Подстраховка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я!!!

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 25 дней
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
291
Скажите я хотел выбрать какое-то средство для подстраховки себя на пару месяцев для того чтобы в эти месяцы так сказать разобраться в себе, естественно я понимаю что лекарствами алкоголизм не вылечишь но на пару месяцев хотелось бы подстраховки. Хотел выбрать Колме но в инструкции написано что он противопоказан людям с заболеваниями дыхательных путей (у меня астма) можно ли с моим заболеванием подобрать какой-то подобный препарат?
 
На сегодня используют три препарата - это цианамид (колмэ), дисульфирам (эспераль, тетурам, лидевин) и иногда, "вспоминая старую школу" - тинидазол (трихопол). Последний - это антибиотик, но он тоже обладает подобным действием.
С бр. астмой нужно быть очень аккуратным при выборе любых лекарств. потому. что это болезнь, которая может давать обострения практически на что угодно.
Хотя, вы, по сути и так уже "подшиты" своей астмой.
*
Мысль - разобраться в себе - очень правильная. Это и есть то, чем нужно заняться. Результат, так или иначе, будет зависеть именно от этого. Так что - удачи в начинании. Если будут вопросы на эту тему - пишите. спрашивайте. Интересно отвечать на такие вопросы.
Поговорите с другими людьми на этом форуме, особенно, если у них большие счетчики. Спрашивайте об их опыте. Ищите свой путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу