Волшебный укол

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 10 лет 9 месяцев 15 дней
Не курит 10 лет 8 месяцев 13 дней
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
16,260
Здравствуйте, вот ставят укол, бывает, когда, прихожу на прокапывание, укол чего-то седативного. Потом день минимум, а то, и два, и три, не могу проснуться, в принципе. Что это за укол, укол чего? За это время очень неплохо, хоть и тяжело, получается прийти в себя. Можете ли вы подсказать, что это за укол?
@Inf, привет! Я тут периодически выхожу на берег и наблюдаю за нами, за проплывающими алкашами, но твой выход под софиты исключительно выдающийся на мой взгляд. Ты зарегился на форуме 10 лет назад, значит лет 15 уже как признаёшь себя алкашом и первый вопрос за всё это время, который тебя заинтересовал настолько, что ты решил обратится к специалисту - это чем уколоться, чтобы забыться.)

Расскажи немного о себе, пожалуйста. Может не зря зашёл. Может коллективный разум сможет помочь тебе расположить извилины в ином порядке, чем у тебя сейчас.

Буду признателен, если напишешь несколько строк. И приветствую на форуме! Дорога легче когда встретится трезвый попутчик!)
 
Необходимо создать подфорум "Вопросы Сизифу", Стец не справляется, отвечает не так литературно и в целом безразлично)))
)) Ну нее, Эф, стебаться изволите?!) @Стец - титан, подвижник, а я интеллектуальная недвижимость с пропитым забралом. Посильный представитель коллективного разума.

@Inf меня действительно заинтересовал, но думаю что попытка заговорить с ним - как с тенью отца Гамлета. Слишком уж у него конкретные интересы сформировались в жизни, похоже. Не разменивается на пустую болтовню.)
 
Назад
Сверху Снизу