Поделюсь опытом сохранения трезвости после 6 месяцев воздержания.

Уважаемые коллеги.
Просьба не засорять тему. Тут чел серьезные вещи излагает.
Пункт 1 законспектировал. Жду продолжения.
ТС. Давай не размазывать тему как мой робот кошачье д****о по паркету. А коротко. По пунктам. 1, 2, 3, 4.....
"Следует решительней бороться с говорильней и пустозвонством"! (с)
 
Как Вы трезвость от сухости отличаете? *всегда хотела это спросить)

Большая уже тётя а не знаешь. ))
ИМХО моё.
Чел под гнётом на коде и считает дни он сухой. Кто на нервах,типо подвиг совершил, сухой и т.д и т.п.
Не слушай никого. Нет определённого срока трезвости у всех разные стадии и время на восстановление все индивидуально. Когда тебе комфортно в трезвости и голову себе не делаешь ты трезвый :-[
ИМХО я художник, я так вижу.
 
Когда тебе комфортно в трезвости и голову себе не делаешь ты трезвый :-[
ИМХО я художник, я так вижу.
Не сходится). Мне с третьего дня комфортно было. Что, трезвость уже?)
Или так: человек два года жил-был, шаги прошел может даже или дневник писал, уверенно по трезвости шел! А потом бес попутал, выпить стало тянуть. А потом и вовсе забухал. Сколько угодно таких примеров! Могу даже с форума привести.
И что выходит: 2 года трезвым был, а потом сухим стал?
Одна форумчанка тут подчеркивала после срыва, что у нее именно трезвость была, а не сухость :bebe:
То есть наличие тяги - не показатель.
И дурацкий характер не показатель, может человек по жизни такое г., и ему нормально.))
 
Мне с третьего дня комфортно было. Что, трезвость уже

Не верю!
Выразил свою точку зрения, когда тебе комфортно это трезвость.
Когда ты не унылое го...но
По поводу срывов неинтересно,в любой момент можем продолжить употреблять.
 
Эйфория! :finger2:
Первые три месяца меня тупо перло). А потом начала «работать над собой»(тм) ))), на форуме общаться, интересно стало.

Осенья ты случайно не с луны, в хорошем смысле. ))

Странно как-то у тебя, читану тебя,может что интересного подчеркну. Мне интересны твои дозы и стаж......
У народа колпак слетает на воздержание а у тебя прямо всё идеально. Это прелесно:THUMBS UP:
Как жаль что я утерял эйфорию,нет её и всё ((
 
Эйфория! :finger2:
Первые три месяца меня тупо перло). А потом начала «работать над собой»(тм) ))), на форуме общаться, интересно стало.
У меня на полуторогодах хреновенький период был.
Ничо. Переживаемо.
А на первых месяцах тож эйфорийка была.
Я её шоколадом горьким подпитывал.
:YES:
 
Странно как-то у тебя, читану тебя,может что интересного подчеркну. Мне интересны твои дозы и стаж......
25 лет употребления. Крепкие напитки, еу. Потом завязки с наркологами, психотерапевты, срывы, кодировки, срывы, запои, капельники. К ноябрю прошлого года почти потеря социума, еу плюс запои. Считала себя конченым алкашом).
Да примеров с «позитивной» трезвостью с нуля сколько угодно могу привести. Даже в темах рекомендованных к прочтению).
Я поняла твою точку зрения, Мистер!) Не «для поспорить» спросила, а кто как понимает.
 
Клизму тож мало кто любит..
Но иногда без неё никак!
:-D

Хочу до врача добраться за пилюлями,депрессия не проходит.от одного свалил с приёма после его слов мы тебя вылечим и будешь пить как все. От куда их только берут таких докторов.

Ты серьёзный бываешь?то шоколад,то шоколадную клизму:-D
 
Ты серьёзный бываешь?
Про шоколад вполне серьёзно.
Не знаю как на других, но на меня он как наркота лёгкая действовал.
Причём прям тянуло на него в первые месяцы.
Хотя я по жизни не шибко прям фанат сладкого.
И до начала трезвости, и в пинципе сейчас к нему равнодушен.
Он мне не не нравится, но и не прям не первое и даже не пятидесятое в списке того, чего хочется пожевать.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу