Подходит конец кодировки

знаю что делать, продолжить лечение, или надеяться на то, что запоев не будет

Запои будут. Инфа 100%. И хуже, чем были. Алкоголь умеет ждать. Но если нестерпимо хочется, можешь проверить. Ничего хорошего тебя не ждёт. Да и сама знаешь, если терзают сомнения, а не ждёшь конца срока облизываясь.
 
Султан, согласна, не хуже.
Я немного о другом. У меня после прочтения многих тем на форуме сложилось впечатление, что многие думают, что длительное воздержание (например, на кодировке) является лечением. Типа, "год не пью, уж наверное, проблемы больше нет, а если еще есть, закодируюсь еще на годик, тогда уж точно все пройдет". Вот я об ошибочности этой позиции с моей точки зрения.
У меня уже скоро год как я без кодировки не пью.
 
Я с 1995 года кодируюсь, никогда не пил на код, но после окончания кодировки всегда в запой краткосрочный улетал.
Поэтому самое правильное решение (для меня) - за 2-4 недели до срока опять получать укол. У нас на это скидка 50%.
Можешь прибухнуть, проверить на себе, мало ли, вдруг проскочишь.
Вот мне тоже так же врач сказал, что за месяц до окончания срока можно продлить. Все взвешиваю хорошенько. Месяц остался. Так что лучше рисковать не буду, поеду продлю. Хотя этот год многое что принёс в плюсах. Мне очень нравится жить на трезвую голову. Чувствую себя человеком. Но вот ещё одно есть НО. За этот год было несколько приступов по здоровью. Резко слабость и надо срочно полежать. На пол часа примерно приступы. Надо будет с врачом насчёт этого обязательно переговорить. Девушка я не старая. Стадия алкогольной зависимости расцениваю не очень высокую. Но это может быть мне со своей колокольни так видно. Родные видели иначе
 
В тех дозах, в которых он вымывается в кровоток при подшивке (что-то порядка 20 нанограмм в сутки) - не имеет. В тех дозах, которые принимаются в виде таблеток (500 мг) - подсаживает весь ливер. Но, как врачи говорят, не больше, чем паленая водка.
А если укол? Причем заявили на три года
 
У меня уже скоро год как я без кодировки не пью.
Молодец, правда. Я тоже к этому стремлюсь.
Но это же большая работа над своим мышлением, а не просто так. Это перестройка всего образа жизни, зачастую выстроенного на алко-фундаменте.
 
За этот год было несколько приступов по здоровью. Резко слабость и надо срочно полежать. На пол часа примерно приступы. Надо будет с врачом насчёт этого обязательно переговорить. Девушка я не старая. Стадия алкогольной зависимости расцениваю не очень высокую. Но это может быть мне со своей колокольни так видно. Родные видели иначе

Загугли про постабстинентный синдром. Это может быть связано с предыдущим употреблением алкахи. Запои сильно по организму бьют, особенно по мозгам. Хотя обследоваться не помешает.

Но пьянка в любом случае сделает все хуже.
 
А если укол? Причем заявили на три года
Ну срок сам выбираешь. Хочешь три, хочешь год. Насильно никто ничего не сделает. Что подшивка, что укол ливер не посадят.
Тут в голове, особенно за 3 года, проблемы появиться могут. Бухла нельзя, а чем голову расслаблять?
Поэтому все и пишу, что кодировки - хрень, если над собой не работать. Или сорвешься или крышняк от желания бухнуть подвинется.
 
Ну срок сам выбираешь. Хочешь три, хочешь год. Насильно никто ничего не сделает. Что подшивка, что укол ливер не посадят.
Тут в голове, особенно за 3 года, проблемы появиться могут. Бухла нельзя, а чем голову расслаблять?
Поэтому все и пишу, что кодировки - хрень, если над собой не работать. Или сорвешься или крышняк от желания бухнуть подвинется.
Желания бухнуть как раз таки совсем нет....
 
