Подскажите дейсвенные методы лечения

Брат_Перегар

Активный участник
Не пьет 7 лет 9 месяцев 5 дней
Регистрация
9 Дек 2007
Сообщения
292
Не окрою Америку , сказав, что решил бросить .... Не удивлю и тем , что настрой боевой в этом отношении... Это наверное уже классические фразы и от меня и от других людей решивих завязать, но спустя какое то время все это благополучно забывается, самочувствие и настроение улудшается и опять возникает неистребимаю мысль " а чего бы и не выпить , например бутылочку пивка , немного расслабиться" , не буду гворить , что потом , так сказать в кульминации всей этой вразы, думаю и так понятно...
Однако, последнии пол года моей жизни , признаться координальным образом, перевернули всё мое сознание и мировосприятие. Контрольной точкой это был последний недельный заплыв, с ужасными , как водиться отходняками и прочими малоприятными последствиями. Выводы, для себя я сделал координальные , хотя я и раньше все это осознавал и понимал, но как то скорее поверхностно и без каких либо координальных действий ( хотя конечно были моменты , но все же) Я понял, что кроме меня самого, именно меня , никому по сути моя жизнь то нафиг и не сперлась ( ну кроме самых близких родственников конечно) и что помощи , если что случишь , от всех многочисленных дружков корешков можно и не ждать, помощи человеческой , так сказать , от сердца. Что все эти дружбы , братства хератства , это лишь либо соратники по стакану либо люди которые которые стремяться получить от тебя какую либо выгоду от тебя. Опустив стакан и возможность выгоды , ты ОДИН! и нафиг никому не нужен!
В этом мире необходимо быть сильным. Это я понял конкретно. Либо ты сам сгинешь , либо тебя сьедят более сильные! Да и просто даже , человек САМ строитель своего счастья. Сам и никто более за тебя его не построит. Никто не должен этого делать! У каждого и так своя стройка. И алкоголь в этом вопросе есть далеко не помошник , а самый злейший вредитель и враг! Он убивает волю , отнимает силы и рассеивает разум! и с ним ты не живешь , а тупо проживаешь свои дни топчась на месте! А мне эо все до ужаса надоело , ведь я знаю что у меня в силах все построить и все наладить , и я хочу это сделать , сейчас я хочу этого так сильно как никогда!
Наверное, эти мысли так и остались на уровне выводов в моей голове, которые бы вероятно так и не послужили толчком к действию, если бы не один прекрасной души человек не так давно появившийся в моей жизни! НЕ трудно догадаться , что это девушка. За короткий период нашего с ней знакомства , она столько добра и вдохновения принесла мне , что никто , даже самый верный Брут , за всю жизнь мне не приносил! Скорее всего я влюблён.) Но мой последний штопор , тот бес который в меня вселился , просто последним образом, образом самого противного животного, проявил себя по отношению к этому человеку! За что я бесконечно корю себя! Я не единожды говорил ей , что обязательно завяжу с пьянками , но раз за разом , мои слова так и остотавались пустыми словами.. Я поступа ни как мужчина , а как простой пустозвон , чьё слово ничего не стоит. Я это понял! И больше я не хочу повториться! Я знаю единственный выход воскреснуть человеком в её глазах и этот выход раз и навсегда умертвить в себе этого змея пьянства! Вот я начал, пожелайте мне удачи , друзья ;)
 
представила, как девушка наверно на Космо-форуме или типа того строчит в соответствующий раздел, мол, влюбилась в парня, а он - алкоголик, что же делать?
и ей все его активно советуют послать на фиг, забить и жить полноценной жизнью
 
представила, как девушка наверно на Космо-форуме или типа того строчит в соответствующий раздел, мол, влюбилась в парня, а он - алкоголик, что же делать?
и ей все его активно советуют послать на фиг, забить и жить полноценной жизнью
Пускай советуют, таких советчиков пруд пруди! А я буду сражаться, враг мой хитёр и коварен , но я вывезу!
 
представила, как девушка наверно на Космо-форуме или типа того строчит в соответствующий раздел, мол, влюбилась в парня, а он - алкоголик, что же делать?
и ей все его активно советуют послать на фиг, забить и жить полноценной жизнью

Точно то же самое советуют и на форуме НД в разделе "Для тех кто живет с алкоголиком" 😄
 
Я знаю единственный выход воскреснуть человеком в её глазах и этот выход раз и навсегда умертвить в себе этого змея пьянства! Вот я начал, пожелайте мне удачи , друзья ;)
Удачи!

Сам решил или она ультиматум поставила?
 
Удачи!

Сам решил или она ультиматум поставила?
Нет , она даже не говорила ничего за это, но тут и без слов мне всё стало понятно. Я как то раз видел сеюя в умат пьяного на хоум видео , так сказать, меня снимала давняя подруга на телефон. Такого ужаса животного я не в каком фильме не выдывал , а это оказался я собственной блин персоной)) после такого я и сам собой то не хотел быть не то что...
 
Причём тут девушка и твоя трезвость. Влюбится в другого и ? Забухаешь круче прежнего?
Есть что предложить кроме своей трезвости? Така как она подразумевается априори.
А прикольно на свидание бухим прийти. Сам один раз попробовал, только девушку обломал в суботний вечер)
 
Да и вообще ... тут как бы не в ультиматумах дело ... поставила бы ультиматут и это бы меня никак бы не затронуло в душе... я бы не стал себя переворачивать искренне в угоду ультиматутму.... да наверное бы схитрил, но в тайне бы все равно рано или позно подзабухал , так как это угода, а не искренность...
 
