Почему вы ушли из АА?

Почему вы ушли из АА?

  • АА мне не помогло, хотя я долго старался

    Голосов: 6 3.7%
  • Смутили сектантские тенденции

    Голосов: 27 16.7%
  • АА противоречило моей вере в свои собственные силы

    Голосов: 17 10.5%
  • Мне не понравился тип людей, распространенных в АА, и мне не хотелось стать похожим.

    Голосов: 49 30.2%
  • Меня просто раздражали молитвы на группах ;)

    Голосов: 5 3.1%
  • Смутила религиозная направленность

    Голосов: 18 11.1%
  • Другое

    Голосов: 40 24.7%

  • Всего проголосовало
    162
Удивительные люди))) Те, кто первыми вчера "оживил" эту тему, вообще, в курсе, что некоторые из вас отвечали на пост 8-летней давности, и причем в теме, которую, насколько я помню 😋 , афтор завёл исключительно для тех времен "понеслосей" по поводу АА??)) Или вы этого не знали, а по взгляду на начальный пост даже и не догадались?

С немалым удивлением обнаруживаю, как некоторые до сих пор пытаются тут что-то всерьез... наотвечать 😋 )))

Модераторы, может, скрыть уже эту тему куда-то? Верней, это скорей к админам просьба. Кое-кто из них, я думаю, всё еще помнит предысторию этой темы и стиль времен, когда она возникла и которые её вызвали)) Хотя... это так, чисто в качестве предложения. Поскольку я-то историю возникновения этой темы знаю хорошо (старожилы форума меня поймут)). Но другие, наверно, и за чистую монету всё готовы принять, так что может быть и не стоило мне сейчас на такую наивную интерпретацию посягать... 😐
 
А почему, среди двадцати одного поста, нет ни единого в "первом разделе"?
(Обращенного к тем девушкам, которые еще страдают сейчас,
страдают сейчас подобно тому, как и ты когда-то страдала?)
Вы за мной следите? Ой нехорошо 😁
В АА есть хорошая рекомендация:"Иди и делай".
Кому что надо - тот то и делает. Мне надо было служить и доносить идеи - я шла и делала. Если я не хочу что-то, то не буду делать ничего.
Вы хотите помочь девушкам? Идите и помогайте, я-то тут при чем? Или вы хотите заставить МЕНЯ кому-то помогать? Дык это уже не мои проблемы 😁
 
Удивительные люди))) Те, кто первыми вчера "оживил" эту тему, вообще, в курсе, что некоторые из вас отвечали на пост 8-летней давности
А Вы в курсе, что некоторые люди знают сколько лет этой теме и просто отвечают, потому что имеют желание это сделать? Почему Вас это волнует? Что дергает? Что задето? Хотите, чтобы все отвечали только в тех темах, в которых Вы лично ответы одобряете? И чтобы тема была свеженькая, исключительно 2014 года? Не будет так как Вы хотите! 😉
 
И - тОпнуть ножкой . 😁
И станцевать! У мну получаеццо?
<

Правда, я чудесная вредина? 😄
 
А Вы колитесь товарищь Лыгарь по теме! Почему это Вы ушли из АА? А ну-ка признавайтесь, м? 😉

Дааа , я , как-бы и не приходил , ващета .
Заявление с просьбой принять не писАл , уставов-прясягов ни клялся блюсти до последней капли , такшо и ниухадил , я , ниаткеда , неприходя .
😁

ПыСы .
Лыгарь , он , монолитный , тяжило раскалоть .
😁
 
Дааа , я , как-бы и не приходил , ващета .
Я ЗНАЛА, что ответ будет такой 😁
Лыгарь , он , монолитный , тяжило раскалоть .
😁
Эт да!
Мне вспомнились че-та силикоиды из какого-то романа Лукьяненко! Они тоже были монолитными! Дык они еще и током бились 😋
 
А Вы в курсе, что некоторые люди знают сколько лет этой теме и просто отвечают, потому что имеют желание это сделать? Почему Вас это волнует? Что дергает? Что задето? Хотите, чтобы все отвечали только в тех темах, в которых Вы лично ответы одобряете?
Меня "волнует", "дергает" и "задело" - как вы изволили выразиться - тот факт, что эту тему открыла я в качестве ехидничания в адрес некоей тех времен ААшницы на форуме (с которой мы тогда часто обменивались шпильками)) - а теперь, 8 лет спустя, некоторые люди до сих пор реагируют на мою давнюю и давным-давно потерявшую актуальность подначку всерьез! 😜

Вот почему. А вы что подумали? Вы что - не поняли, кто автор темы? 😜


PS. Судя по вашему вопросу насчет моего якобы желания ответов только в тех темах, которые лично я одобряю (с), вы действительно не поняли, что это и есть моя тема 😁 Не просто мной "одорбенная", а даже мною и созданная!)) Ну, я вам уже говорила в соседнем треде вчера, что вы вообще мало чего понимаете. 😐
 
Вот почему. А вы что подумали? Вы что - не поняли, кто автор темы? 😜
Мне по барабану кто автор этой темы. Собственник тем на ресурсе является ресурс, а не автор. Где хочу - там и пишу. Я алкоголик и член АА. У меня есть желание не пить и жить трезво. Это мой раздел и моя тема 😁
 
А по ходу уж - для других возможных читателей треда поясняю)) - поскольку моё отношение к АА сильно изменилось со времен 2005 года, то мне действительно НЕ доставляет радости, когда на мою давнюю подначку, адресованную лично некоторым из тех времен ААшников на форуме, некоторые нынешние новички, наивно хлопая глазами, начинают отвечать всерьез.

Но, впрочем, и переживаний это мне тоже НЕ доставляет. Если кому-то охота наивно хлопать глазами и бросаться всерьез грудью на амбразуру в этой теме)) - это их проблемы)) 😄
 
Урря , праграма - в действии .
😁
Ага! Мы не уходили, потому что никуда не приходили! Так оно даже вернее!
Да здрастуит флуд ,
Шо ево нисатрут ,
Шо юзиру дарит пакой и уют .
😁

Спасибо Чеба . 😄
Да пофлудить - я ж всегда за! Только в пределах так сказать... э... в каких таких пределах? 😁
 
Назад
Сверху Снизу