Нужно продержаться в браке с алко еще пару месяцев. Поддержите, пожалуйста

ненужна никому, да кому ты там нужна.
Он одолжение делает что живет с тобой . Кроме него тебя б никто не подобрал . Вот и терпи тумаки и оплеухи . Эххх, какие же подлые эти мужики . Кстати так и не алки частенько говорят и делают . Потому я считаю что первичен гнилой характер , а алко его маскирует .
 
уточню - ярких эмоций от нормальных позитивных событий
реагирование на особенную, невротичную эмоциональность
 
Я осознанавала, прекрасно, когда говорила, например, что иду в гости на часик, что могу вернуться под утро и совсем из других гостей, но тем не менее я шла. На меня нелья было положиться, ни в чем, это и есть «бомба» в доме)
Осознанный алкаш)
А что можешь вообще не прийти, не осозновала?
 
Осознанный алкаш)
А что можешь вообще не прийти, не осозновала?
Конечно, я все знала, и знала еще, что простят и поймут, если че, меня же любят, и я люблю, я же хорошая, так получается просто)
 
Значит, корень зла у алков и созов - один?
минут - я не берусь однозначно утверждать за всех алкоголиков, что там изначально, но некие деформации психики, имевшие место в детстве, однозначно имеют влияние.
Что-то у алков к этому компоненту добавляется и человек начинает пить. Может быть и физиологическое.
Сужу по детству своего бывшего алка, его старшего брата, по детству отца и его старшего брата, своего младшего брата.
У всех деструктивное детство, все алки. Двоих уже нет. А я алкосоз.
 
Ну, я имею ввиду, что по бошке кто-нить даст, или сама дашь и в ИВС проснёшься?
А? Ну ладно, я не это в виду имела, имелось в виду мое отношение к родным и близким, хорошего вечера)
 
со-зависимость - зависимость в компании
НДшные выражения - алк бухает водку, соз бухает алка, две половинки одной медали.
Алк воспринимает жизнь через алкогольное сознание, соз - через чужое алкогольное восприятие.
 
со-зависимость - зависимость в компании
НДшные выражения - алк бухает водку, соз бухает алка, две половинки одной медали.
Алк воспринимает жизнь через алкогольное сознание, соз - через чужое алкогольное восприятие.
То есть, алк сам создаёт себе треш, а соз живёт трешем, созданным алком?
Если алк проходит шаги, приходит в себя, а соз не лечится, то созу нужен новый алк? Для треша?
 
То есть, алк сам создаёт себе треш, а соз живёт трешем, созданным алком?
Если алк проходит шаги, приходит в себя, а соз не лечится, то созу нужен новый алк? Для треша?
ну да
если соз уходит от алка, но не отдает себе отчет в том, почему он встретился, то найдет другого такого же
у нас тут темка недавно была - Три мужа все алкоголики.
А я отличница-комсомолка-спортсменка и вообще бизнесвумен.
Три раза в одну воронку? нет же
 
А? Ну ладно, я не это в виду имела, имелось в виду мое отношение к родным и близким, хорошего вечера)
Спасибо.
Я о том и говорю, не осознают алки, насколько они бомба)
И все уверены, что с ними ничево такова не случится.
Что никогда они ничего плохого не сделают, и по пьяни лекарства ребёнку не перепутают и всякое такое.
Вон, на группе как то одна рассказала, как сына старшего в ментовку сдала, потому что пить не давал.
А как это, она же врач, уважаемый человек).
Эх!)
 
ну да
если соз уходит от алка, но не отдает себе отчет в том, почему он встретился, то найдет другого такого же
у нас тут темка недавно была - Три мужа все алкоголики.
А я отличница-комсомолка-спортсменка и вообще бизнесвумен.
Три раза в одну воронку? нет же
Это да.
Но соз уходит от алка обычно потому что он его достаёт.
А потом такого же находит.
А вот, интересно, если соз не лечится, а алк чудесно преображается, и перестаёт давать треш в нужном количестве, созу что остаётся? Ведь смысл жизни ушёл, и рядом обычный человек? Переключается на детей?
У нас поднимается тема партнёрства, но мало встречала трезвых алков, живущих со старыми созами. А уж счастливо живущих - не встречала вообще. Хотя, может, они есть.
 
Но соз уходит от алка обычно потому что он его достаёт.
А потом такого же находит.
ну да
такого же находит - потому что ищут по маркеру чтоб не пил совсем), и обычно нарываются на закодированных алков
понимаешь? находят не ЗОЖников, а сухих алков
потому что при знакомстве реагируют на привычные паттерны поведения

переключаются и на детей, и на других родственников, и на друзей
а сначала обычно начинают требовать привычный трэш от бедного привычного алка :-D
 
Спасибо.
Я о том и говорю, не осознают алки, насколько они бомба)
И все уверены, что с ними ничево такова не случится.
Что никогда они ничего плохого не сделают, и по пьяни лекарства ребёнку не перепутают и всякое такое.
Вон, на группе как то одна рассказала, как сына старшего в ментовку сдала, потому что пить не давал.
А как это, она же врач, уважаемый человек).
Эх!)
А это уже дальше, я же хорошая, я не могу такого сотворить, ну как так, это же я, я же люблю. Только на первом месте у меня кайф, потом все остальное, а я этого никак признать не могу, вру сама себе и окружающих убеждаю, успешно)
 
Назад
Сверху Снизу