Подскажите пожалуйста

Я сдавала 2 мес назад перед запоем , все хорошо было ...
Ну так тебе теперь доп. анализы назначат, нужные, в соответствии с твоим состоянием.
В общем, можешь подождать, конечно, когда само пройдет. Только никто тебе не скажет, пройдет или нет. Например, утром проснешься, а лапоньки с постельки не спустить.
 
Показания: Остаточные явления черепно-мозговой травмы, инсульта; цереброваскулярная недостаточность, энцефалопатии различного генеза, алкогольная энцефалопатия, алкогольная полинейропатия, детский церебральный паралич, последствия черепно-мозговой родовой травмы у детей старше 3 лет, умственная отсталость, симптомокомплекс укачивания (морская и воздушная болезнь).
По нашей теме, к наркологу все же сходи и ничего не утаивай, все честно говори)
 
К государственному сразу на учёт поставят мне не охото
а инвалидность ты как получать будешь? только в государственной больнице. так что как ни крути, а придётся туда идти.
 
Да тут хоть плюй, хоть не плюй...

Ты хочешь пить завязать или хочешь продолжать бухать, но без таких последствий?
Пить без последствий не получится уже . Значит первый вариант
 
Какая инвалидность, сплюнь
если ты не бросишь пить, то ты станешь инвалидом с полинейропатией. а пить ты не бросишь. потому что...потому. я так вижу. социальные фасады для тебя очень важны. такое бывает на той стадии, когда люди ещё не допились до Решения бросить пить навсегда.
 
Какая инвалидность, сплюнь
КВЛ шутит так)
Статистика примерно такая: -Половина алкоголиков погибают на первой стадии от несчастных случаев, половина на второй, от сопутствующих алкоголизму болезней и до третей стадии не доживают более половины зависимых.
 
Тоже не пью 3 день очень кружится голова , страшно выйти из дома но собаку надо выгуливать кое как вышла, гусиными шагами на 10 мин, плюс тремор и температура 37 знобит из-за алкоголя , когда отпустит хоть немного? Выпила капотен и фенибут

Ну нет тока после запоя у меня так ....обычно за 2 дня жоско шатает прям с кровати не встать и потом неделю на убыток, сейчас чет дольше не отпускает (
Вот твои сообщения в марте.

Пить без последствий не получится уже . Значит первый вариант
Почему потом с форума ушла, если хотела трезветь?
Отпустило и решила дальше продолжить?
 
Назад
Сверху Снизу