Подскажите дейсвенные методы лечения

но если я продолжу пить , то у меня не только с ней у меня вообще ни с кем ничего не получится, какой бы там не был бы чек умный, красивый внешне и даже душой и т.д. если он лопает НАФИГ никто не будет с ним связываться и плевать все хотели и на душу его и на всё прочее.
вот яжговорила, рациональное мышление на лицо!
для кого-то костыли таблетки или подшива, для Брата_Перегара энта девушка. все у тебя получится, Брат, даже если не получится в личной жизни. хотя, и в ней все будет супер, если относиться с позитивом😄
 
вот яжговорила, рациональное мышление на лицо!
для кого-то костыли таблетки или подшива, для Брата_Перегара энта девушка. все у тебя получится, Брат, даже если не получится в личной жизни. хотя, и в ней все будет супер, если относиться с позитивом😄
Я бесконечно благодарен тебе за поддержку моя другиня ZuKa !!
Но я всё таки подстраховываюсь дисульфирамом, ведь враг мой очень хитер))
Вот к примеру сейчас... с каждым днем трезвения ( пусть срок ничтожно мал , но всё же) чувствую себя все лучше и лучше , посталкогольная депра уходит и на смену ей приходит хорошее настроение и бодрость духа, но вместе с этим и желание оторваться где нибудь с ребятами (потому что для чего либо другого они походу не созданы вообще ) .Чувствую , что дальше -больше! ДУмаю надо найти какое то дело , чтобы им занять свободные мысли в голове... ДУмал , что зал поможет справитсья как то , но как показала предыдущая практика , спорт он занимает время , дает конечно разрядку и настроение , но мысли он в голове не занимает ( так чтоли правильно выразиться )... Сейчас сессия , пока мысли заняты решением тут всяких задач и тд... а вот на дальшее нужно что то думать
 
как твои дела, Брат?
я надеюсь, ты просто занят в реальной жизни, а не бухаешь!
аффтар, пеши исчо! 😄
 
Привет, ну, как дела? Я вот счетчик до сих пор не выставила😩было дело-пила вино. Но в этот раз духом стараюсь не падать. Хоть и маленькими шажками-но в трезвость.
 
ZuKa и Могуш@ привет Вам большой от всей души! Рад Вас видеть у себя тут! У меня в плане трезвости всё отлично , держусь ! Особо и не тянет выпивать, разве что местами возникает мимолетное желание , глядя на ребят... Но это мелочи. Сегодня взял нулевочки попил, да домой поехал. Дел вообще не в проворот. Сессия, вчера еще тут машинку коцнул мужику, договорились , что заделаю, вот щас кружу тут с ней , затер дверь, загрунтовал , осталось вот покрасить)) Какая то прям черная полоса настала , но набухаться с горя даже и не думаю, так как знаю проблемы не уйдёт , а наоборот только прибавятся. Вообщем вывезем , ничего страшного , бывао и похуже ;)
Как у Вас там чего? Рассказывайте ;)
 
Устал я сегодня пипец, рассказал бы еще чего нить , да прям выжат как лимон, сейчас спать пойду )
на мкленьких сроках трезвости нельзя оставаться уставшим, злым и голодным!
так что отсыпайся!
а коцнуть машинку - это канешна неприятно, но фигня, по сути.
я других, т-т-т, не бодала, но вот бампер регулярно разбиваю (он низкий у меня, зараза). последний раз чуть задела при съезде с парома (на ольхон ездили). ниче, алкомуж в ремонт отвез, уже все сделали красиво😄
а вот зимой мне какие то нелюди повредили спойлер. мой бедный карбоновый навороченый спойлер.... пичалька.(((
я тяпницу жду - моя суперлучшая подруга сможет позвонить по скайпу ночью, моего наконец-то дома не будет. будем все обсуждать.. она мне как психолог, хорошо после разговоров с ней. так что вся в ождании.😄
ивини что многабуков, сам виноват, нефиг спрашивать как дела😄
 
на мкленьких сроках трезвости нельзя оставаться уставшим, злым и голодным!
так что отсыпайся!
а коцнуть машинку - это канешна неприятно, но фигня, по сути.
я других, т-т-т, не бодала, но вот бампер регулярно разбиваю (он низкий у меня, зараза). последний раз чуть задела при съезде с парома (на ольхон ездили). ниче, алкомуж в ремонт отвез, уже все сделали красиво😄
а вот зимой мне какие то нелюди повредили спойлер. мой бедный карбоновый навороченый спойлер.... пичалька.(((
я тяпницу жду - моя суперлучшая подруга сможет позвонить по скайпу ночью, моего наконец-то дома не будет. будем все обсуждать.. она мне как психолог, хорошо после разговоров с ней. так что вся в ождании.😄
ивини что многабуков, сам виноват, нефиг спрашивать как дела😄

😁 😁 😁
да с машинкой всё нормально , там решили, осталось краску дождаться и всё пучком будет)
а насчет голода это да, ездили сегодня с пареньком тут по делам, он с похмела , пивко тянул весь день, ну я поначалу ровно так смотрел на него, а уже когда подумотался, устал , проголодался , сижу и думаю у гаража , вот бы щас пивка то дернуть стаканчик, потом а тут как раз сосисочки приготовились , поел так нормально и как рукой всё желание сняло. Приметил я вообщем эту фишку с голодом, кстти не вот только сегодня , а ка кто уже давно, поэтому стараюсь с собой рпихватывать бутеров каких нибудь и термос , чтобы по возможности морить червячка )))
а по поводу разговоров , это да когда выговоришься человеку понимающему , оно и вправду как то легче становиться )
 
