Поддержите, пожалуйста!

Здравствуйте! Мне 42 года, 2 детей, муж, кошка. Нормальная семья! Муж не пьёт. Я тихая алгоколичка. Каждый день, по вечерам пью вино, наливки, всё что не крепкое. С нового года, каждый день.... Вечером все приходят домой: кормить, уроки и вся эта суета, вот я и нашла себе решение проблемы от стресса: бухнуть. Понимаю, что дальше так нельзя, тк пару раз напивалась до бессознания. Читала "Лёгкий способ просить пить", многие темы сдесь на форуме. Желание огромное не пить! Но срываюсь и всё по новой.... А мне страшно, дети маленькие...
Поддержите, пожалуйста! Одной мне не справиться!
Поддерживаем!
 
С нового года, каждый день.... Но срываюсь и всё по новой.... А мне страшно, дети маленькие...
Ты 3-й месяц в запое=-O
Если тебе самой уже страшно, представь, что дети испытывают? =-O
Поддержу, если решишь завязать!
 
Ты 3-й месяц в запое=-O
Если тебе самой уже страшно, представь, что дети испытывают? =-O
Поддержу, если решишь завязать!
Во-первых, это не запой.
Во-вторых, вряд ли мелкие дети что-то там особенное испытывают.
В-третьих, то, что кто-то там испытывает — это вообще последнее, что может остановить алкаша.
 
Здравствуйте! Мне 42 года, 2 детей, муж, кошка. Нормальная семья! Муж не пьёт. Я тихая алгоколичка. Каждый день, по вечерам пью вино, наливки, всё что не крепкое. С нового года, каждый день.... Вечером все приходят домой: кормить, уроки и вся эта суета, вот я и нашла себе решение проблемы от стресса: бухнуть. Понимаю, что дальше так нельзя, тк пару раз напивалась до бессознания. Читала "Лёгкий способ просить пить", многие темы сдесь на форуме. Желание огромное не пить! Но срываюсь и всё по новой.... А мне страшно, дети маленькие...
Поддержите, пожалуйста! Одной мне не справиться!
Полисорб в доме есть? Несладко тебе сейчас придется на если на сухую завязывать, после многомесячного еу
 
Поддерживаю Аня.....только , что толку .....протрезвеешь малехо и айда...да....
Ой, нет.... не хочу так больше жить. Буду здесь, ещё книгу " Как не пить" начала читать. Тяжело, конечно, но много новой информации узнала и многое стало на свои места.
 
Ты 3-й месяц в запое=-O
Если тебе самой уже страшно, представь, что дети испытывают? =-O
Поддержу, если решишь завязать!
Спасибо! Да, решила! Вечер трудный видимо будет, закупилась булочками, шоколадками и прочими вкусняшками. Буду есть, тк мысли уже крадутся....
 
@А-Н-Я, Привет, тезка :obnim1:
скоро можно будет организовать группу алкоголиков Ань)
Лови поддержку и айда в трезвость:DANCE:
 
Здравствуйте! Мне 42 года, 2 детей, муж, кошка. Нормальная семья! Муж не пьёт. Я тихая алгоколичка. Каждый день, по вечерам пью вино, наливки, всё что не крепкое. С нового года, каждый день.... Вечером все приходят домой: кормить, уроки и вся эта суета, вот я и нашла себе решение проблемы от стресса: бухнуть. Понимаю, что дальше так нельзя, тк пару раз напивалась до бессознания. Читала "Лёгкий способ просить пить", многие темы сдесь на форуме. Желание огромное не пить! Но срываюсь и всё по новой.... А мне страшно, дети маленькие...
Поддержите, пожалуйста! Одной мне не справиться!
Может, стоит разобраться, почему двое детей, непьющий муж и кошка - это стресс?
 
Может, стоит разобраться, почему двое детей, непьющий муж и кошка - это стресс?
Раньше этого стресса не было, а как пить начала каждый день, вот он и пришёл. Спасибо, ребятам, которые пишут, помогли понять. Муж любит и дети тоже! Слава богу!
 
Назад
Сверху Снизу