Дисульфирам имеет какое либо негативное воздействие на организм если не пить?
Дисульфирам и другие блокаторы АЦДГ блокируют процесс расщепления спирта в нашем организме, в результате чего в крови накапливается ядовитый уксусный альдегид. Это приводит к тяжелому отравлению: тошноте, головокружению, затруднению дыхания, повышенному потоотделению, «приливам» крови к лицу, сердцебиению, понижению кровяного давления, вплоть до летальных исходов.
Без алкоголя негативное воздействие дисульфирама минимально, но оно есть, как от всякой химии и больше зависит от индивидуальных особенностей организма.
У меня уже скоро год как я без кодировки не пью.
Cултан, с огнем играешь :-D
 
Да не вздумай выпивать. Будет только хуже. И запои и похмелье, проверено миллионами примеров алкоголиков.
Если сомневаешься закодируйся ещё. Но во время этих кодировок работай над собой. Ищи что-то новое, меняй мышление! Только так и только это и есть лечение. А если одна кодировка, то это просто сухость, а не трезвость. Болезнь никуда не уходит. Над ней требуется постоянная работа! Но главное повторюсь не начинай пить☝️
 
Да не вздумай выпивать. Будет только хуже. И запои и похмелье, проверено миллионами примеров алкоголиков.
Если сомневаешься закодируйся ещё. Но во время этих кодировок работай над собой. Ищи что-то новое, меняй мышление! Только так и только это и есть лечение. А если одна кодировка, то это просто сухость, а не трезвость. Болезнь никуда не уходит. Над ней требуется постоянная работа! Но главное повторюсь не начинай пить☝
Я так рада, что случай меня столкнул с данным ресурсом. Только оказывается начала работать над собой. Только только. До этого просто не пила, потому что нарколог помог не пить. Спасибо тут всем. Работаю!
 
Ну да,если б ты не хотела бухнуть,то и вопроса бы не возникло,так ведь? Бггг!
Основа любого лечения— желание пациента.
Так что: хочешь бухать?-бухай. Чо спрашиваешь?
 
Поделюсь своим опытом. Кодировался 26 марта 18 года на год. Ровно 26 марта 19 года решив попробовать(сначала была мысль, чуть чуть) я нажрался в такой драбадан, что с утра просто не мог пойти на работу. Дальше как обычно ( до кодировки ) трое подряд выходных в гавно. Правда посреди недели я не пил ( работа все таки) . После прошествия 3 по счету выходного в понедельник, c дикого бодуна, я решил остановиться. После почти месяца трезвости (самостоятельно) пошел сделал укольчик . Правда на 6 мес. Закончится кодировка 13 ноября. Вообщем вывод: После года трезвости никаких КУ быть не может. Все ровно так же как и было. Один нарколог сказал, что это дорога с односторонним движением, а дальше пропасть. Можно только остановиться. Нельзя развернуться Лечения по сути нет. В общем для себя я так решил. Буду кодироваться наверное до гробовой доски. После окончания кода ( бухну, все таки хочется ) Дальше опять на полгода. Для меня полгода не попить стало не проблемой (год не пил) да и раньше сам (без кодировки ) подобные паузы выдерживал. Я понимаю, что Вы сейчас скажете, а пройди 12 ступеней. Отвечу так: Ну их, они не сделают меня неалкоголиком, я сейчас и так живу нормальной трезвой жизнью и понимая, что мне еще полгода пить нельзя меня и не тянет. Перед кодировкой сдал все анализы. Печень ( хотя раньше 2-3 года назад когда я бухал постоянно проблемы были) в полнейшем порядке. Кровь чистая. В общем, если бухать один- два раза каждые 6 месяцев это не сильно сказывается на организме. Так что формулу как бороться с алкоголизмом я вывел для себя , и всем желаю здоровой трезвой жизни. Буду рад услышать комментарии.
 
Так что формулу как бороться с алкоголизмом я вывел для себя
Эту "формулу", как по прописям, выводил для себя почти каждый добровольный кодировщик. Работает один-два раза. Если удаётся соблюсти, то появляется вера в себя и в светлое будущее на тему, что я всё могу, я поймал Зелёного змия за бороду, а за это непременно надо выпить и нефиг откладывать это мероприятие в долгий продолговатый деревянный ящичек. Живём однова, тормознуться я всегда смогу и успею и проч. убедительная белиберда.
В общем, если бухать один- два раза каждые 6 месяцев это не сильно сказывается на организме.
Ключевое слово "если".) Буду искренне рад услышать, что у кого-то получается. Успехов! (Без стёба)).
 
Назад
Сверху Снизу