девушка алкоголичка

Skaskdii2

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
18
Здравствуйте
Мне 20 лет, девушка на 5 лет старше. Познакомились в интернете, много общались, сразу почувствовали тягу друг к другу. Вскоре стали уже не просто друзьями. У нее было тяжелое прошлое, я в силу своего мягкого характера всегда ей сочувствовал и пытался помочь. Тяжелое прошлое и тяжелая настоящая жизнь, но куда уж легче чем было, особенно когда появился я и мы все ее проблемы решали вдвоем. Через некоторое время она приехала ко мне в город и пока живет со мной. Сразу скажу что она напивалась и до приезда, по-поводу чего я с ней часто спорил и иногда серьезно ссорился. Приехав ко мне она первое время вообще не пила, как потом сказала, что не пила но часто засматривалась на бухло. В переписке в плане чувств все было на самом максимальном уровне, но приехав она того всего не почувствовала, а я почувствовал.(думаю что на самом деле оправдание чтоб бухать не замечая меня). У нее помимо всего не психическое расстройство, панические атаки. Я был рад что она наконец рядом и тут то я ее не дам в обиду, пока она находилась одна она постоянно влипала в говно, отшкрябать которое я ей всегда помогал. Будучи со мной с ней уже ничего не случалось, но говорила что город гавно, кв ее напрягает и т.д.(мелочь) Началось с того что сказала, что ей нужно выпить. У нее накатывает ПА или типа того. Причем она купила пиво даже не предупредив меня. Мы пошли гулять куда она захотела(в поле, среди ночи)Ссора, она идет домой я за ней, стоит около дома и шлет меня на%уй чтоб я валил домой, при этом орет на всю улицу. Пошел домой, позже она. Легли спать. Прошло пару недель и опять(точно не помню сколько и как это было) Позже вновь, и опять... Не могу нормально писать т.к. голова на взводе. Последние 4 дня она каждый день или ночь напивается пивом.
Ночь 1.
Она попросила денег на пиво, я не дал. Драка, крики, нож у горла(она сама себе)
Ночь 2.
Слезно прошу не уходить напиваться,(пришел с ВУЗА а она уже....и хочет идти купить еще)
Драка, пожелание мне сдохнуть, оскорбления. Выпрашивала у меня деньги, я не дал - оскорбление и избиение меня своими маленькими ручками, ну и 1 удар мне в рожу, в результате у меня фингал и еще одна бессонная ночь. Я сдался, она дальше напилась
День 3
Я эмоциональный и чувствительный. Не иду в ВУЗ, весь день либо сижу и смотрю в 1 точку либо лежу и делаю тоже, в голове куча мыслей. Она ходит мимо и изредка говорит всякую фигню, мол я слишком агрессивный(или типа того)
К вечеру начинает меня жалеть, прости деньги на пиво, чтоб под бухлом поговорить со мной обо мне и моих детских травмах. Я поддавлен. Даю карту.
Ночь 3
Не помню как все перетекло в драку, но теперь в результате самообороны я поставил ей тоже фингал(до этого только сдерживал и давал лещи)Забыл сказать что все ночи она между перерывами драк дико орала и материла меня. Почему соседи не вызвали ментов или не пришли дать нам вагины, не знаю.
Примерно к 3-4 утра я уже выхожу из себя и собираю ее шмотки и говорю валить .
Она ничего не делает, крики, оскорбления. Я сам кидаю ее шмотки в чемодан и выношу его на площадку. Осталась она(шмотки на площадке а она еще в комнате) Подхожу и ору на нее. Она стоит передо мной с красными, влажными глазками, и начинает рыдать. Я в шоке от того что сейчас сделал, дал ей в рожу и в 0 температуру выкидываю больного психически человека на улицу, который алкоголик и никого в городе не знает. Прошу остаться, она показывает характер и уходит. Стоял на площадке, уговаривал, просил прощения конкретно за это(говорил что сама в частности виновата)
Она уходит. Сижу пол минуты дома и понимаю что если с ней что-нибудь случится, то никогда себе не прощу. Иду за ней. Минут 30 на холоде, несколько ее криков и мы дома. Рыдаю... Она ходит мимо и что-то делает. Говорит что ей жалко меня, но утешать не будет. Просит деньги на пиво. После случившегося я готов на все, только бы все это прекратилось(Я очень ранимый). Вернулась еще более пьяная, купила мне немного пожрать, покормила. Легли спать
День 4
Все это время периодически ходила мысль что мы с ней не сойдемся. Пока она спала(до вечера), много думал. Решил что просто сделаю все чтоб помочь с алкоголизмом и все. Пусть уезжает.( еще деньги нужны на дорогу и лекарства, но их нет, деньги что есть, конечно дам).
Тут я уже не помню, провал в памяти, вроде бы 1 день провели нормально но какой по счету и сколько их, 4 или 5 не помню.
