Начало пути

Спасибо за подробный ответ😊
Я с момента бросания почти каждый день ходила в спортзал на групповые занятия по зумбе или йоге. Мне это очень помогало отвлекаться и чувствовать себя хорошо. Из-за карантина зал закрыли почти 3 недели назад. Организовать себя и заниматься дома у меня не получается, поэтому и в зал ходила) чувствую, что мне не хватает этих занятий, становлюсь ленивой и мне это очень не нравится🙄 как будто силы покидают и садится батарейка. Так и до срыва недалеко. вот как себя замотивировать, чтоб самостоятельно заниматься??
1.Если бег не заходит (хоть вокруг дома) то можно скачать проги по домашнему Кроссфит, например adidas training, главное каждый день!
2.можно вписаться в какой нибудь онлайн марафон с ежедневными занятиями их сейчас много
3.Придумать себе помесячно призы за соблюдение трезвости, за 1 мес, за 3 и тд как в игре, самое главное чтобы их реально хотелось
4.Вставать и ложиться рано, я встаю в 5:30 утром сложнее бездельничать, энергии много а вечером отрубаешся часов в 22 времени тупить меньше
5.но самое главное принять что ты алкаш, и что речь идёт о жизни, т.е каждая из описанных задач должна встать в твой график с высшим приоритетом как вопрос жизни и смерти!
 
1.Если бег не заходит (хоть вокруг дома) то можно скачать проги по домашнему Кроссфит, например adidas training, главное каждый день!
2.можно вписаться в какой нибудь онлайн марафон с ежедневными занятиями их сейчас много
3.Придумать себе помесячно призы за соблюдение трезвости, за 1 мес, за 3 и тд как в игре, самое главное чтобы их реально хотелось
4.Вставать и ложиться рано, я встаю в 5:30 утром сложнее бездельничать, энергии много а вечером отрубаешся часов в 22 времени тупить меньше
5.но самое главное принять что ты алкаш, и что речь идёт о жизни, т.е каждая из описанных задач должна встать в твой график с высшим приоритетом как вопрос жизни и смерти!
Спасибо!
Идея с призами мне нравится!
бег не мое, сразу бок болеть начинает, ещё с детства так. Думаю про велик. У нас недалеко трейл хороший, есть где спокойно и безопасно гонять. Осталось выбрать хороший))
 
Сегодня 5 лет и один день. Тот самый день, в который я решил не пить. За прошедшее время трезвости, произошло много позитивного, переехал в большой город, путешествую, много планов и ясность.

Продолжаю заниматься спортом, 2 раза сделал Ironman, сходил на несколько горных вершин, тренируюсь и живу свободно. Наладились отношения с родителями, с детьми, сменил круг общения.

Помню что алкоголик. Перечитал всю тему, ещё раз благодарю всех кто писал и поддерживал, спасибо! К сожалению увидел сброшенные счетчики у некоторых . Готов ответить на вопросы и просто поддержать.
 
покупай часы Garmin, пропустишь тренировку или сорвешься отдашь мне :-D я уж пропускать не буду
Спасибо за тот совет! Уже третьи гармины с тех пор, всегда со мной)
 
Автору. Нема вопросов. Бросать однозначно. Ты называешь КУ, сон в кинотеатре? Ну если конечно аббревиатура означает Коматозное Употребление... Давай дружище, занимайся собой. Ты же уже понял, что эта тварь, алкоголь, никуда не спешит. Расставил силки, и терпеливо ждёт. А ты ничего не подозревая, не опасаясь , послушно идёшь. Чик - и ты уже на небесах. Будь здоров. Наилучшие пожелания.
✊
 
Назад
Сверху Снизу