Поддержите, пожалуйста!

Конечно, всё будет хорошо! Осознать и принять уже дело! Поддержим друг друга! А там и глядишь, всё наладится.
Это я к тому, что с форума лучше не уходить. Сиди постоянно, прописывай свои мысли, заводи новые знакомства, болтай, ешь, пей чаи и соки)
Первое время будет непросто, а потом все легче. Нам еушникам нужно сломать ритуал)
 
Это я к тому, что с форума лучше не уходить. Сиди постоянно, прописывай свои мысли, заводи новые знакомства, болтай, ешь, пей чаи и соки)
Первое время будет непросто, а потом все легче. Нам еушникам нужно сломать ритуал)
Точно сказано, ритуал! Вечером винишко и всё отлично. И опять ждёшь вечера или обеда.... Будем ломать его!
 
Привет Аня!
С еу тяжко слазить, но возможно!
Я тому подтверждение.
20 лет еу как никак... :napoleon:
Добро пожаловать!!))
 
Нам еушникам нужно сломать ритуал)
У меня так забавно было. Не пила я уже какое-то время, что-то около полугода. Ну и вечернее это уже поломалось в плане алкахи. Но! Каждый вечер ближе к 22-00 меня подмывало бежать в магазин, причем и в мыслях не было водяру покупать. Я и бегала, покупала всякую ненужную в целом фигню. Ну семья дело такое, всегда можно купить лишнюю пачку масла или еще чего. Короче, беготня в магаз перед закрытием меня отпустила даже позже, чем сама синька.
 
Здравствуйте! Мне 42 года, 2 детей, муж, кошка. Нормальная семья! Муж не пьёт. Я тихая алгоколичка. Каждый день, по вечерам пью вино, наливки, всё что не крепкое. С нового года, каждый день.... Вечером все приходят домой: кормить, уроки и вся эта суета, вот я и нашла себе решение проблемы от стресса: бухнуть. Понимаю, что дальше так нельзя, тк пару раз напивалась до бессознания. Читала "Лёгкий способ просить пить", многие темы сдесь на форуме. Желание огромное не пить! Но срываюсь и всё по новой.... А мне страшно, дети маленькие...
Поддержите, пожалуйста! Одной мне не справиться!
Лови поддержку. Когда впервые на форуме видишь чужие счётчики, то не веришь, что так бывает. Ну как же так возможно-не пить каждый день? Не, это все враки. Поверь, все получится, если настроиться, информации здесь разноплановой полно, расширяй кругозор, дорогу осилит идуший
 
У меня так забавно было. Не пила я уже какое-то время, что-то около полугода. Ну и вечернее это уже поломалось в плане алкахи. Но! Каждый вечер ближе к 22-00 меня подмывало бежать в магазин, причем и в мыслях не было водяру покупать. Я и бегала, покупала всякую ненужную в целом фигню. Ну семья дело такое, всегда можно купить лишнюю пачку масла или еще чего. Короче, беготня в магаз перед закрытием меня отпустила даже позже, чем сама синька.
Главное, что отпустило 👌
Думаю, после работы с сознанием, желание выпить вытесняется в более глубокие слои и дальше процесс идет уже там (отсюда сновидения, нелогичные поступки, отговорки и т.д)
 
У меня так забавно было. Не пила я уже какое-то время, что-то около полугода. Ну и вечернее это уже поломалось в плане алкахи. Но! Каждый вечер ближе к 22-00 меня подмывало бежать в магазин, причем и в мыслях не было водяру покупать. Я и бегала, покупала всякую ненужную в целом фигню. Ну семья дело такое, всегда можно купить лишнюю пачку масла или еще чего. Короче, беготня в магаз перед закрытием меня отпустила даже позже, чем сама синька.
А может это тоже выход, резко сменить обстановку, когда поджимает. Просто гулять ночью не пойдёшь, а так в магазин.
 
Лови поддержку. Когда впервые на форуме видишь чужие счётчики, то не веришь, что так бывает. Ну как же так возможно-не пить каждый день? Не, это все враки. Поверь, все получится, если настроиться, информации здесь разноплановой полно, расширяй кругозор, дорогу осилит идуший
Спасибо за поддержку!
 
Раньше этого стресса не было, а как пить начала каждый день, вот он и пришёл. Спасибо, ребятам, которые пишут, помогли понять. Муж любит и дети тоже! Слава богу!
А что муж думает про твою зависимость?
 
А может это тоже выход, резко сменить обстановку, когда поджимает. Просто гулять ночью не пойдёшь, а так в магазин.
Это только если точно знаешь, что не купишь чего не надо, а это очень нескоро случится. Меня по вечерам спасала ванна. Я в ней замокала, брала с собой еду, питье, телефон, ноут, книжку. Мне нужно было пережить эти часы.
 
А что муж думает про твою зависимость?
Вначале не догадывался, я втихую, прятала и пила. Он курит давно, поэтому выхлопа не замечал. После того, как я напилась до бессознания, рассказала ему. Он думает, что не всё так плохо, сказал не пей! Легко сказать, не пей....
 
Точно сказано, ритуал! Вечером винишко и всё отлично. И опять ждёшь вечера или обеда.... Будем ломать его!
Можно с утра начинать пить, чтобы сломать ритуал). :door:
 
У меня так забавно было. Не пила я уже какое-то время, что-то около полугода. Ну и вечернее это уже поломалось в плане алкахи. Но! Каждый вечер ближе к 22-00 меня подмывало бежать в магазин, причем и в мыслях не было водяру покупать. Я и бегала, покупала всякую ненужную в целом фигню. Ну семья дело такое, всегда можно купить лишнюю пачку масла или еще чего. Короче, беготня в магаз перед закрытием меня отпустила даже позже, чем сама синька.
Срок не твой конечно, но замечаю такое. 19 00 мандраж: магазин скоро закроется.
 
Назад
Сверху Снизу