. Приметил я вообщем эту фишку с голодом, кстти не вот только сегодня , а ка кто уже давно, поэтому стараюсь с собой рпихватывать бутеров каких нибудь и термос , чтобы по возможности морить червячка )))
я себе этими зажовываниями тяги такую жо.. нажевала... за 2 месяца.
теперь отпустило, могу не пить и не есть, когда вечером рядом кто-то пьет и вкусняшки хавает.
вчера трешку бежала - 16,5 минут.... я так отвратно еще не сдавала... завалила физо, кароч. ну на результат перед насяльником мне сдавать в сентябре, вчера я для себя попробовала - буду тренироваться. только ночью получается из-за ребенка. в 11 с налобным фонариком - вот это зрелище 😄
 
я себе этими зажовываниями тяги такую жо.. нажевала... за 2 месяца.
теперь отпустило, могу не пить и не есть, когда вечером рядом кто-то пьет и вкусняшки хавает.
вчера трешку бежала - 16,5 минут.... я так отвратно еще не сдавала... завалила физо, кароч. ну на результат перед насяльником мне сдавать в сентябре, вчера я для себя попробовала - буду тренироваться. только ночью получается из-за ребенка. в 11 с налобным фонариком - вот это зрелище 😄
на работе наставляют сдавать нормативы? а почему только ночью? Смешно бы наверное было встретить ночного бегуна с налобным фонариком ))))
 
на работе наставляют сдавать нормативы? а почему только ночью? Смешно бы наверное было встретить ночного бегуна с налобным фонариком ))))
смешно ему... в меня сосед вчерась чуть из воздушки не шмальнул.. из-за этих ночных побегушек.
а ночью- патаму чта дите малое, с ней сидеть некому. как спать ложу - так мое время настало.
 
Ребят дело такое, 2 раза кодировался на год , ну ни каким годом там и не пахло конечно, первый раз 2 месяца продержался - рискнул , прокатило и второй раз в прошлом году , в местной наркухе делали блокаду , продержался месяца 3-4 - сорвался. Причем так что огоо, сейчас практически в днище полном , как морально так и некотоыре физ аспекты.
Кто то мне сказал надо к колдунье ехать, кто то говорит еще какие то методы кадировки. Это конечно хорошо и так далее. Но кодировка к примеру , не узбавит от того жуткого депреса , который будит присутствовать после завязке . Что вообщем делать? Думаю дурка , поговорю с врачем может выпишет какие антидепы или чего там. вообщем посоветуйте
 
Ребят дело такое, 2 раза кодировался на год , ну ни каким годом там и не пахло конечно, первый раз 2 месяца продержался - рискнул , прокатило и второй раз в прошлом году , в местной наркухе делали блокаду , продержался месяца 3-4 - сорвался. Причем так что огоо, сейчас практически в днище полном , как морально так и некотоыре физ аспекты.
Кто то мне сказал надо к колдунье ехать, кто то говорит еще какие то методы кадировки. Это конечно хорошо и так далее. Но кодировка к примеру , не узбавит от того жуткого депреса , который будит присутствовать после завязке . Что вообщем делать? Думаю дурка , поговорю с врачем может выпишет какие антидепы или чего там. вообщем посоветуйте
ну че так после месяца сильно накрывает?
 
Ребят дело такое, 2 раза кодировался на год , ну ни каким годом там и не пахло конечно, первый раз 2 месяца продержался - рискнул , прокатило и второй раз в прошлом году , в местной наркухе делали блокаду , продержался месяца 3-4 - сорвался. Причем так что огоо, сейчас практически в днище полном , как морально так и некотоыре физ аспекты.
Кто то мне сказал надо к колдунье ехать, кто то говорит еще какие то методы кадировки. Это конечно хорошо и так далее. Но кодировка к примеру , не узбавит от того жуткого депреса , который будит присутствовать после завязке . Что вообщем делать? Думаю дурка , поговорю с врачем может выпишет какие антидепы или чего там. вообщем посоветуйте
Никакой депрессии нет её придумали америкосы для того что бы люди жрали антидепы ведрами и тонули в ваннах или разносили себе башку из ремингтонов. Мне прописали антидеп я выпил одну капсулу и побочки такие, что таблы до сих пор валяются не тронутыми хотя нарколог говорил что усё путем будет.
 
Но кодировка к примеру , не узбавит от того жуткого депреса , который будит присутствовать после завязке . Что вообщем делать? Думаю дурка , поговорю с врачем может выпишет какие антидепы или чего там.

Антидепы и транки конечно помогут на отходняках, но на них быстро подсаживаешься, а спрыгивать с них не легче, чем с алко. Ещё они сильно шарашат по мозгам, которым и так досталось. Подумай сто раз, надо ли оно тебе. Просохнешь немного, и пройдёт твоя депрессуха. Можно лёгкие успокоительные попить, афобазол и фенибут многие употребляют.

Другой вопрос, как ты собираешься трезветь и собираешься ли. Поиски волшебной таблетки у тебя затянулись, кодировки/колдуньи/кузнецы - не панацея, пора бы понять уже.
 
Назад
Сверху Снизу