Подскажите пожалуйста

Вот твои сообщения в марте.


Почему потом с форума ушла, если хотела трезветь?
Отпустило и решила дальше продолжить?
Ну вот 2 месяца держалась потом видимо решила наверстать упущенное
 
К государственному сразу на учёт поставят мне не охото
Когда школьного друга на последний учет в небесной канцелярии поставили, мать рассказывала, что сначала у него ноги отказали...
Амбициозный был парень, с высокомеринкой... земля ему пухом.
 
Почему потом с форума ушла, если хотела трезветь?
Отпустило и решила дольше продолжить?
да :fistbump:вот не ушла бы тогда с форума, то может и не было бы сегодня полинейропатии.
 
Зависимость есть это явно иначе не была бы тут
Ты сейчас столкнулась с тем, что организм сигнализирует - больше не может справляться. Следующие сигналы могут быть необратимы. Бухло в алкомаркете продают, а здоровье нет.
Выход- не пить и восстанавливать здоровье.
 
Зависимость есть
у тебя уже целая полинейропатия есть от этой зависимости. поверь, тут мало кто допился до такого. у большинства форумчан такого не было. ты в тяжёлой лиге по последствиям. даже белая горячка с визуальными галлюцинациями не так опасна для НС, как полинейропатия.
 
Зависимость есть это явно иначе не была бы тут
Очень жаль, что в столь юные годы ты уже допилась до таких болячек. Тебе всё написали, что дальше может быть, и это не шутки, не выдумки, это реальные люди с реальными проблемами, болезнями.
Далее решение за тобой.
И тут два выхода:
- либо брать себя в руки, оставаться на форуме, следовать рекомендациям, которые тебе дают
- либо ждать, когда отпустит, и дальше продолжать пить.

Выберешь первое - вэлком трезветь:PREVED:
 
КВЛ шутит так)
Статистика примерно такая: -Половина алкоголиков погибают на первой стадии от несчастных случаев, половина на второй, от сопутствующих алкоголизму болезней и до третей стадии не доживают более половины зависимых.

Звучит как дьявольская игра на выживание 🙈
 
Очень жаль, что в столь юные годы ты уже допилась до таких болячек. Тебе всё написали, что дальше может быть, и это не шутки, не выдумки, это реальные люди с реальными проблемами, болезнями.
Далее решение за тобой.
И тут два выхода:
- либо брать себя в руки, оставаться на форуме, следовать рекомендациям, которые тебе дают
- либо ждать, когда отпустит, и дальше продолжать пить.

Выберешь первое - вэлком трезветь:PREVED:
Первое
 
Ну вообще-то не факт, что поставят. Я так понимаю, ты вообще к врачам идти не хочешь?
Пойду обязательно когда чуток отпустит, пока что у меня паника от данной ситуации и ломает тело
 
Звучит как дьявольская игра на выживание 🙈
угу.
giphy.gif
 
а пить ты не бросишь. потому что...потому. я так вижу.
как я прозорлива всё таки. конечно не бросишь. я сейчас в твою первую тему сбегала. тебе всего то 26 лет. в этом возрасте не бросают. так что быть тебе инвалидом :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу