Подскажите пожалуйста

Вот блин новый диагноз нашла теперь я себе над чем загоняться . У меня рука правая немела от локтя до мизинца и безымянного. После игрищ двухлетней давности, когда я с АА сорвалась в штопор.ну и нога левая уже давненько периодически отекает и немеет (кстати сейчас за короткий срок воздержания отеков почти нет)
Всё-таки это не протрузия моя , а алкомарафоны. Ну кабзда чо.
Самое главное не пить и обследоваться у невролога. Посмотри по поиску тут есть форумчане с подобной проблемой
 
Выписали направление на невролога , а прием будет тока через 2 месяца дай бог вот так
А чего у терапевта не попросила выписать что-нибудь?
К неврологу можно и платно заглянуть. Я недели 3 ждала, кажется.
А так пока успокоительные пей, от тремора и страха помогают. Больше свежего воздуха, контрастный душ, здоровое питание, витаминки — тоже помогают.
 
Ты не пьешь, а что делаешь для своей трезвости?
И да, 2 месяца еще не срок, не ремиссия, сколько лет пьянке?
Пока переосмысляю , разрабатываю так скажем план . Ну с подросткового возраста пью . Год последний был запойный
 
Пока переосмысляю , разрабатываю так скажем план . Ну с подросткового возраста пью . Год последний был запойный
Не важно, что мы думаем, важно что делаем.
Поэтому и спросил, что ты делаешь?
 
Щас пока ничего
Тебя ПАС шарахнул, это временное явление, надо пережить, но запомнить на всю оставшуюся жизнь, когда станет полегче вспоминай, что тебе пришлось пройти с того первого дня. И кстати, относись к счетчику с уважением, поставь правильную дату.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Тебя ПАС шарахнул, это временное явление, надо пережить, но запомнить на всю оставшуюся жизнь, когда станет полегче вспоминай, что тебе пришлось пройти с того первого дня. И кстати, относись к счетчику с уважением, поставь правильную дату.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Не рановато ли для ПАС? 2 месяца всего. У меня где-то в 4 началось
 
Не рановато ли для ПАС? 2 месяца всего. У меня где-то в 4 началось
У меня тоже в 4 месяца где то, но ведь у всех по разному, пишут же что и с двух недель может начаться. Блин вообще бесит наша медицина в плане реабилитации, наркологи все заточены только на капельницы и кодировки, все остальное их не касается. В крупном городе еще людям можно получить помощь, а в маленьких городках и поселках вообще труба, только вот так на форуме, в интернете искать информацию про симптомы отвыкания, т.е. жизнь после…
 
У меня тоже в 4 месяца где то, но ведь у всех по разному, пишут же что и с двух недель может начаться. Блин вообще бесит наша медицина в плане реабилитации, наркологи все заточены только на капельницы и кодировки, все остальное их не касается. В крупном городе еще людям можно получить помощь, а в маленьких городках и поселках вообще труба, только вот так на форуме, в интернете искать информацию про симптомы отвыкания, т.е. жизнь после…
В поселках только к кузнецу, это да.
Хотя я в Питере живу, например, и мне кроме капельниц тоже особенно ничего никто не предлагал. Но у меня, наверное, не самая ужасная ситуация.
 
Как мне сказал нарколог (тоже немеет правая рука) - полинейропатия всегда симметричная, так что это не она.
Полинейропатия — это да, симметрична, потому она и поли. А нейропатия — поражение отдельного нерва. В целом, от одного до другого один шаг, то есть одна рюмка/бутылка/бокал и тп
 
Тебя ПАС шарахнул, это временное явление, надо пережить, но запомнить на всю оставшуюся жизнь, когда станет полегче вспоминай, что тебе пришлось пройти с того первого дня. И кстати, относись к счетчику с уважением, поставь правильную дату.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
И как долго оно длится ?
 
Пока переосмысляю , разрабатываю так скажем план . Ну с подросткового возраста пью . Год последний был запойный
Плавали знаем. То же подростков начинал, ну и дошел почти до того же. К врачам конечно обратиться необходимо, но главное успокоиться и понять что все что с тобой сейчас происходит это расплата за прежний образ жизни. Хочешь что бы дальше было хуже - продолжай пить, если хочешь жить - завязывай. Планы строить бесполезно, у Бога на каждого свои планы, или если хочешь рамешить Бога поделись своими планами. Да и дорога в Ад вымощена из благих намерений. Так что лучше не планировать а делать то что нужно в этот день и этот час. Проще сказать себе ежедневно что я не пью и сделать это, чем запланировать не принятие спиртного на годы вперёд и сорваться через две недели.
 
Плавали знаем. То же подростков начинал, ну и дошел почти до того же. К врачам конечно обратиться необходимо, но главное успокоиться и понять что все что с тобой сейчас происходит это расплата за прежний образ жизни. Хочешь что бы дальше было хуже - продолжай пить, если хочешь жить - завязывай. Планы строить бесполезно, у Бога на каждого свои планы, или если хочешь рамешить Бога поделись своими планами. Да и дорога в Ад вымощена из благих намерений. Так что лучше не планировать а делать то что нужно в этот день и этот час. Проще сказать себе ежедневно что я не пью и сделать это, чем запланировать не принятие спиртного на годы вперёд и сорваться через две недели.
Нда
 
И как долго оно длится ?
Свет, у всех по-разному. У меня жестко было около месяца, потом стало легче. Считаю, что проскочила относительно легко.
Но у меня вдобавок та самая полинейропатия плюс атеросклероз, естественно, все это обостряется в этот период. Но нужно пережить, рано или поздно это закончится. Сейчас, например, я чувствую себя вполне хорошо. Держись!
 
Назад
Сверху Снизу