девушка алкоголичка

Ну тогда о чем был пост?) Если бабушка никак не влияла на алкоголизм дедушки?

Всегда ... всё.... даж и не знаю, как с тобой и разговаривать.
ТС написал в своем посте, что атмосфера в которой он рос отложила отпечаток на его детство и юность, подразумевается негативное воздействие на его дальнейшую жизнь.
 
Всегда ... всё.... даж и не знаю, как с тобой и разговаривать.

Ну как... уколоть как-нибудь, напомнить, что алкаш мерзкий и на слово право не имею..)

Пост был о том... а впрочем, кто хотел, тот понял.
 
веселая херня, привет.
Нащупай у себя яйца, пожалуйста (должны быть где то вроде там откуда писаешь)
и выкинь нах*й это ш*лаву из дома пока ЗППП не подцепил - потому что поведение типичной шл*хи как бы тебе не было бы неприятно это услышать.
После твоих прогибов и нытья - она тебя не уважает уже как существо мужского пола, и манипулирует как хочет.
Будет сосать пока не очухаешься (и не то сосать, что ты хочешь, а твою энергию и деньги).
Беги оттуда скорей, пока ещё легко отделался.
И проверься в КВД, если не предохронялся с ней, такие "блэди", обычно не помнят многих дней (вернее ночей) своей жизни.
Кирпичи 2.0 почитай.
Пиши в ЛС - ссылочку скину на сайт, там успокоят и скажут что делать, чтобы забыть и отойти легко от этой мадамки, прости Господи.
 
Вы анализируя меня или ее ровняете нас под стандартный шаблон личности, вам уже под сраку лет, вы мыслите по-другому

Не волнуйся, твоя девушка найдет, в каком притоне поселиться. Денег ей дай на "входной билет", водку. И скажи что не пустишь в свою квартиру ни при каких условиях. Или как тут предлагали- госпитализировать в псхушку, и там они сами с ее родней свяжутся.
 
Вы анализируя меня или ее ровняете нас под стандартный шаблон личности, вам уже под сраку лет, вы мыслите по-другому
Мне не под с.аку лет!)) 26. Последний раз выпивала в 23. А всё равно не вижу в истории ничего оригинального.
"Тяжёлая" судьбинушка - плюсик, драться - плюсик, пить до потери сознания - плюсик, ходить под себя - тоже плюсик (а, как мы поняли по теме, не все алкаши тут такое практиковали)))) .
Вот.
Так что могу сказать точно. Авторитетно даже. Ты ей не поможешь. Только хуже сделаешь. И себе тоже.
Уже делаешь, вообще-то.
Ты почитай себя, какая дикая мерзкая дичь - всё, что с вами обоими происходит.
По-твоему, дальше будет лучше? Дальше будет хуже. Чем ты собрался ей помогать? Бабла на пивко подкидывать? Без тебя дама справлялась как-то с этой задачей, и дальше тоже не пропадёт.) а ещё чем? Заботой, нямками?
Сорри, но они тебя не спасут от созоада, а даму от алкоада.
Бегите. В разные стороны.
Очередная уникальная пара. Хотя, да, алкашке всего 25, а уже ссытся.
:Р ничего уникального. раньше сядешь, раньше выйдешь.)
 
Эх. Давно не был на форуме. Захожу, тут такое, а автора и след простыл.

Забавно читать, когда пережил нечто похожее, но смог раскидаться с проблемой.

Я даже сначала пофантазировал, что это моя бывшая к автору пристала. По возрасту и поведению похоже. Только она не настолько алкоголик.

ТС, если ты вернешься, то пересиль себя и постарайся довериться местным форумчанам. Они дело говорят.

Меня вытащили из похожего дерьма. Да, сначала мне казалось, что люди троллят, язвят. Но изучив важное, просмотрев другие темы, я понял, что мне не желают зла и не издеваются. А просто прямо говорят, что к чему. И ждут, когда до меня это дойдёт.

Благо я парнишка более менее решительный и разгрёб беду месяца за два. В то время как некоторые тут годами созят и выкинуть алка из жизни боятся, находя разные причины.

