкаша сверхзадача задача и миссия) любого "бокальчика шампанского" - нажраться в хламидию.) Вот это противоречие и надо для себя разрешить.

Добро пожаловать, вощем. Надеюсь, что первый пост не будет для тебя последним. Впереди много чудес. При любом продолжении банкета.)
 
Назад
Сверху Снизу