Подскажите пожалуйста

Полинейропатия, я заново, училась ходить.
родные в ужасе, в шоке, что я натворила, ведь я вернулась с того света. Мама выходила, отходняк был страшный, с голосами, со всеми прелестями. В голове что-то переключилось, я твердо решила бросить пить навсегда, чистая я с 5 октября.
Получается и после этого сообщения на НГ совалась. В этом и весь трагизм зависимости, что даже страх смерти не останавливает, патологическое влечение настолько сильное, как вроде это будет не с тобой.
 
Получается и после этого сообщения на НГ совалась. В этом и весь трагизм зависимости, что даже страх смерти не останавливает, патологическое влечение настолько сильное, как вроде это будет не с тобой.
Да, в конце ноября, уже была в запое, вплоть до реанимации :на костер:
После закодировалась, чтобы иметь костыль, да и пошла к психотерапевту
 
Да, в конце ноября, уже была в запое, вплоть до реанимации :на костер:
После закодировалась, чтобы иметь костыль, да и пошла к психотерапевту
Ну ты и пьяница!
Не приглашу тебя на свидание. Скажи парню, пусть выдыхает!
 
Привет. Не знаю как у вас с врачами, но у нас даже к платным бывают очереди по две недели к хорошим специалистам, бесплатных некоторых вообще нет в городе (и это Подмосковье, а не усть-пердюйск). Так что не откладывай этот вопрос, а записывайся уже сейчас, а к дате приема отходи.
у нас очереди к врачам по 3=4 месяца
и это не в Подмосковье, а в Швеции))
 
Всем привет . Был запой 2 месяца , не пью уже 13 день . Впервые дни отнимались ноги ,жутко было тяжело ходить примерно дня три с легкими вздергиваниями , потом уже на спад пошло, но как будто ватные не мои. Щас уже начали мышцы болеть каждый день в новой локации и слабость , к вечеру опять болят . На улицу если выхожу сначала у подъезда сижу паника что ноги не ходят плюс начинается ПА ,головокружение. Я начинаю переживать что за это время могли бы пройти . Подскажите у кого была похожая ситуация, через сколько проходило ? Очень переживаю🙏
Похоже на алкогольную полинейропатию. Само не пройдёт.
У меня после запоя ноги отнялись ночью, вообще встать не могла. Страшно было, ужас панический.
Наутро поехала сдаваться в рехаб. Там прокапали 4 дня + куча таблеток.
Уже три месяца принимаю кучу препаратов. Мышцы болели все где-то с месяц, да. Только недавно вроде норм стало.
Но организм ещё иногда шлёт приветы -- то судорогой сведёт ноги в бассейне, то рука онемеет на тренировке.
Не пить и бегом к врачу -- единственный вариант.
 
превентивная медицина:old:,. Теперь буду знать что у нас все хорошо:DANCE:
Я ваще готова убить всех, кто хает российскую медицину. Ни в одной стране мира скорая не поедет лечить от похмелья алкаша, который "помирает". Не пойдет на дом к человеку с температурой 38, не примет “я только спросить, выписать рецепт. Финляндия - или ждите хрен знает сколько, или щупайте не дою, а толщину кошелька.
Мне не нравится многое, но медицина???
 
Я ваще готова убить всех, кто хает российскую медицину. Ни в одной стране мира скорая не поедет лечить от похмелья алкаша, который "помирает". Не пойдет на дом к человеку с температурой 38, не примет “я только спросить, выписать рецепт. Финляндия - или ждите хрен знает сколько, или щупайте не дою, а толщину кошелька.
Мне не нравится многое, но медицина???
Есть ли смысл в этом споре? Каждый опирается на свой опыт, а он вовсе неоднородный. И потом мы не шведы, ни финны, у нас богатая ископаемыми страна и люди хотя бы на что-то хотят надеяться. При том что по факту отчисления в фсс то есть, медицина как бы не является бесплатной. В обще так и в политоту можно скатиться))
 
Я ваще готова убить всех, кто хает российскую медицину. Ни в одной стране мира скорая не поедет лечить от похмелья алкаша, который "помирает". Не пойдет на дом к человеку с температурой 38, не примет “я только спросить, выписать рецепт. Финляндия - или ждите хрен знает сколько, или щупайте не дою, а толщину кошелька.
Мне не нравится многое, но медицина???
100% :THUMBS UP:
 
Похоже на алкогольную полинейропатию. Само не пройдёт.
У меня после запоя ноги отнялись ночью, вообще встать не могла. Страшно было, ужас панический.
Наутро поехала сдаваться в рехаб. Там прокапали 4 дня + куча таблеток.
Уже три месяца принимаю кучу препаратов. Мышцы болели все где-то с месяц, да. Только недавно вроде норм стало.
Но организм ещё иногда шлёт приветы -- то судорогой сведёт ноги в бассейне, то рука онемеет на тренировке.
Не пить и бегом к врачу -- единственный вариант.
Уже не пью ,месяц , недели три сводило расхаживалась потом неделю норм было ну более менее щас опять началось , к терапевту ходила дал направление к неврологу но ещё не открыли , не знаю когда попаду , через сколько времени прошло примерно ? И какие препараты пьешь хоть почитаю
 
Уже не пью ,месяц , недели три сводило расхаживалась потом неделю норм было ну более менее щас опять началось , к терапевту ходила дал направление к неврологу но ещё не открыли , не знаю когда попаду , через сколько времени прошло примерно ? И какие препараты пьешь хоть почитаю
Я пью препараты, которые назначил нарколог. Они рецептурные.
Но вот тут на форуме посоветовали принимать тиоктовую кислоту, именно для мышц. Она безрецептурная. Я пропила её два месяца. Боль в мышцах где-то через месяц-полтора прошла.
 
Я пью препараты, которые назначил нарколог. Они рецептурные.
Но вот тут на форуме посоветовали принимать тиоктовую кислоту, именно для мышц. Она безрецептурная. Я пропила её два месяца. Боль в мышцах где-то через месяц-полтора прошла.
Не треморило ноги ?
 
Вот блин новый диагноз нашла теперь я себе над чем загоняться . У меня рука правая немела от локтя до мизинца и безымянного. После игрищ двухлетней давности, когда я с АА сорвалась в штопор.ну и нога левая уже давненько периодически отекает и немеет (кстати сейчас за короткий срок воздержания отеков почти нет)
Всё-таки это не протрузия моя , а алкомарафоны. Ну кабзда чо.
 
допилась ты до полинейропатии. на горизонте маячит уже 3 стадия алкоголизма. гугли сама по диагнозу своему.
ОФИГЕТЬ!!! А я всегда думал, что у меня из-за погоды мышцы ломит... Офигеть... Что теперь делать? Это лечится? Понятно что бросить надо, но если все тело болит как жить? Я ходил к неврологу он сказал остеохондроз, это у всех бла-бла-бла... Правда я не сказал что бухаю
 
Назад
Сверху Снизу