Укол от алкоголизма

Baibak

Активный участник
Не пьет 15 лет 6 месяцев 24 дня
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
3
Приветствую всех посетителей, участников форума. Я тут вот недавно только зарегистрировался, поэтому прошу не ругаться на меня если моя тема повторяет уже чьи то давно созданные обсуждения...

Перейду сразу к проблеме. Был запой примерно две недели. После этого ужасное похмелье на 2 - 3 дня, не мог найти себе места, ничего не помогало, во вторых весь этот запой был сопровожден драками с друзьями, упал со 2 этажа, короче было жестоко) Вы не подумайте я там не какой нибудь ханыга и т д, просто за меня уже начала думать водка, а не я... Вобщем после всего этого я решил сделать укол. Мой друг мне посоветовал врача, он сделал где то в 22 октября, и 25 октября ( 2008 года конечно же ) я пошел в месте с ним делать себе данный укол...

Врач начал мне объяснять, что мне сейчас уколят некий препарат ( кстати название его я так и не узнал) , после этого если я в течении года выпью у меня начнут сокращаться мышцы рук , ног, может остановиться дыхание и т д. Ну так вот, объяснял данный срок ( год ) так, что типа препарат попадает в печень, как то связывается с тканями и выходит оттуда в течении года. Так же он сказал одну вещь, которая заставила меня засомневаться, цитирую: Ну если ты все таки выпьешь случайно, то препарат може не подействовать сразу, а подействовать может через 10 минут так и через 2 часа, но ты лучше сразу беги в туалет, два пальца в рот, обезопась себя от нежелательных последствий!

Такое действие препарата он аргументировал тем, что данное вещество выходит из печени ( вобще конечно стрёмно звучит но так и сказал) периодами, то есть может совпасть так, что в момент принятия алкоголя препарат не был активизирован, т.е. не вышел, а выйдет через 10, 20, 30 и тд минут.

Так вот, меня положили на кушетку. Присоединили какую то ерунду к пальцу, он сказал что она меряет пульс и насыщенность кислородом организма ( именно так и сказал ), мне сначала поставили систему, вроде бы с физ раствором, не силен в медицине. Потом к системе, медсестра подсоединила шприц и наполовину опустошила его. По телу пошло тепло. Врач сказал: Сейчас проверим дозу, то есть создадим провокацию.

Взял кусочек ватки, обмокнул в спирт и капнул мне на язык. Через секунд 30 у меня жутко заболело горло, то есть даже не заболело, а свело, я начал задыхаться, руки и ноги перестали двигаться, мне одели маску с кислородом ( вроде так называется искусственное вентиллирование легких), вобще было ОЧЕНЬ некомфортно...

Через 2 - 3 минуты это состояние прошло, я смог двигать ногами. Медсестра полностью опустошила шприц и мне разрешили встать. Я конечно был в шоке, ноги немного ватные, на след день дико болели все мышцы тела, как будто я провел пол прошлого дня в качалке.

Меня терзают смутные сомнения, что данный препарат не на год далеко и вобще как бы это не была пустышка... 90% моих друзей ( есть среди них и медики) говорят , что это максимум на 3 месяца...

Вот такие пироги. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт и т д, это реально на год или меня обманули???

З.Ы. Укол стоил 3к рублей.
 
Меня терзают смутные сомнения, что данный препарат не на год далеко и вобще как бы это не была пустышка... 90% моих друзей ( есть среди них и медики) говорят , что это максимум на 3 месяца...

Вот такие пироги. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт и т д, это реально на год или меня обманули???

З.Ы. Укол стоил 3к рублей.

Любой укол выводится из организма с потом и мочой за несколько суток максимум. На уроках биологии ж еще проходили.
Если б тебе под кожу ампулу вшили, та продержалась бы подольше.

