Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

14лис81

Новичок
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
49
Здравствуйте. Мне 43 года, я алкоголик, признаю это, но сделать ничего не могу. У меня трое детей и если нельзя, я не пью по несколько дней, но как только выходные, я заливаюсь по полной. Как остановится!! Помогите!!
 
Здравствуйте. Мне 43 года, я алкоголик, признаю это, но сделать ничего не могу. У меня трое детей и если нельзя, я не пью по несколько дней, но как только выходные, я заливаюсь по полной. Как остановится!! Помогите!!
привет:BYE:
прочитай для начала книгу Стеценко
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
@14лис81, ты сейчас употребляешь?
Да, последний день.. Младшую средняя в школу заводит, я пока в отпуске до понедельника, пью 3 й день, стыдно и страшно, что будет завтра. Поддержите, пожалуйста!!
 
Да, последний день.. Младшую средняя в школу заводит, я пока в отпуске до понедельника, пью 3 й день, стыдно и страшно, что будет завтра. Поддержите, пожалуйста!!
что употребляешь?
 
@14лис81, самобичевания и саможалость отставить, это всё ерунда и только нервы расшатывает и разводит на употреб.
 
@14лис81, я запойный алкоголик. Всегда с запоя выхожу на понижении. Как давно ты употребила дозу алкоголя?
 
Да, последний день.. Младшую средняя в школу заводит, я пока в отпуске до понедельника, пью 3 й день, стыдно и страшно, что будет завтра. Поддержите, пожалуйста!!
Поддержать в чем? Смысл заявляться сюда пьяным. А завтра будет похмелье, в первый раз что ли. Страшно ему.
 
Да, хватает. Пить опять до ночи буду. А завтра ребёнка в школу собирать, так стыдно...
стыдно -не пей
а пить и ныть такое себе
пей 30 гр в час. Тебе и плохо не будет.
Ещё остатки я разводила водой и так употребляла 30 гр в час
 
Да, хватает. Пить опять до ночи буду. А завтра ребёнка в школу собирать, так стыдно...
Не очень стыдно, значит, раз собираешься бухать до ночи.
ВСе "не могу" живут на улице "не хочу". Жестко, но правда, здесь каждый это прочувствовал в полной мере.
Если собираешься допивать, то допивай, приходи завтра трезвая. Ты же все равно сейчас не в состоянии ничего сделать в сторону трезвости.
 
Здравствуйте. Мне 43 года, я алкоголик, признаю это, но сделать ничего не могу. У меня трое детей и если нельзя, я не пью по несколько дней, но как только выходные, я заливаюсь по полной. Как остановится!! Помогите!!
Хочешь остановиться? Вылей. Не можешь - значит не хочешь
 
Водку. 0,5-0,7 в день
Это моя доза. В последнее время на постоянной основе, каждый день, 2 чекушки или 3.
Если тебе станет хоть как-то легче, то из этого можно выползти, я теперь точно знаю. Не безвыходная ситуация по крайней мере.
 
Здравствуйте. Мне 43 года, я алкоголик, признаю это, но сделать ничего не могу. У меня трое детей и если нельзя, я не пью по несколько дней, но как только выходные, я заливаюсь по полной. Как остановится!! Помогите!!
Когда поймешь что либо ящик и два метра, либо не пить, тогда и остановишься. Если конечно останется чем понимать и не будет уже поздно.
 
@14лис81, я запойный алкоголик. Всегда с запоя выхожу на понижении. Как давно ты употребила дозу алкоголя?
Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...
Это моя доза. В последнее время на постоянной основе, каждый день, 2 чекушки или 3.
Если тебе станет хоть как-то легче, то из этого можно выползти, я теперь точно знаю. Не безвыходная ситуация по крайней мере.
Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
 
Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...

Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
Поддержку в чем именно ты хочешь?
 
Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...

Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
Поддержку в чем?
 
Назад
Сверху Снизу