девушка алкоголичка

Мда, у нас теперь девушек молодых да непьющих не осталось? Или автор их не потянет?
 
Дала себе труд до читать СТ. Автор постоянно упоминает, что он ранимый!
Неё, ранимые столько не вынесут.

Гвозди бы делать из этих людев,
Не было б в мире прочнее гвоздев.
 
я написал пост и ушел играть в кампектер, пока она спит
Родители у меня не алкаши, проблемы были с отцом, но там не алко
Связывать кроме отношений нас ничего никогда не будет, ни я, ни она не собираемся заводить детей
И она меня не бьет, если не забирать у нее бухло, мне до физической боли вообще побоку
Жизни впереди у меня не будет. Я сыч, социофоб, мне не интересны люди которых я вижу вокруг, до нее у меня была депрессия от одиночества
Вот так и выходит, с точенных пик пересел на кое-что другое
А про созависимость обязательно прочту, спасибо
 
Удивительное свойство психики
Читаешь и охреневаешь, что молодой парень в этом дерьме делает и вопрос нафига?
А когда сама в нем же, то нужно услышать мнение-точно дерьмо и дюже вонюче? Самой как то не сильно и пахнет, а если нос зажмешь то вообще шоколад
 
А про созависимость обязательно прочту, спасибо
читай инфы море как и книг
во для начала
Русская линия / Библиотека периодической печати: Психология созависимости при алкоголизме

а вот совет алка по вопросу жить ли с ними и спасать ли их
вообще ветку соседнюю Советы нарколога прочти подряд (там гдето много ответов членам семьи)
Один из ответов Стеца (сохраняли себе как-то в заметки):

В этой ситуации вы можете предпринимать что-то только по отношению к себе. Как бы близки вы не были, во всем, что с ним случится или не случится ни вашей вины ни вашей заслуги не было и не будет.
Это болезнь, как любая другая.
Ну, представьте, если человек не хочет лечить больной зуб. Хочет болеть, страдать, гордится этим. Что вы можете предпринять? Подкрасться ночью и вылечить его? Пойти к стоматологу вместо больного? Пытаться вести себя так, чтобы зуб сам удалился? Нет, нет и нет.
Так что, ему нужно сделать выбор. И он его, судя по всему, уже сделал. Ему дороже опьянение, чем все остальное.
Скажу больше. Даже если он решит меняться, восстанавливать отношения можно только через год- два. И тогда может оказаться, что он настолько изменился в трезвости, что вам будет с ним тяжело или скучно. Так тоже бывает.
 
Она ко МНЕ приехала
Выкину на улицу, меня же совесть в петлю загонит
купи билет чемодан в зубы и на вокзал
дееспособная половозрелая особь в состоянии позаботиться о себе
и совесть не загрызет тебя - выбьешь ей зубы пусть нежно обсасывает :-D
 
Она ко МНЕ приехала
Выкину на улицу, меня же совесть в петлю загонит

Да мало ли кто ко мне припрется. Чего всех селить и пьянки терпеть?
В своем доме иебе решать кто в нем будет находиться. А не какой то пьяной шалаве.

За кв она конечн оне платит?
 
купи билет чемодан в зубы и на вокзал
дееспособная половозрелая особь в состоянии позаботиться о себе
и совесть не загрызет тебя - выбьешь ей зубы пусть нежно обсасывает :-D
У нее проблемы с психикой, она не сможет проехать одна. Ей нужны серьезные лекарства, чтоб доехать. А на них еще нужны рецепты, ну и деньги конечно же
 
своими маленькими ручками
удар мне в рожу,
поговорить со мной обо мне и моих детских травмах
я поставил ей тоже фингал
купила мне немного пожрать, покормила
2 раза бьюсь головой об пол
10летнему дегенерату
Драка, еще драка
Дал пару легких лещей
Новые ссадины, ушибы, обоссан ею коврик в туалете, и намеренно обоссан диван.
Накормила меня моей любимой нямкой

это лучший топик что я читал

:appl:bhnd
 
Я сыч, социофоб, мне не интересны люди которых я вижу вокруг, до нее у меня была депрессия от одиночества

не льсти себе. у сычей и социофобов не бывает депры от одиночества. ты обычный закомплексованый подросток. один из комплесов - комплекс спасателя.
 
не льсти себе. у сычей и социофобов не бывает депры от одиночества. ты обычный закомплексованый подросток. один из комплесов - комплекс спасателя.
комплексов нет, я скорее даже немного чсвшный
 
Назад
Сверху Снизу