В твоём случае, главное не ссать и не вестись на манипуляции алка. Вариантов, как от нее избавиться - сотня. Просто решись и сделай.

А дальше работа сложнее и длиною в жизнь. Тебе нужно будет работать над своей головой. Чтобы такого не повторилось.

PS: привет всем, кто меня помнит, если таковые есть. Отдельный привет Бусичке.
 
Сначала маску надо надеть на себя, потом на ребёнка. Сначала спасти свою жизнь, потом идти причинять добро дальше.
 
Жизни впереди у меня не будет. Я сыч, социофоб, мне не интересны люди которых я вижу вокруг, до нее у меня была депрессия от одиночества
Ты вначале поброди по форумам орфанников и онкологических, а потом говори, что жизни у тебя не будет. Все зависит от тебя.
 
С вашей позиции я 20летний, зеленый , который, на этапе жизни с близким человеком, но вы в большинстве такие токсичные что мне только хуже
Не кипятись. Мы не токсичные, а протопавшие этот путь. И топали многие по 10 лет и более.
 
Эта ж так интересно! Чувствуешь себя продуманом, и это придает всему какой то смысл. не жисть, а сплошной квест.:sarcastic:
Это алки чувствуют себя продуманами, а созы прекрасно знают, что, где и сколько заныкано. К сожалению.*WALL*
 
А ТС хочется сказать что хорошая у вас помощь однако раздавая ей лещей. Такими методами вы ей точно не поможете. Я вот такая же как она и всю жизнь у меня все плохие были. До меня вот только на 40 десятке стало доходить что не окружающие гавно , а я.
 
Вытащили тему, читаю и ахреневаю, какой лютый треш в 20 лет. Причем ТС находит в происходящем болезненное удовольствие и сам понимает что такое не нормально, тут уговаривать бросить девушку бесполезно, он и ушел потому что все в один голос советовали ему то, чего он не желает слышать.
 