Ночь 4или 5 дня, уходит в магазин и приходит с пивом(забыл сказать что про то что она больна, она алкоголичка, ей нужна помощь, она должна поизнать что больна и т.д я говорил ей сотни раз и пьяной , трезвой. Вопрос: согласна что ты больна/алкоголичка, пожалуйста скажи да или нет и все ? от нее лишь тупые ответы где она приводит тупые аналогии и фывфдывдл... одна вода в словах.
У меня кстати, после ночи с дракой и ее выселением, что-то случилось с башкой или нервами. Целыми днями может дрожать нога, подумал что с ней что-нибудь плохое произойдет(хуже ее бухла) дрожь... дрожь, страх. Мысли о суициде. Их просто уйма и часто. Раньше могу заплакать лишь вспоминаю детство, а теперь и прокручивая что за ад происходит сейчас. Научился не плакать а уже почти рыдать, при этом периодически задыхаясь.
Короче, пришла с пивом. Зашел на кухню, увидел. Мои оборванные фразы и истерика, 2 раза бьюсь головой об пол, рыдаю, задыхаюсь. Она меня успокаивает. Вновь сплошная вода в ее словах. Успокаивает(пытается) и уходит по-делу(именно по-делу), но возвращается с пивом. У меня вновь приступ. Тело, скорее нога. дико дрожат. Периодически трясусь сам. Она лежит на мне, успокаивает и попутно спрашивает почему так. В итоге: ты сам выдумал себе проблему и страдаешь. Иду на кухню, думаю о суициде, потом вдруг решил что вылью все пиво, Что и делаю. Ужас. Лицо безумия, бросается на меня(пиво только в руке, еще не вылил, второй отбиваюсь) У нее немалые такие ногти которыми она впивается мне в шею, в руки. Еле как отрываюсь от нее. Выливаю 1 пиво(еще 2). Драка, проклятия и минус 2ое пиво. Я с ней пробовал по-разному, и ругал и бил лещами и просил, и аргументированно все объяснял. Пишу я может и плохо и с ошибками, но уж языком и спорить я умею. Но 10летнему дегенерату не объяснить и того ,что лампочка в небе - это солнышко.
В этот раз я с ней по-хорошему. Если в прошлые разы я был в гневе или подавлен, то в этот раз я уже обезумел. Я периодически шучу над ней, и чувствую себя нормально, хотя на взводе. Драка, еще драка, оскорбления. В этот раз у меня еще больше ран. синяки на венах(там она давила особо сильно ногтями) И когда я ее успокаивал, прикрыл рот(начала орать, а мне стыдно перед соседями, которых я правда за все время еще не видел) укусила. Дал пару легких лещей, не отпускает, еле как вырвал руку. Болит ужасно. Вгрызлась в ладонь и орала как.... . Избавился таки от всего пива. Забрал у нее, ее 1 000, чтоб не пропила. Сказал завтра верну. Стебал что забрал в банк и завтра верну ей с огромными процентами(хотел отдать последние чтоб ей хватило на билет и она уехала) Называла меня разными плохими словами, спрашивал почему так говорит и попутно стеб ее. Я уже обезумел. В итоге . Новые ссадины, ушибы, обоссан ею коврик в туалете, и намеренно обоссан диван. Прошу снять одежду чтоб постирать.... пох Всю ночь так и провела в обоссаном шматье. Всю ночь в очередной раз не сплю. Слежу чтоб не зарезала меня, и что самое главное с собой ничего не сделала, еще переживаю за кв( стыдно перед ее хозяином). Были еще всякие мелочи неприятные... короче еще более ужасная ночь. Пол ночи .... и пол ночи орет чтоб отдал ее деньги и она купит сигареты. Утром иду ей за сигами( чтоб не набухалась по пути) Короче полный треш. Еще у нее тупой бараний характер. Прям вижу что она многое, будучи пьяной, делает на зло мне и разводит на агрессию, достойно не ведусь. Пришел, отдал сиги, отдал деньги. Боюсь их у себя оставлять. Ножи хоть и спрятал, но все же страшно. За нее, себя, кв. Отдал деньги, она успокоилась. Протрезвела более менее. Был диалог. По-большей части уже молчала, а не говорила всякое гавно, т.к. я говорил без криков, с хорошей формулировкой и вообще так что не подкопаться. Ушла в магазин за другими сигами. Да, знаю что купит бухло. Но я уже не могу. Я устал и разбит. сплю на полу. одеяла нет, одна подушка и дрожи в теле, но так устал что засыпаю.
Утро.
Проснулся, она рядом. Накормила меня моей любимой нямкой. Разговоры, разговоры... Толку 0
Люблю ее, т.к. она в отношении ко многим вещам одна такая, и вообще сильно отличается от всех остальных, чувствую что могу ей доверять(если убрать бухло) Но меня она не любит, или алко затмило все в башке и она меня ненавидит лишь потому что я стою на пути к алкашке. Не знаю, но считаю своим долгом помочь. У нее больше никого нет. Чувствую что даже если она разрушив все, уйдет навсегда, то я буду за нее переживать.
Короче она вновь пьяна, разговор по-итогу которого я вновь мразь и много еще кто.
Вот.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня один вопрос - накуя? Профессионально пьющая взрослая тетка со снарядом во всю башку=-O
 
