Подскажите пожалуйста

Само же пройдет:YES:
в 26 лет пройдёт само. но потом ещё не один раз вернётся до 30 лет. ТС уже привыкнет к этому диагнозу, перестанет ужасаться, будет отлёживаться и пропивать ноотропы.
а вот после 30 на молодости уже не выедешь. дальше инвалидность, ходунки до туалета и пенсия ниже прожиточного минимума. и мужикам никому не нужна такая инвалидка.
 
Пойду обязательно когда чуток отпустит, пока что у меня паника от данной ситуации и ломает тело
Привет. Не знаю как у вас с врачами, но у нас даже к платным бывают очереди по две недели к хорошим специалистам, бесплатных некоторых вообще нет в городе (и это Подмосковье, а не усть-пердюйск). Так что не откладывай этот вопрос, а записывайся уже сейчас, а к дате приема отходи.
 
Привет. Не знаю как у вас с врачами, но у нас даже к платным бывают очереди по две недели к хорошим специалистам, бесплатных некоторых вообще нет в городе (и это Подмосковье, а не усть-пердюйск). Так что не откладывай этот вопрос, а записывайся уже сейчас, а к дате приема отходи.
Такая же история. Я к терапевту попала только через неделю, а невролога он мне назначил еще через 2 недели. Тут и в мир иной можно успеть отойти :-D
 
Такая же история. Я к терапевту попала только через неделю, а невролога он мне назначил еще через 2 недели. Тут и в мир иной можно успеть отойти :-D
надо понимать всю глубину наших глубин(с) :sarcastic:
 
Чего человека зря пугаешь? Согласно законодательству с помощью доплат дотянут до прожиточного. :old:
Прикинь, даже в СФР теперь не надо заяву для этого писать, сами увеличат!
 
Ты сейчас столкнулась с тем, что организм сигнализирует - больше не может справляться. Следующие сигналы могут быть необратимы. Бухло в алкомаркете продают, а здоровье нет.
Выход- не пить и восстанавливать здоровье.
все так старательно уговаривают, значит не дно ещё.
 
В 26 лет и пенсия. Раньше любого досрочника!
в больницу надо срочно ползти, пока симптомы есть. до 30 лет вот так походит, перейдёт в хроническую стадию, а там глядишь и дадут группу.
 
в больницу надо срочно ползти, пока симптомы есть. до 30 лет вот так походит, перейдёт в хроническую стадию, а там глядишь и дадут группу.
Да!!!! И там врать, что само напало! Чтоб на учет не поставили :old:
 
в больницу надо срочно ползти, пока симптомы есть. до 30 лет вот так походит, перейдёт в хроническую стадию, а там глядишь и дадут группу.
Ты оптимистка, я смотрю. Когда уже отнимаются, то прогрессирует очень быстро, на 4 года не хватит таких лайтовых приколов.
 
Ааа. Да у меня друг так и помер. Чет лет 28-29 было, что ли.

Сейчас думаю, нифига себе, там же еще здоровья должно быть.

В этом возрасте о вечном еще не думаешь, чуть оклемался и снова в бой.
 
Ааа. Да у меня друг так и помер. Чет лет 28-29 было, что ли.

Сейчас думаю, нифига себе, там же еще здоровья должно быть.

В этом возрасте о вечном еще не думаешь, чуть оклемался и снова в бой.
так попей ее родимую... здоровье не золото, в спирте растворяется...
 
а что это за болячка?
видел пару мужиков на работе после перепоя с походкой как у дцпшника😳
оно?
Буду пугать необротимостью😠
 
а что это за болячка?
видел пару мужиков на работе после перепоя с походкой как у дцпшника😳
оно?
Буду пугать необротимостью😠
Оно, скорее всего.
Че за болячка, конечности отнимаются, потом долго восстанавливаются. Или не восстанавливаются.
 
а что это за болячка?
видел пару мужиков на работе после перепоя с походкой как у дцпшника😳
оно?
Буду пугать необротимостью😠
Может оно, а может просто временный результат общей интоксикации. С перепоя-то на работе несладко: ходить надо осторожно, думать, куда и как ногу ставить, чтоб башкой ненароком не тряхнуть.
 
Есть тут тема @Shaltai называется вроде "шатает при ходьбе", там несколько человек обсуждают препараты.
Но вообще тс тебе обязательно к врачу. А то и печенка может на ноги давать осложнение.
 
Всем привет . Был запой 2 месяца , не пью уже 13 день йропатия. Впервые дни отнимались ноги ,жутко было тяжело ходить примерно дня три с легкими вздергиваниями , потом уже на спад пошло, но как будто ватные не мои. Щас уже начали мышцы болеть каждый день в новой локации и слабость , к вечеру опять болят . На улицу если выхожу сначала у подъезда сижу паника что ноги не ходят плюс начинается ПА ,головокружение. Я начинаю переживать что за это время могли бы пройти . Подскажите у кого была похожая ситуация, через сколько проходило ? Очень переживаю🙏
Полинейропатия, я заново, училась ходить.

Бросай бухло и к врачу бегом.
 
Назад
Сверху Снизу