Здравствуйте
Мне 20 лет, девушка на 5 лет старше. Познакомились в интернете, много общались, сразу почувствовали тягу друг к другу. Вскоре стали уже не просто друзьями. У нее было тяжелое прошлое, я в силу своего мягкого характера всегда ей сочувствовал и пытался помочь. Тяжелое прошлое и тяжелая настоящая жизнь, но куда уж легче чем было, особенно когда появился я и мы все ее проблемы решали вдвоем. Через некоторое время она приехала ко мне в город и пока живет со мной. Сразу скажу что она напивалась и до приезда, по-поводу чего я с ней часто спорил и иногда серьезно ссорился. Приехав ко мне она первое время вообще не пила, как потом сказала, что не пила но часто засматривалась на бухло. В переписке в плане чувств все было на самом максимальном уровне, но приехав она того всего не почувствовала, а я почувствовал.(думаю что на самом деле оправдание чтоб бухать не замечая меня). У нее помимо всего не психическое расстройство, панические атаки. Я был рад что она наконец рядом и тут то я ее не дам в обиду, пока она находилась одна она постоянно влипала в говно, отшкрябать которое я ей всегда помогал. Будучи со мной с ней уже ничего не случалось, но говорила что город гавно, кв ее напрягает и т.д.(мелочь) Началось с того что сказала, что ей нужно выпить. У нее накатывает ПА или типа того. Причем она купила пиво даже не предупредив меня. Мы пошли гулять куда она захотела(в поле, среди ночи)Ссора, она идет домой я за ней, стоит около дома и шлет меня на%уй чтоб я валил домой, при этом орет на всю улицу. Пошел домой, позже она. Легли спать. Прошло пару недель и опять(точно не помню сколько и как это было) Позже вновь, и опять... Не могу нормально писать т.к. голова на взводе. Последние 4 дня она каждый день или ночь напивается пивом.
Ночь 1.
Она попросила денег на пиво, я не дал. Драка, крики, нож у горла(она сама себе)
Ночь 2.
Слезно прошу не уходить напиваться,(пришел с ВУЗА а она уже....и хочет идти купить еще)
Драка, пожелание мне сдохнуть, оскорбления. Выпрашивала у меня деньги, я не дал - оскорбление и избиение меня своими маленькими ручками, ну и 1 удар мне в рожу, в результате у меня фингал и еще одна бессонная ночь. Я сдался, она дальше напилась
День 3
Я эмоциональный и чувствительный. Не иду в ВУЗ, весь день либо сижу и смотрю в 1 точку либо лежу и делаю тоже, в голове куча мыслей. Она ходит мимо и изредка говорит всякую фигню, мол я слишком агрессивный(или типа того)
К вечеру начинает меня жалеть, прости деньги на пиво, чтоб под бухлом поговорить со мной обо мне и моих детских травмах. Я поддавлен. Даю карту.
Ночь 3
Не помню как все перетекло в драку, но теперь в результате самообороны я поставил ей тоже фингал(до этого только сдерживал и давал лещи)Забыл сказать что все ночи она между перерывами драк дико орала и материла меня. Почему соседи не вызвали ментов или не пришли дать нам вагины, не знаю.
Примерно к 3-4 утра я уже выхожу из себя и собираю ее шмотки и говорю валить .
Она ничего не делает, крики, оскорбления. Я сам кидаю ее шмотки в чемодан и выношу его на площадку. Осталась она(шмотки на площадке а она еще в комнате) Подхожу и ору на нее. Она стоит передо мной с красными, влажными глазками, и начинает рыдать. Я в шоке от того что сейчас сделал, дал ей в рожу и в 0 температуру выкидываю больного психически человека на улицу, который алкоголик и никого в городе не знает. Прошу остаться, она показывает характер и уходит. Стоял на площадке, уговаривал, просил прощения конкретно за это(говорил что сама в частности виновата)
Она уходит. Сижу пол минуты дома и понимаю что если с ней что-нибудь случится, то никогда себе не прощу. Иду за ней. Минут 30 на холоде, несколько ее криков и мы дома. Рыдаю... Она ходит мимо и что-то делает. Говорит что ей жалко меня, но утешать не будет. Просит деньги на пиво. После случившегося я готов на все, только бы все это прекратилось(Я очень ранимый). Вернулась еще более пьяная, купила мне немного пожрать, покормила. Легли спать
День 4
Все это время периодически ходила мысль что мы с ней не сойдемся. Пока она спала(до вечера), много думал. Решил что просто сделаю все чтоб помочь с алкоголизмом и все. Пусть уезжает.( еще деньги нужны на дорогу и лекарства, но их нет, деньги что есть, конечно дам).
Тут я уже не помню, провал в памяти, вроде бы 1 день провели нормально но какой по счету и сколько их, 4 или 5 не помню.
Ночь 4или 5 дня, уходит в магазин и приходит с пивом(забыл сказать что про то что она больна, она алкоголичка, ей нужна помощь, она должна поизнать что больна и т.д я говорил ей сотни раз и пьяной , трезвой. Вопрос: согласна что ты больна/алкоголичка, пожалуйста скажи да или нет и все ? от нее лишь тупые ответы где она приводит тупые аналогии и фывфдывдл... одна вода в словах.
