Поддержите новичка...

Привет Прима! Конечно поддержим!@}->--Хотя я сама ещё только новичок в этом нелёгком деле трезвости, ну мне уже нравится просыпаться без чувства вины перед близкими, а физические недомогания они лишь временное явление))) Первый день пила очень много сладкого чая, ещё мороженое посоветовали, тоже хорошо помогло) На второй день есть к вечеру захотелось очень сильно, лопала всё, голодной нельзя быть!)
Спасибо за поддержку! Как раз сейчас ела мороженое и книгу Стеца читала. Не пить я люблю больше, чем пить) как не странно. Раньше не правильные установки были и цели...Сейчас дошло) Тебе удачи и поддержку посылаю! Все получится!!!
 
Привет! Поддерживаю)
А тормозов всегда не было? Вот с самого первого, второго, третьего раза?
Тогда может и наследственное.
 
Привет,держись*BYE*
Молодец что пришла и еще лучше что к психотерапевту пошла,он поможет,а тут поддержат. У меня тоже тормозов нет,только я еще и запойный,0.5 пива выпью и в загул на полгода:boozer:
Лучше сейчас бросать,молодая еще. А то всё начинается с малого,с тех ж самых 0.5 в 16-17 лет,потом на помойках оказываются,всё начинается с малого. Кто бы мог допустим подумать,что я сопьюсь? Да думаю никто,но спился всё же. А дальше страшнее.
Есть будешь первое время очень много,я дней 9-10 съедал всё что было в холодильнике)
 
А тормозов всегда не было? Вот с самого первого, второго, третьего раза?
Тогда может и наследственное.
А что если тормозов с первого раза не было,Как у меня то наследственное? и чем хуже это?
 
Привет! Поддерживаю)
А тормозов всегда не было? Вот с самого первого, второго, третьего раза?
Тогда может и наследственное.
Привет! Да, сразу без тормозов....
За поддержку спасибо. Очень мне нужна
 
Привет,держись*BYE*
Молодец что пришла и еще лучше что к психотерапевту пошла,он поможет,а тут поддержат. У меня тоже тормозов нет,только я еще и запойный,0.5 пива выпью и в загул на полгода:boozer:
Лучше сейчас бросать,молодая еще. А то всё начинается с малого,с тех ж самых 0.5 в 16-17 лет,потом на помойках оказываются,всё начинается с малого. Кто бы мог допустим подумать,что я сопьюсь? Да думаю никто,но спился всё же. А дальше страшнее
Есть будешь первое время очень много,я дней 9-10 съедал всё что было в холодильнике)
Привет! Никто не мог подумать, что окажется здесь..Но лучше быть здесь и решать свою проблему, чем закрывать на нее глаза и в итоге скатиться ниже плинтуса..Хорошо еще, что это мое решение, мой осознанный выбор. Очень надеюсь, что сил хватит справиться
 
Но я сделала этот шаг, запретила мужу предлагать мне алкоголь, записалась на прием к психотерапевту, прорабатывать тему зависимостей и пришла к вам за поддержкой
Привет! Ну ты молодец, многое уже сделала, с таким настроем все получится, удачи!
 
Однажды я сказала себе, что если почувствую, что есть проблема, мне не стыдно будет обратиться за помощью. Оказалось, стыдно. Но я сделала этот шаг, запретила мужу предлагать мне алкоголь, записалась на прием к психотерапевту, прорабатывать тему зависимостей и пришла к вам за поддержкой
Не, не стыдно. Стыдно бухать. А признать что у тебя есть проблема и обратиться за помощью - это взросло и ответственно. С мужем всё правильно сделала, и что к ПТ пошла тоже правильно. Не помешает ещё провериться по части физич здоровья - печень, жкт, сердце. Невролог ещё.
Книжки, Стеца читаешь, очень полезная она. Ещё Карра весьма рекомендую.
Ты на верном пути, удачи.
 
Не, не стыдно. Стыдно бухать. А признать что у тебя есть проблема и обратиться за помощью - это взросло и ответственно. С мужем всё правильно сделала, и что к ПТ пошла тоже правильно. Не помешает ещё провериться по части физич здоровья - печень, жкт, сердце. Невролог ещё.
Книжки, Стеца читаешь, очень полезная она. Ещё Карра весьма рекомендую.
Ты на верном пути, удачи.
Спасибо за поддержку! Читать люблю, тв уже год не смотрю. Поэтому потихоньку все перечитаю. Сейчас у меня анабиоз. Сплю 3ий день, дела делаю, читаю и сплю. Муж, слава Богу понимает, что не сладко сейчас, помогает.
 
У меня сегодня первое испытание...едем компанией на море. Поездка запланирована давно, отказаться не могу...Все будут пить, а я спать)))))
 
У меня сегодня первое испытание...едем компанией на море. Поездка запланирована давно, отказаться не могу...Все будут пить, а я спать)))))
На море с пьющей компанией это жёстко, все будет располагать выпить, держитесь там, если выдержите отдых запомниться гораздо ярче да и удовольствие получите больше, мир.
 
Назад
Сверху Снизу