Нужно продержаться в браке с алко еще пару месяцев. Поддержите, пожалуйста

на форуме, конкретно в нашем разделе идет много дискуссий, что напить алкоголизм нельзя, это что-то особенно-врожденное в голове
Аванс, у тебя другое мнение?
 
Аванс, у тебя другое мнение?
я не знаю, ученые тоже не знают, мне не интересна дискуссия на эту тему
по этому мнению - я алкоголик, который излечился :-D
мне достаточно того, что алкоголизм - болезнь психиатрическая, а как оно у них там болит, и почему - мне не важно
я просто держусь от них подальше, и работаю с созависимостью - тем, что мешает мне жить
 
Ну это да. Упертый, грозится малышку при разводе отобрать. Поэтому у меня везде и диктофоны стоят.
Не жизнь, а именины сердца, как говорил герой Гафта в фильме Гараж. Со стороны если на ситуацию посмотреть, чтобы бы посоветовала тому, кто живёт, как ты? Какую малышку он заберёт, если у него психический диагноз? Кто ему малышку отдаст? И ....дить, как известно, не мешки ворочать. Что он будет с малышкой делать? Ему некогда, ему пить надо
 
У меня 3 алка было. За счет первого жила, он меня поил, кормил, одевал, по заграницам возил, дал половину стоимости моей первой машины, мои деньги-это только мои деньги. Его деньги-общие. Третий алк жил у меня. Все что купили совместно -то в мой дом. То мне и осталось. Ничего ему не отдала.1 и 3 алки бвли психи агрессивные, но ни один даже и не подумал у меня имущество или деньги обратно требовать когда мы расстались. Только плакали и назад просились. Поэтому, Наташа, бери у мужа деньги и не парься. Он от этого тебя уважать больше станет.
Она бы вышла замуж за Петруччо, когда б на ней изволил он жениться. Пока ещё нечего брать. Ибо алк денег не получил и не изъявил желание ими поделиться. А вот до момента, когда алк решит дать ТС денег, ТС ещё дожить надо при анамнезе пока.
 
Вот это вот все -не бери деньги, ах, а вдруг боком выйдет, это все психология бедности. Страхи, связанные с деньгами. Деньги нужно брать и не боятся. Пусть он боится тебе их не дать.
Да никто не говорит: не бери деньги. Говорят о том, что алк может их и не дать вообще, потому что пока нечего давать. А, когда будет, что давать, он может не захотеть делиться. А до получения денег можно ещё кучу говна терпеть и терпеть. А можно и вовсе недотерпеть, если у алка окончательно крышу сорвет
 
У меня 3 алка было. За счет первого жила, он меня поил, кормил, одевал, по заграницам возил, дал половину стоимости моей первой машины, мои деньги-это только мои деньги. Его деньги-общие. Третий алк жил у меня. Все что купили совместно -то в мой дом. То мне и осталось. Ничего ему не отдала.1 и 3 алки бвли психи агрессивные, но ни один даже и не подумал у меня имущество или деньги обратно требовать когда мы расстались. Только плакали и назад просились. Поэтому, Наташа, бери у мужа деньги и не парься. Он от этого тебя уважать больше станет.
Если алки обеспеченные и не последнее отдают, то это другое дело. Как я поняла, обсуждаемая выплата единственная крупная сумма для алка в обозримом будущем. И когда у него деньги кончатся, неизвестно, как он себя поведёт. В общем, лотерея это.
 
@Наталия74 рекомендую ознакомиться с этой моей темой. В плане мужской реакции на то, что считал предательством своих высоких чувств, потребительским отношением, манипуляциями, обманом и тд.
И эт я, относительно плюшевый диванный психопат.

А тут человек с инвалидностью по психиатрии, друзей нет, родная мать так же "предала" его доверие.. Он считает что только жена у него ещё осталась, и дочь.. Да капец как там может непредсказуемо накрыть.. может просто забухает вчерную, может суициднется, а может твой герой тебе леххко голову топором снесет и в футбол ей во дворе играть будет. И да, ему за это кроме принудительного лечения не будет ничего. Справка есть, всего лишь усугубят по ней диагноз, группу вторую сделают и тд.

 
@Наталия74 рекомендую ознакомиться с этой моей темой. В плане мужской реакции на то, что считал предательством своих высоких чувств, потребительским отношением, манипуляциями, обманом и тд.
И эт я, относительно плюшевый диванный психопат.

А тут человек с инвалидностью по психиатрии, друзей нет, родная мать так же "предала" его доверие.. Он считает что только жена у него ещё осталась, и дочь.. Да капец как там может непредсказуемо накрыть.. может просто забухает вчерную, может суициднется, а может твой герой тебе леххко голову топором снесет и в футбол ей во дворе играть будет. И да, ему за это кроме принудительного лечения не будет ничего. Справка есть, всего лишь усугубят по ней диагноз, группу вторую сделают и тд.

.
Спасибо. Я многое переосмыслила, читая форум
 
.
Спасибо. Я многое переосмыслила, читая форум
Ещё рекомендую отписаться в эту тему, попросить администрацию сменить ник. Вычислить Наталью, 74-го года рождения, волонтёра, жену ветерана АТО, инвалида по психиатрии - как два пальца об асфальт. А ты тут слишком много написала.
Скинут доброжелатели твоему мужу ссылку на эту тему - его реакцию тоже предсказать сложно)

 
Назад
Сверху Снизу