Подскажите пожалуйста

Свет, у всех по-разному. У меня жестко было около месяца, потом стало легче. Считаю, что проскочила относительно легко.
Но у меня вдобавок та самая полинейропатия плюс атеросклероз, естественно, все это обостряется в этот период. Но нужно пережить, рано или поздно это закончится. Сейчас, например, я чувствую себя вполне хорошо. Держись!
Ну у тебя срок то не большой тоже 2 мес получается?
 
Ну у тебя срок то не большой тоже 2 мес получается?
Я была трезвая ровно 7 месяцев. Когда у меня было 7 месяцев и 1 день, я выхлебала бутылку водки. То есть вот, эта бутылка была 2 месяца назад. Такой глупый срыв-однодневка((( Обидно жуть.
 
Я была трезвая ровно 7 месяцев. Когда у меня было 7 месяцев и 1 день, я выхлебала бутылку водки. То есть вот, эта бутылка была 2 месяца назад. Такой глупый срыв-однодневка((( Обидно жуть.
Я так понимаю что с ногами было до того как 7 мес держались ?а в этот раз как отошли после водки норм ? Ноги не мучали ?
 
Я была трезвая ровно 7 месяцев. Когда у меня было 7 месяцев и 1 день, я выхлебала бутылку водки. То есть вот, эта бутылка была 2 месяца назад. Такой глупый срыв-однодневка((( Обидно жуть.

7 месяцев - это была тренировка перед более масштабным броском 💪
Не оступается только тот, кто ничего не делает.

Извини, может ты где-то писала, а я не увидела: что триггернуло через 7 месяцев?
 
Я так понимаю что с ногами было до того как 7 мес держались ?а в этот раз как отошли после водки норм ? Ноги не мучали ?
Да, с ногами трешак был еще в употребе. Собственно говоря, перед тем, как завязать в ноябре, я иногда вообще не могла ходить(((
После срыва обострилось примерно на неделю. Опять таблетки, уколы, гимнастика. Сейчас почти норм. Возможно, так и останется "почти", но для меня это уже счастье. А то как-то непозитивно, когда ты не можешь даже спуститься по лестнице со второго этажа.
 
7 месяцев - это была тренировка перед более масштабным броском 💪
Не оступается только тот, кто ничего не делает.

Извини, может ты где-то писала, а я не увидела: что триггернуло через 7 месяцев?
Ты знаешь, я не могу сказать, что прям триггер какой-то приключился. Я просто подрасслабилась и решила, что все зашибись, и я могу жить, будто не алкаш и будто мне 20, а не 40. То есть не выспалась — пофиг, на том свете отоспимся, устала как лошадь и навалила на себя обязанностей и всего выше крыши — пофиг, где наша не пропадала. И на фоне всего этого забила на шичковские дневники. Результат не заставил себя ждать. Короче, по собственной дурости. Учла ошибки и надеюсь, что больше не повторю :PARDON:
Сейчас прям отчаянно борюсь с собой — не работать после 19-00, прям все вырубать к фигам и не работать в выходные. И отдыхать, чего бы мне это ни стоило. Гори все синим пламенем, пусть лучше у меня пол непомытым останется, чем я опять окажусь в алкогольном аду.
И еще во время срыва поняла, что правду люди глаголят — на срыве все шансы уйти в запой, меня прям тянуло. Не знаю, как одним днем обошлась, боги ко мне милостивы, не иначе.
 
Спасибо, что поделилась.
Какая все-таки трезвость хрупкая вещь - беречь и беречь...
Ты молодец, что проанализировала ситуацию. Желаю тебе долгой трезвости :obnim1:

Сейчас прям отчаянно борюсь с собой — не работать после 19-00, прям все вырубать к фигам и не работать в выходные. И отдыхать, чего бы мне это ни стоило. Гори все синим пламенем, пусть лучше у меня пол непомытым останется, чем я опять окажусь в алкогольном аду.

У меня такой же подход 👌. Чувствуешь, что устала, - не делай сегодня то, что можно сделать потом.
Ещё могут неплохо помогать всякие расслабляющие техники, в том числе дыхательные. Я стала применять не так давно, довольна результатом.
 
Спасибо, что поделилась.
Какая все-таки трезвость хрупкая вещь - беречь и беречь...
Ты молодец, что проанализировала ситуацию. Желаю тебе долгой трезвости :obnim1:



У меня такой же подход 👌. Чувствуешь, что устала, - не делай сегодня то, что можно сделать потом.
Ещё могут неплохо помогать всякие расслабляющие техники, в том числе дыхательные. Я стала применять не так давно, довольна результатом.
Техники посмотрю, спасибо.
У меня бывают мысли об алкоголе сейчас. Это не тяга, они мимолетные и даже не требуют какой-то борьбы. Но бывают и именно в моменты недосыпа и сильного утомления. В каком-то смысле я им благодарна, потому что воспринимаю их как сигнал — Гуня, тормози, у нас переменка, пора пойти подремать, почитать, в игрушку поиграть, дурью помаяться. Мне на отдых нужно минут 30-40, но они мне прям нужны, и я поняла, что забивать на них чревато.
 
Мне вот в такие моменты очень помогают молитвы Отче наше и Богородица дева радуйся. Серьезно. Где то читал что эти две молитвы воздействуют на разные полушарии мозга, и активируют его правильную работу. Так ли это я не знаю но мне помогает.
 
Не пью уже 2 месяца . Но теперь беспокоит тремор , слабость, и страх.
Привет.
Витамины группы B пьешь? Что по питанию, полноценно или в чем-то большие ограничения? (мясо, углеводы)
 
Назад
Сверху Снизу