У меня кстати, после ночи с дракой и ее выселением, что-то случилось с башкой или нервами. Целыми днями может дрожать нога, подумал что с ней что-нибудь плохое произойдет(хуже ее бухла) дрожь... дрожь, страх. Мысли о суициде. Их просто уйма и часто. Раньше могу заплакать лишь вспоминаю детство, а теперь и прокручивая что за ад происходит сейчас. Научился не плакать а уже почти рыдать, при этом периодически задыхаясь.
Короче, пришла с пивом. Зашел на кухню, увидел. Мои оборванные фразы и истерика, 2 раза бьюсь головой об пол, рыдаю, задыхаюсь. Она меня успокаивает. Вновь сплошная вода в ее словах. Успокаивает(пытается) и уходит по-делу(именно по-делу), но возвращается с пивом. У меня вновь приступ. Тело, скорее нога. дико дрожат. Периодически трясусь сам. Она лежит на мне, успокаивает и попутно спрашивает почему так. В итоге: ты сам выдумал себе проблему и страдаешь. Иду на кухню, думаю о суициде, потом вдруг решил что вылью все пиво, Что и делаю. Ужас. Лицо безумия, бросается на меня(пиво только в руке, еще не вылил, второй отбиваюсь) У нее немалые такие ногти которыми она впивается мне в шею, в руки. Еле как отрываюсь от нее. Выливаю 1 пиво(еще 2). Драка, проклятия и минус 2ое пиво. Я с ней пробовал по-разному, и ругал и бил лещами и просил, и аргументированно все объяснял. Пишу я может и плохо и с ошибками, но уж языком и спорить я умею. Но 10летнему дегенерату не объяснить и того ,что лампочка в небе - это солнышко.
В этот раз я с ней по-хорошему. Если в прошлые разы я был в гневе или подавлен, то в этот раз я уже обезумел. Я периодически шучу над ней, и чувствую себя нормально, хотя на взводе. Драка, еще драка, оскорбления. В этот раз у меня еще больше ран. синяки на венах(там она давила особо сильно ногтями) И когда я ее успокаивал, прикрыл рот(начала орать, а мне стыдно перед соседями, которых я правда за все время еще не видел) укусила. Дал пару легких лещей, не отпускает, еле как вырвал руку. Болит ужасно. Вгрызлась в ладонь и орала как.... . Избавился таки от всего пива. Забрал у нее, ее 1 000, чтоб не пропила. Сказал завтра верну. Стебал что забрал в банк и завтра верну ей с огромными процентами(хотел отдать последние чтоб ей хватило на билет и она уехала) Называла меня разными плохими словами, спрашивал почему так говорит и попутно стеб ее. Я уже обезумел. В итоге . Новые ссадины, ушибы, обоссан ею коврик в туалете, и намеренно обоссан диван. Прошу снять одежду чтоб постирать.... пох Всю ночь так и провела в обоссаном шматье. Всю ночь в очередной раз не сплю. Слежу чтоб не зарезала меня, и что самое главное с собой ничего не сделала, еще переживаю за кв( стыдно перед ее хозяином). Были еще всякие мелочи неприятные... короче еще более ужасная ночь. Пол ночи .... и пол ночи орет чтоб отдал ее деньги и она купит сигареты. Утром иду ей за сигами( чтоб не набухалась по пути) Короче полный треш. Еще у нее тупой бараний характер. Прям вижу что она многое, будучи пьяной, делает на зло мне и разводит на агрессию, достойно не ведусь. Пришел, отдал сиги, отдал деньги. Боюсь их у себя оставлять. Ножи хоть и спрятал, но все же страшно. За нее, себя, кв. Отдал деньги, она успокоилась. Протрезвела более менее. Был диалог. По-большей части уже молчала, а не говорила всякое гавно, т.к. я говорил без криков, с хорошей формулировкой и вообще так что не подкопаться. Ушла в магазин за другими сигами. Да, знаю что купит бухло. Но я уже не могу. Я устал и разбит. сплю на полу. одеяла нет, одна подушка и дрожи в теле, но так устал что засыпаю.
Утро.
Проснулся, она рядом. Накормила меня моей любимой нямкой. Разговоры, разговоры... Толку 0
Люблю ее, т.к. она в отношении ко многим вещам одна такая, и вообще сильно отличается от всех остальных, чувствую что могу ей доверять(если убрать бухло) Но меня она не любит, или алко затмило все в башке и она меня ненавидит лишь потому что я стою на пути к алкашке. Не знаю, но считаю своим долгом помочь. У нее больше никого нет. Чувствую что даже если она разрушив все, уйдет навсегда, то я буду за нее переживать.
Короче она вновь пьяна, разговор по-итогу которого я вновь мразь и много еще кто.
Вот.
Беги парень и как можно быстрее, какая любовь???
 
И что по-вашему, я должен ее на улицу выкинуть ?
Конечно, и как модно быстрее.тебе самому надо к психологу. Здоровый человек никогда не войдёт в такие отношения. У тебя явные проблемы у самого. Она тебя зарежет. В итоге ты на кладбище, она в тюрягу. А родители твои где???
 
Мне бы хотелось чтоб она выйдя из запоя, и уже будучи далеко от меня поняла все что натворила. Совесть и все такое, но у меня уже стойкое чувство что совести у нее нет совсем
Конечно нет.
 
Назад
Сверху Снизу