Излечение от алкоголизма методом уринотерапии.

inko

Забаненный
Не пьет 7 лет 7 месяцев 7 дней
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8,527
Пол
мужской
Где-то прочитал, что уринотерапия - ныне забытый метод излечения от всех болезней, активно пропагандтруемый в 90-е целителем Малаховым, эффективно лечит и алкоголизм. Конечно, тогда ещё был Чумак, который, заряжая мочу, многократно повышал эффективность её употребления. Но, думаю, и без Чумака метод должен работать. Просто придётся увеличить дозировку.
Каждый день с утра полтора литра натощак и через три месяца алкоголизм исчезнет навсегда. Дерзайте, у вас получится.
Жаль, что я не знал об этом методе раньше, когда бросал. Тогда бы я смог бросить гораздо быстрее и гораздо менее болезненно.
 
Интересно, кому-нибудь помогла эта методика? Думаю, что нет. Как впрочем и многие другие. Они помогают тем, кто их придумывает. Возможно, они это опробовали на себе и у них получилось. Но следовать чужим советам, повторять за кем-то его индивидуальный опыт, а тем-более верить на слово, это не работает. Если у кого-то получилось, не факт, что получится у вас. К тому же, методик много и каждый автор расхваливает именно свою. Какую выбрать, чтобы не ошибиться? А никакую! Не дайте себя обмануть.
У каждого свой путь самурая! И пройти этот путь он должен только сам. При этом, важно помнить: у самурая нет цели, есть только путь!
Думайте сами, решайте сами...
Идите каждый своей дорогой и она обязательно куда-нибудь выведет. Не повторяйте слепо чужой опыт, не ведитесь на обещания. Сердце подскажет путь, вот по нему и идите, никого не слушая и никому не подражая. У самурая нет цели, есть только путь!
 
Назад
Сверху Снизу