Причём тут девушка и твоя трезвость. Влюбится в другого и ? Забухаешь круче прежнего?
Есть что предложить кроме своей трезвости? Така как она подразумевается априори.
А прикольно на свидание бухим прийти. Сам один раз попробовал, только девушку обломал в суботний вечер)
тут как бы понимаешь , всё совсем не так ка кты себе представляешь , это долго обьяснять... не в приколе и свидании дело.. и вопрос "что я могй предложить?" , мне не совсем ясен...
 
Нет , она даже не говорила ничего за это, но тут и без слов мне всё стало понятно. Я как то раз видел сеюя в умат пьяного на хоум видео , так сказать, меня снимала давняя подруга на телефон. Такого ужаса животного я не в каком фильме не выдывал , а это оказался я собственной блин персоной)) после такого я и сам собой то не хотел быть не то что...
Ну и добре 😄
Надеюсь, теорию знаешь? Регистрация то давняя. Или так...заходил только поплакаться?
 
тут как бы понимаешь , всё совсем не так ка кты себе представляешь , это долго обьяснять... не в приколе и свидании дело.. и вопрос "что я могй предложить?" , мне не совсем ясен...
Не грузись насчет свидания. Это чисто вспомнилось.
Сам то ты из себя что трезвый представляешь.
Увлечения какие, дом свой, работа какая. Ты так уверен, что пить небудешь, всё ок будет. А если небудет?
 
Но мой последний штопор , тот бес который в меня вселился , просто последним образом, образом самого противного животного, проявил себя по отношению к этому человеку! За что я бесконечно корю себя! Я не единожды говорил ей , что обязательно завяжу с пьянками , но раз за разом , мои слова так и остотавались пустыми словами.. Я поступа ни как мужчина , а как простой пустозвон , чьё слово ничего не стоит. Я это понял! И больше я не хочу повториться! Я знаю единственный выход воскреснуть человеком в её глазах и этот выход раз и навсегда умертвить в себе этого змея пьянства! Вот я начал, пожелайте мне удачи , друзья ;)

Ты может то, искренне хочешь лучше выглядеть и стать в ее глазах.
Но вряд ли ты когда-то убедишь ее, что ты уже не алкаш, и она поверит, что больше ты не пьешь, и пить не будешь.
Как бы ты не старался, но память негативную про себя ей не сотрешь.
Они это уж очень хорошо помнят, весь нагатив про мужика.

Слова алкаша, как песок на ветру - одно вранье, даже самому себе.
Выдуманные иллюзии, и пустые надежды, и самодурство.

Любая серьезная сора, если слабый, сразу пойдешь пить.
Ради нее бросать бессмысленно, прежде всего, нужно ради себя.
Женщины разные будут в жизни, а ты один.
 
Ну и добре 😄
Надеюсь, теорию знаешь? Регистрация то давняя. Или так...заходил только поплакаться?
теорию то знаю , да вот только не особо ей пользовался ... ну и порыдать заходил как ж без этого , куда то надо с похмела нюни пустить )))

Не грузись насчет свидания. Это чисто вспомнилось.
Сам то ты из себя что трезвый представляешь.
Увлечения какие, дом свой, работа какая. Ты так уверен, что пить небудешь, всё ок будет. А если небудет?
Я , как бы это чудно не звучало , долгое время увлекаюсь силовым спортом, занимался лифтингом , армрестлингом , в последнем не плохо себя показал , даже небольшую группу создал у себя в городе... почему пишу в прошедшем времени , т.к. последние 3 месяца , по понятным причинам , ни зал ни что либо связанное со спортом я не посещал...
Дома своего , конечно, нет , я живу на сьемной кваритре... но работа у меня вполне неплохая , для нашего города , так что впринципе по трезвому , я подхожу пот определение "нормальный" , стоит выпить....

Ты может то, искренне хочешь лучше выглядеть и стать в ее глазах.
Но вряд ли ты когда-то убедишь ее, что ты уже не алкаш, и она поверит, что больше ты не пьешь, и пить не будешь.
Как бы ты не старался, но память негативную про себя ей не сотрешь.
Они это уж очень хорошо помнят, весь нагатив про мужика.

Слова алкаша, как песок на ветру - одно вранье, даже самому себе.
Выдуманные иллюзии, и пустые надежды, и самодурство.

Любая серьезная сора, если слабый, сразу пойдешь пить.
Ради нее бросать бессмысленно, прежде всего, нужно ради себя.
Женщины разные будут в жизни, а ты один.

Я согласен с тобой... Может быть у меня сейчас волна такая вдохновения и так далее и , что бросать надо в первую очередь для себя , я вкурсе всех этих делов. да и то что насветился на всё оставшуюся , я тоже знаю. Но... Я считаю каким бы не был в прошлом человек, до какой бы он бездны бы не падал , если он нашел в себе силы и выполз из болота прошлого , начал жить по новому и смог чего достич , построить, то по сути его прошлое никто не станет ворошить, а зачем?! а если даже и станет, то что с того? что было то было , покажи мне кто тут праведник( не именно тут , а вообще в мире людей, у всех есть на что ткнуть пальцем , важно каким человек стал , а не каким был в прошлом) А про вранье , я знаю всё это не по наслышке, са много и много раз врал и другим и себе... Я только в самом начале пути и всё самые страшные соблазны у меня впереди и я это знаю. Я не утверждаю на все 100 процентов что никогда в жизни я больше не выпью. Но я поставил себе чель изменить свой взгляд , своё мировозрение на всё это , ибо оставшись при том что я имею сейчас , я сорвусь! ( не ходи к гадалке) Как менять? я признаться , пока имею мутное представление.. но я ищу , а кто ищет тот находит..

кардинальных
выучи, пожалуйста, слово, тем более так часто его употребляешь
а то аж мозг взрывается тебя читать 😁

удачи в трезвости

оо , пардон мадам, прошу простить мою безграмотность )))учту
 
Назад
Сверху Снизу