Это молодость
У меня в 20 лет была просто невротичная дева на пару лет старше, ей вечно надо было помогать, слезы, надрыв (конечно не так как у тебя. Она не пила)

В итоге через силу разорвал отношения.
Очень тяжело, невротики они очень чувства качают. Умеют это
С психами вообще интереснее
Но цена за это непомерная...

Помучился полгодика я с разной интенсивностью и забыл, забил
Да. Из-за этого в академ сходил и чуть вообще из Универа не отчислили

Решайся и забивай
Тут вариантов нет
 
Обожаю. Классика жанра - женщина с трудной судьбой.
До конца не осилила, про рваные колготки уже было?

Юноша, тебе 20 лет!!!! Накуа эти мерзости?
Любовь это радость. А не вот это вот фсё.
 
Пока вас ничего не связывает, лучше разойтись. У тебя психика уже нарушена, ты дальше не вывезешь, она будет об тебя ноги вытирать. Найдёшь ещё себе, или уж лучше быть одному, чем так. У многих дети тут на форуме, поэтому ещё и терпят. Ну а ты то че, молодой, вся жизнь впереди. А ты все надеешься, что она завяжет - пока сама не захочет, не завяжет, а ты к тому времени уже будешь в психушке на казенных харчах.
 
Зачем девке завязывать? При таких няшках?

Все услоыия созданы для пития. Крики драки создают приятную атмосферу, не в тишине же пить, как унылое говно))
 
ТС, ты погоди

Скоро она к тебе друзей водить начнёт
А в таких ярких драках тебя быстро могут изувечить или вообще зарезать

И ты же ведь не думаешь, надеюсь, что она тебя любит? *CRAZY*
 
А тс писал уже в чем хочет помощь этой прошмандовке? О какой помощи она его просила? Я чот не нашла.
 
Люблю ее, т.к. она в отношении ко многим вещам одна такая, и вообще сильно отличается от всех остальных, чувствую что могу ей доверять(если убрать бухло)
Смотри мой первый пост в теме
Невротики они такие. Раскачка на эмоции. А ты молодой и неопытный
Помирился - уххх. Шашка дымит, ты герой
Потом драка, ты в жопе. И по кругу.
Но меня она не любит
Она тебя использует для удовлетворения своих нужд
считаю своим долгом помочь. У нее больше никого не
Нет перед тобой никакого долга
Она взрослый человек
И она наркоман в худших проявлениях
Не-не. Помогай. Жизнь твоя
Приходишь такой домой, а твоя девушка на ковёр навалила *CRAZY*
Пздц
Зима, ты просто жжошь *LOL**LOL**LOL*
 
Ну а что? Зато не скучно. Это вам не девочка-первокурсница из страны розовых пони. Кино, цветочки, сердечки, плюшевые игрушки и все такое...

Страсть, убегания в ночи и волосы назад...
 
Как, должно быть, эротично, для 20-летнего пацана выглядит 25 -летняя тетка в обоссанной одежде, да на коврике в прихожей!:)


З.Ы. У тебя самого трудная судьба, верни каку туда, где взял!*bes* То бишь, в родной город ее отправь. Это в таком то возрасте девушка уже в такой кондиции, а что дальше будет? Алкоголизм неизлечим, начинай читать, что такое созависимость и лечи себя. Тебе еще детей когда-нибудь иметь и воспитывать надо будет.
 
Назад
Сверху Снизу