Грабли которые меня не покидают в 6й раз.

Разделившись с этим, поймал своеобразный кайф: все пьют, а я не буду. То, что раньше удручало, стало придавать какую-то уникальность, что ли.
На том и стоим.)
да, спасибо за ваши мысли. я тоже пережил такие ощущения. но все-таки лазейку оставил)
 
да, спасибо за ваши мысли. я тоже пережил такие ощущения. но все-таки лазейку оставил)
Здесь, на ты, вроде принято.
Да, с лазейками надо кончать. Я в начале год себе наметил, думал, мозги изменятся за это время, там уж посмотрим, что и как.
Прошел год... Посмотрел я на себя и понял, такой же как и ранее дереволаз.
Решил ещё год «подумать». Подумал, та же херня.
Три... Пять... Бесполезно.
В общем успокоился и перестал надеятся.
😁
 
Здесь, на ты, вроде принято.
Да, с лазейками надо кончать. Я в начале год себе наметил, думал, мозги изменятся за это время, там уж посмотрим, что и как.
Прошел год... Посмотрел я на себя и понял, такой же как и ранее дереволаз.
Решил ещё год «подумать». Подумал, та же херня.
Три... Пять... Бесполезно.
В общем успокоился и перестал надеятся.
😁
а я просто поддался влиянию... по-глупому... и в этом была замешана женщина)
ну да ладно, решение-то все равно принимал я)
 
.. На силе воли я больше месяца не пробовал не пить. Но чувствую что дух надо укреплять. Спортом занимаюсь и на работе и дома.
Да при чем тут вообще сила воли?!
Инженер, ты б матчасть то почитал 😁 .http://nepit.ru/ ❗️

..Но похоже где то в глубине подсознания я не оставил мысль о том что по окончании срока я наверно выпью и наверняка научусь пить то есть КУ.
А на этом многие подскользнулись.
НЕТ никакого КУ для алкоголика, и быть не может!
"Такой большой, а в сказки веришь!" (с) 😁

11 лет назад, только проснувшись, пронзило четкое понимание ..
"Подъезжая к сией стации.." (с) 😁
Не обращай внимания, Мудрый Змей - я так, придираюсь. 😁
 
Я ещё от рока не отошел, а ты Чеховыми кидаешься.))
С годом тебя, Геннадий!
(Поздно, уже обратил внимание.)
😁 В роке еще мноооого интересного, ты почаще в те темы заходи. 😉

Спасибо, Вождь. 😄
http://s2.😄/54793ce98d6a984ff2413cdba361c3f5.gif
 
Спасибо за ссылку Guitarman действительно хорошо написано. Уже читаю. На многие вопросы есть ответы.
Не за что. 😄
Я, когда впервые читал, думал: ну ведь просто всё - про меня! 😉
 
Ну вот. Слетел. Расслабился' перестал заходить на сайт' все забыл' начинаю все сначала. Нашел таки группу АА в своем городишке. Попробую там. Иначе никак.
 
Ну вот. Слетел. Расслабился' перестал заходить на сайт' все забыл' начинаю все сначала. Нашел таки группу АА в своем городишке. Попробую там. Иначе никак.

А на счётчике срок хороший. Так слетел, или нет?
 
А на счётчике срок хороший. Так слетел, или нет?

Слетел. Ошибка была в этот раз такая. 'Чувство неполноценности' люди пьют....веселятся' а я такой грустный и что? Почувствовал себя одиноким. Зато как смазал столько общения сразу. Знакомства. Мерзость короче. Надеюсь в АА мозги мне правят. Кодироватся не поеду.
 
Назад
Сверху Снизу