Поддержите бросающего...

jaguarxl

Активный участник
Не пьет 15 лет 1 месяц 10 дней
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
20
Бросил столько дней назад сколько на счетчике, сначала добровольно отказался , не тянуло,
начал пить эсперале по 1/4 таблетки (3 или 4е дня), все отлично не тянет,

потом пару дней не пил эсперале всеравно знаю что 2 недели как минимум нельзя так что непью..

вот сейчас по прошествию этиз 10 или сколько там дней много успел по работе доделать, что откладывалось, с семьей хорошо :).. футболы без пива...

но вот дня 4е не пил эспераль и есть огромная тяга попить пивка, хоть безалкогольного с раками, на улице или вообще...

не нажираться а просто пару бутылок.. ил в баре посидеть с друзьями

знаю что нельзя и самое лучшее решенеие выпить того же эсперале пока желание не отпадет...

но черт возьми алкоголь гадость редкая... и сидит на плече кто то со злым умыслом говорит, что ты теперь сможешь контроилировать (хотя я толком и не нажырался до поросячего визга.)... и футбол вон скорор (украина прошла в финал кубка уефа)...

и хочется редка раз в недельку пить...

и знаю что лучше потерпеть... но так хочеецаа...



эхх... знаю что легче всего выпить эсперале для начала... но так хочецца пива с раками... ужасс...
 
и хочется редка раз в недельку пить...

и знаю что лучше потерпеть... но так хочеецаа...
Закодируйся. На пару месяцев костыль стопроцентный обретёшь. А там гляди и привыкнешь. И тяга пропадёт.
 
неее, кодироваться не хочу точно.. :).. да и денег нет лишних...

так что пошел путем наименьшего сопротивления :).. выпил эспераль.. так что пиво с раками откладывается как минимум на 2 недели :)...
 
Тогда больше читай форум. Терпеть на силе воле, не очень хорошо. Можно сорваться со страшной силой.

Подобного рода темы, раз в неделю появляются. И советов много. Читай. Анализируй.
 
Назад
Сверху Снизу