Подъезжаю...мля!

СССР ОТК

Активный участник
Не пьет 16 лет 11 месяцев 3 дня
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
39
Я тут писал несколько месяцев назад вступительное слово, щетчик ставил...

Потом просто перестал ходить.
Не потому что решил, что "я пока не алкоголик" - подсознание, огромный рой мыслей...ну вобщем кто нибудь должен понять.
Адрес помню, как видите, а "забыл".

Те же самые "два-через день", по 5 литра пива за раз... 0.5 водки пока выходит... Это доза, чтобы хорошо и срубиться.
Ну конечно бывают перерывы, но теперь это если ДЕНЬ-ДВА - _ХОРОШО_

Далее, я пережил настоящую абстиненцию. После "неожтданного" запоя на 1.5 недели.

Потом за месяц у меня произошли 2 предбелочных состояния.
После оживания 1 день проходит и я все забываю, я хочу пить. Я не срываюсь, мне неоткуда срываться! Я как "от жопы отлегло" - ПЬЮ, не "хочу", а именно "пью".

В одну абстиненцию я в страхе психоза переписал все телефоны наркоклинкик и ждал глюков глядя на обои...

И даже ЭТОТ ПОСТ я смог написать, зайти на сайт - после 4 литров пива...
Я сюда написал, потому что тут не ругают.

И может быть, кто нибудь находящийся на грани прочитает и перестанет пока не поздно. Прочитает такой, КАКИМ Я БЫЛ ГОД НАЗАД!
 
Стремно тебе без бросать без клиники, если доходило до предбелочного состояния.
 
Что-то опять непонятно, на себя Вы что, махнули рукой и хотите послужить отрицательным примером?
 
Sammy-man написал(а):
... хотите послужить отрицательным примером?
Вряд ли. На обычном форуме это вполне возможно, но на форуме, где каждый участник- это отрицательный пример?

СССР ОТК, а ты не хочешь здесь стать положительным примером? В смысле избавиться от зависимости и помочь другим?
 
Да нет, не махнул - жалею себя, маму. Строю планы борьбы и твердо все решаю.

Но настает момент и у меня НЕТ МЫСЛЕЙ КРОМЕ КАК О "БАНОЧКЕ", потом все....


Никоим образом не как "дурной пример"!!! Я тут отметился потому что пьяный, хочется выговорится и есть инет. И ночь.


P.S. А вот зарегистрировался я тут именно потому что решил завязать, мне стало страшно. Я не знал абстиненции, но уже все понял.

А теперь как-то так... И это при том, что мать у меня одна - родственников больше у нас нет!!
 
Навязчивая мысль о баночке это почти все проходили. Если серьезно решишь завязать, то со временем и другие мысли появятся. Только ты не просто выговаривайся, а присоединяйся к трезвеющей компании и не откладывай дело с завязкой на потом, у мам здоровье тоже не железное. Какую мысль думаешь?
 
СССР ОТК, а ты не хочешь здесь стать положительным примером? В смысле избавиться от зависимости и помочь другим?"

Конечно хочу.......много чего хочу, друзья все отвернулись непьющие.
 
АлексейК написал(а):
Какую мысль думаешь?

Работу надо найти.
В воскресеньке по "работодательским" сайтам набрал телефонов - понедельник звони...

Еще недавно я так и делал, теперь дальше мыслей не заходит. Допиваю жир.
 
АлексейК написал(а):
Ты не боишься бросать без больницы?

Запоя у меня нет.

А именно бросать и долгосрочные последствия - не сталкивался ни разу, ибо за лет 5 максимальный перерыв очень мал.

Хотя тут читал, ты об этом?
 
Я не могу тебя уговаривать, чтобы ты не пил- это бесполезно, ты должен это решить сам. Если ты считаешь, что у тебя и твоей мамы хватит здоровья на завтра, послезавтра, ..., на месяц, то конечно думай пить или не пить, если тебя приперло так, что ты больше не можешь пить, то не пей. Люди тебя поддержат. Решать тебе.

Извини, на час отойду. Нужно срочно. Если тебе будет скучно, то почитай, с чем сюда приходят люди и как уничтожают эту гадость в себе. Может наведет на красивые мысли.
 
АлексейК написал(а):
Если тебе будет скучно, то почитай, с чем сюда приходят люди и как уничтожают эту гадость в себе. Может наведет на красивые мысли.

Сейчас у меня открыта куча тем, эта куча была сначала и открыта - уж потом я решил создать собственный вополек...
*КУЧА ТЕМ - ЭТО В БРАУЗЕРЕ, на ПОЧИТАТЬ :) *

Посмотрим, почитаем - хотя пьяным не наведешься на красивые мысли.
 
СССР ОТК написал(а):
....Посмотрим, почитаем - хотя пьяным не наведешься на красивые мысли.
Это уж кому как. Иногда пьяное состояние может так опротивить, что красивая мысль не заставляет себя ждать. Но это когда сильно надоест и когда просыпается злость к своему рабству, и еще должна надоесть банка пива, которая постоянно в голове. И если еще совесть осталась, то непременно должно проявиться сочувствие к матери-человеку которому ты всю жизнь обязан нести добро и уважать ее.
Тогда точно светлая мысль придет.
 
АлексейК написал(а):
СССР ОТК написал(а):
....Посмотрим, почитаем - хотя пьяным не наведешься на красивые мысли.
Это уж кому как. Иногда пьяное состояние может так опротивить, что красивая мысль не заставляет себя ждать. Но это когда сильно надоест и когда просыпается злость к своему рабству, и еще должна надоесть банка пива, которая постоянно в голове. И если еще совесть осталась, то непременно должно проявиться сочувствие к матери-человеку которому ты всю жизнь обязан нести добро и уважать ее.
Тогда точно светлая мысль придет.

Алексей, ты описываешь мое состояние пары лет назад...

Я не писатель к сожалению, но тут уже другое.
 
СССР ОТК, тогда я не пойму о каком другом ты говоришь. Тебе жалко себя и маму, ты пьешь, ты ищешь работу.
Объясни.
 
АлексейК написал(а):
СССР ОТК, тогда я не пойму о каком другом ты говоришь. Тебе жалко себя и маму, ты пьешь, ты ищешь работу.
Объясни.

Себя мне не жалко, я в момент абстиненции боюсь умереть и оставить маму.
Я планирую искать работу, но это дальше мыслей не заходит.

Ты меня не пытай, Леха... Все написано выше. Ты не пьешь 5 лет, а я пью наверное уже 6.
 
Если боишься, то посети нарколога, расскажи о своих проблемах в абстиненции. Может он тебе чего посоветует.
 
СССР ОТК, привет тебе от Севы, алкоголика с 23-летним запойным стажем. Не пью 1-день, тож белочки где-то рядом прыгают. Посещай нас, не кори себя, мы такие-же люди, только болеем часто :). Держись, ведь держаться можно, хотя я и сам не понимал еще 3 дня назад, за что держался. Вообщем, мы с тобой!
 
Назад
Сверху Снизу