Поддержите, пожалуйста!

Очень хорошо что не дошла, а я дошла, когда трясти начало :hangover: и одна мысль похмелиться набатом звучит, и заначки прятать начала чтоб утром выпить.
Так что грань тонка.
Я в детстве и юности презирала алкашей, а потом не заметила как у самой зависимость появилась, вот как.
Да , зависимость формируется не за один год и незаметно , как с первой стадии мы переходим на вторую ( опохмель и абстиненция это вторая стадия алкоголизма . А она неизбежно переходит а третью стадию ( это не моя версия , это слова врача нарколога ) а третья стадия простите это уже деградация личности . Ну ее тоже надо напить так сказать -годы нужны , так что у нас выбор либо трезвость либо путь полного уничтожения человечности своей
 
Привет, Аня!
Лови и мою поддержку! Пиши на форуме, читай важные темы, и не пей.
Алко нас разрушает и внутри и снаружи. Подумай, как ты сбросишь эти оковы и начнешь жить, жить свободной и настоящей жизнью. Без прятания бутылок, без этого мерзкого похмельного привкуса во рту по утрам, без потухшего взгляда...
Да много всякой дряни просто отвалится от тебя.

По поводу витаминной поддержки очень советую берокку! Дорогая зараза, но эффективно и проверено.
 
@А-Н-Я до этого все нормально было?
Просто так на ровном месте зависимость не образуется
Да, конечно, нет. Начиная с института выпивала по праздникам, на тусовках и так всё время. А прошлым летом ездили на юг: домашнее вино, сидр, шампанское. Причём муж почти не пил, а мне хорошо. Осенью в квартире скучно стало, готовишь обед и вино попиваешь, раз, два..... А потом всё: каждый день.... каждый вечер....
 
Очень хорошо что не дошла, а я дошла, когда трясти начало :hangover: и одна мысль похмелиться набатом звучит, и заначки прятать начала чтоб утром выпить.
Так что грань тонка.
Я в детстве и юности презирала алкашей, а потом не заметила как у самой зависимость появилась, вот как.
И я презирала в детстве, особенно папу, который пил.... А сама не лучше оказалась.
 
Привет, Аня!
Лови и мою поддержку! Пиши на форуме, читай важные темы, и не пей.
Алко нас разрушает и внутри и снаружи. Подумай, как ты сбросишь эти оковы и начнешь жить, жить свободной и настоящей жизнью. Без прятания бутылок, без этого мерзкого похмельного привкуса во рту по утрам, без потухшего взгляда...
Да много всякой дряни просто отвалится от тебя.

По поводу витаминной поддержки очень советую берокку! Дорогая зараза, но эффективно и проверено.
Спасибо большое! Да, Берокка хорошие витамины, как то я забыла про них. Спасибо большое! И мою поддержку лови!
 
Да, конечно, нет. Начиная с института выпивала по праздникам, на тусовках и так всё время. А прошлым летом ездили на юг: домашнее вино, сидр, шампанское. Причём муж почти не пил, а мне хорошо. Осенью в квартире скучно стало, готовишь обед и вино попиваешь, раз, два..... А потом всё: каждый день.... каждый вечер....
Вот, хорошо, вспоминай все нюансы, анализируй, как формировалось, как ты реагировала, это очень помогает понять себя
 
Как настроение? =)
Подтряхивает, конечно, и волнение какое-то.... Но у нас сегодня Солнце! Весь февраль один мрак был.... Так на улице хорошо! Пойду гулять с детьми! Все дела подождут.
 
Берокка да неплохой препарат , но необоснованно дорогой . Загкглите и выберите другой аналогичный комплекс вит группы В , главное чтоб это не БАД был , а в виде лекарственной формы , т е будет написано что это витамины . Это более эффективная формула , потому как Бады имеют накопительную эффект-пить надо долго и выбирать лишь проверенные фирмы производители , потому как государством их производство ткачество никак не регламентируется
 
Подтряхивает, конечно, и волнение какое-то.... Но у нас сегодня Солнце! Весь февраль один мрак был.... Так на улице хорошо! Пойду гулять с детьми! Все дела подождут.
Это нормально, организм в шоке =)
Главное, держи в памяти что это временно и пройдет, потом будет спокойнее гораздо.
 
Подтряхивает, конечно, и волнение какое-то.... Но у нас сегодня Солнце! Весь февраль один мрак был.... Так на улице хорошо! Пойду гулять с детьми! Все дела подождут.
Привет, Аня!
Как погуляла?
Вечером что делаешь?
Для меня главное поесть сытно, тогда тяге места нет)
 
Привет, Аня!
Как погуляла?
Вечером что делаешь?
Для меня главное поесть сытно, тогда тяге места нет)

Привет, Аня!
Как погуляла?
Вечером что делаешь?
Для меня главное поесть сытно, тогда тяге места нет)
Мика, привет! Нагулялись! Очень оказывается действенный метод! Потом наелась 🤣, заварила вкусный чай! А ещё карамельки очень помогают! Как мысли не хорошие появляются, сразу за них берусь! И на улицу брала.
 
Назад
Сверху Снизу