Подскажите дейсвенные методы лечения

Привет! Добро пожаловать!
Раз больше месяца не пьешь, то, значит, кодировка, подействовала.
А что за депрессия накрыла?
ошибсяя с месяцем в счетчике , несколько дней всего не пил. Депресуха жесткая, ниче вообще делать не мог, на улицу не выходил дня 4 , страхи , паника, прям как будто стоишь у стены бетонной 9 в моральном плане) и дальше все никакого хода кажется что нет
 
Привет! Так вы, товарищ, про режим пития поподробнее, пожалуйста. Что, сколько, запои или ЕУ.
в последние пол года запои и чисто запои. Дней пять -6 пропьюсь, а потом тярсушь дня 3 , встать не могу , кошмалы ой люлю. Бывает с пивка начинаю , бывает конкретно с водочки, если пивком жиранешь на утро еще могу на работу пойди и как то отойти, а если водка попала то все. Мозг отключается, нажираюсь до потери пульса, потом встаю чуть живой , кое как до работы напирмер и там начинаю похмеляться. Сначало мог чуть похмелится, чтобы дожить до конца смены и уйти. А сейчас тупо капля в рот и через часа 2 я просто мясной окорок ....а день эдак на 4-5 просто водку жру дабы опохмелиться, а легчания как такового нет вообще , просто нахлобучиваюсь засыпаю, просыпаюсь - есть выпить кое как заглатываю, нет выпить валяюсь в мокрых холодных кошмарах сутками
 
Антидепы и транки конечно помогут на отходняках, но на них быстро подсаживаешься, а спрыгивать с них не легче, чем с алко. Ещё они сильно шарашат по мозгам, которым и так досталось. Подумай сто раз, надо ли оно тебе. Просохнешь немного, и пройдёт твоя депрессуха. Можно лёгкие успокоительные попить, афобазол и фенибут многие употребляют.

Другой вопрос, как ты собираешься трезветь и собираешься ли. Поиски волшебной таблетки у тебя затянулись, кодировки/колдуньи/кузнецы - не панацея, пора бы понять уже.
а что панацея , свой разум?! и никаких других вмешательств?
 
Только твоё желание НЕ ПИТЬ является самым действенным способом.
Попробуй попить пикамилон,стоит копейки ,мне помогал.
 
в последние пол года запои и чисто запои. Дней пять -6 пропьюсь, а потом тярсушь дня 3 , встать не могу , кошмалы ой люлю. Бывает с пивка начинаю , бывает конкретно с водочки, если пивком жиранешь на утро еще могу на работу пойди и как то отойти, а если водка попала то все. Мозг отключается, нажираюсь до потери пульса, потом встаю чуть живой , кое как до работы напирмер и там начинаю похмеляться. Сначало мог чуть похмелится, чтобы дожить до конца смены и уйти. А сейчас тупо капля в рот и через часа 2 я просто мясной окорок ....а день эдак на 4-5 просто водку жру дабы опохмелиться, а легчания как такового нет вообще , просто нахлобучиваюсь засыпаю, просыпаюсь - есть выпить кое как заглатываю, нет выпить валяюсь в мокрых холодных кошмарах сутками
Знакомое состояние для меня только я вообще на работу не мог выйти и прогуливал.
 
Назад
Сверху Снизу