Поддержите новичка...

PrimaBalerina

Участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 17 дней
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
106
Пол
женский
Всем привет!
Давайте знакомиться) Мне 31 и я устала от синей жизни...
Очень надеюсь на вашу поддержку. Форум читаю не первый день. Очень надеюсь,что справлюсь и выберусь из этого болота...
Про себя:
Наследственность "шикарная". Не понаслышке знаю что такое алкоголизм. Мама начала спиваться, когда мне было 12. Через 8 лет ее не стало. Не буду описывать все ужасы, что я пережила за эти годы. Но чтобы мой ребенок пережил тоже самое допустить не могу. Отец закодированный, был запойным.
Я замужем. Муж может выпить(выходные,на работе трудный день), но ему пару рюмочки или баночка пива и все..А у меня тормозов ноль. Надо догнаться. Пью практически все. Винишко, виски, водку. Зависит от компании.
Могу пить одна и достаточно много.
Все это стало напрягать. Бодуны дикие, чувство вины, стыда, провалы в памяти, поступки, которые по пьянке делаешь. Не хочу разрушать свою жизнь! Я красивая, молодая,образованная, занимаюсь спортом и бухаю,похлеще мужика.
Однажды я сказала себе, что если почувствую, что есть проблема, мне не стыдно будет обратиться за помощью. Оказалось, стыдно. Но я сделала этот шаг, запретила мужу предлагать мне алкоголь, записалась на прием к психотерапевту, прорабатывать тему зависимостей и пришла к вам за поддержкой
 
Привет! Лови поддержку! Не пей эту вонючку, хорошо кушай, больше отдыхай первое время, все получится. Хорошо, что ты вовремя осознала зависимость, пока алкоголь не лишил тебя всего хорошего в твоей жизни. Вперёд!
 
Привет! Лови поддержку! Не пей эту вонючку, хорошо кушай, больше отдыхай первое время, все получится. Хорошо, что ты вовремя осознала зависимость, пока алкоголь не лишил тебя всего хорошего в твоей жизни. Вперёд!
Спасибо за поддержку! Радости от питья уже как то нет. Одно чувство вины, что эта дрянь сильнее меня
 
Спасибо за поддержку! Радости от питья уже как то нет. Одно чувство вины, что эта дрянь сильнее меня
Привет! @}->--@}->--@}->--Дальше только хуже будет! Молодец, что пришла! Знаешь где здесь что читать?
 
Доброго утречка! Кидаю в тебя поддержку ☃️. Добро пожаловать домой 💐
 
Привет! @}->--@}->--@}->--Дальше только хуже будет! Молодец, что пришла! Знаешь где здесь что читать?
Привет! Разбираюсь потихоньку. Депрессняк сейчас жуткий. Хочется лежать и выть. Последствия последних алкоприключений...
 
и пришла к вам за поддержкой

поддерживаю)))
и у меня родители зависимые)))
с этим я ничего не могу поделать)))

но, я могу не пить сама, ибо будущее наглядно, и очень очень печально)))

добро пожаловать!)))
 
поддерживаю)))
и у меня родители зависимые)))
с этим я ничего не могу поделать)))

но, я могу не пить сама, ибо будущее наглядно, и очень очень печально)))

добро пожаловать!)))
Спасибо. Мама мне всегда говорила, ты думаешь сразу люди спиваются? Как бы не так. Все начинается вполне безобидно. Вот я и чувствую, что мое безобидно закончилось...
 
Спасибо. Мама мне всегда говорила, ты думаешь сразу люди спиваются? Как бы не так. Все начинается вполне безобидно. Вот я и чувствую, что мое безобидно закончилось...

все так)))
завязывай, пока еще не поздно, чем дальше, тем страшнее, ибо вся эта хрень прогрессирует стремительно))) и убивает)))
 
все так)))
завязывай, пока еще не поздно, чем дальше, тем страшнее, ибо вся эта хрень прогрессирует стремительно))) и убивает)))
Самое важное что я люблю жить без пьянки. Но приходят праздники..и пошло поехало. Но не в этот раз. Я упертая!
 
Мама начала спиваться, когда мне было 12. Через 8 лет ее не стало. Не буду описывать все ужасы, что я пережила за эти годы. Но чтобы мой ребенок пережил тоже самое допустить не могу.
У меня родители не пили.
Детство прекрасное было, да и сейчас отношения очень теплые)
Отзеркалилось другое.
Что могла бы написать моя мелкая, ей скоро 6.
"Мама начала спиваться за 20 лет до моего рождения."
Жутковато стало...
 
У меня родители не пили.
Детство прекрасное было, да и сейчас отношения очень теплые)
Отзеркалилось другое.
Что могла бы написать моя мелкая, ей скоро 6.
"Мама начала спиваться за 20 лет до моего рождения."
Жутковато стало...
Я как ребенок алкоголик могу сказать,это травма на всю жизнь. Нервы, страх, беспомощность, чувство вины. Я так хотела спасти маму. Не удалось. Буду спасать себя. Работаю сейчас с психологом на тему зависимостей...
 
У меня родители не пили.
Детство прекрасное было, да и сейчас отношения очень теплые)
Отзеркалилось другое.
Что могла бы написать моя мелкая, ей скоро 6.
"Мама начала спиваться за 20 лет до моего рождения."
Жутковато стало...
*алкоголикА
 
Привет Прима! Конечно поддержим!@}->--Хотя я сама ещё только новичок в этом нелёгком деле трезвости, ну мне уже нравится просыпаться без чувства вины перед близкими, а физические недомогания они лишь временное явление))) Первый день пила очень много сладкого чая, ещё мороженое посоветовали, тоже хорошо помогло) На второй день есть к вечеру захотелось очень сильно, лопала всё, голодной нельзя быть!)
 
Назад
Сверху Снизу