Но в любом случае, все это разводилово, построенное на страхе, завязанном на "реакцию" с которой тебе дали познакомиться физически в кабинете врача. Мозг великая штука, в следующий прием может заставить организм вспомнить "приятные" ощущения. Два, три таких "опыта" и организм поймет что его "нае..ли".

Процедура обычная. Тем, кто не знает, помогает продержаться первое время. Можешь ознакомится в разделе методов избавления от алкогольной зависимости.

3к нормально, некоторые и 7 платят и радуются такому чудодейственному уколу до следующего срыва.

Единственный укол, который тебе нужен - это укол знаний в мозг, читай, думай, практикуй, запишись в группу АА или Шичко :)
Это конечно, если ты считаешь себя алкоголиком ;)
 
Любой укол выводится из организма с потом и мочой за несколько суток максимум. На уроках биологии ж еще проходили.
Если б тебе под кожу ампулу вшили, та продержалась бы подольше.

Но в любом случае, все это разводилово, построенное на страхе, завязанном на "реакцию" с которой тебе дали познакомиться физически в кабинете врача. Мозг великая штука, в следующий прием может заставить организм вспомнить "приятные" ощущения. Два, три таких "опыта" и организм поймет что его "нае..ли".

Процедура обычная. Тем, кто не знает, помогает продержаться первое время. Можешь ознакомится в разделе методов избавления от алкогольной зависимости.

3к нормально, некоторые и 7 платят и радуются такому чудодейственному уколу до следующего срыва.

Единственный укол, который тебе нужен - это укол знаний в мозг, читай, думай, практикуй, запишись в группу АА или Шичко :)
Это конечно, если ты считаешь себя алкоголиком ;)

спасибо за ответ конечно, но все же хотелось бы больше конкретики по поводу возможности лечения алкоголизма внутривенными инъекциями, возможно ли таким уколом вылечить ( если это так можно назвать) на год? Могу в пример привести разные привики, которые например как от оспы, делается 1 раз и на всю жизнь. вот так вот.
 
спасибо за ответ конечно, но все же хотелось бы больше конкретики по поводу возможности лечения алкоголизма внутривенными инъекциями, возможно ли таким уколом вылечить ( если это так можно назвать) на год? Могу в пример привести разные привики, которые например как от оспы, делается 1 раз и на всю жизнь. вот так вот.
Нет такого средства.Уж мы бы знали.
 
Не знаю, помогу ли я тебе. Вижу, что мы мыслим в разных плоскостях.
Зачем ты сделал этот укол? Какая цель у тебя была?
 
Укол не от алкоголизма, а от алкогольной тяги, а от алкоголизма поможет избавиться только собственный разум.
 
Укол твой - это плетка. Как рука потянется к бутылке, плетка тебя бьет. Так? Но ведь если охота будет пуще неволи, то ты все равно выпьешь, так? И тут 2 варианта: кошмарный и ужасный.
Кошмарный - это тот, что если задыхаться ты не начнешь, то читай второй абзац своего поста.
Ужасный - это тот, что тебе сведет горло и ноги, т.е. читай шестой абзац своего поста.

Есть еще вариант, что боясь плетки, ты выдержишь этот год. А дальше?

Все, что могу посветовать, - вникай в суть нашей болезни (читай первый раздел форума). Через некоторое время знакомства с теорией и практическими примерами из жизни форумчан приходит понимание, кто мы такие и как с этим жить.

P.S. Я никогда не подшивалась и не кодировалась.
 
Привет. Я тоже размышляла по этому поводу. Может ли врач под сомнительную анонимную расписку подвергать риску жизнь. Интересно как это выглядит с точки зрения закона. Вероятно это только страх. Но, возможно, в определенной ситуации это единственный способ задержаться в трезвости и подумать о себе, о жизни.
 
Вот такие пироги. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт и т д, это реально на год или меня обманули???
З.Ы. Укол стоил 3к рублей.
Вы описываете процедуру, очень похожую на SIT. См. соответствующую тему - там всё написано.
 
Назад
Сверху Снизу