Почему опять пропали уведомления?!!!

Багира2

Эксперт
Не пьет 19 лет 7 месяцев 29 дней
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
19,420
Опять резко с позавчерашнего вечера 9 октября перестали приходить уведомления. Из-за этого пропустила важное личное сообщение. Теперь неудобно перед человеком.
 
Уведомления приходят с опазданием.

Например только что пришло уведомление на сообщение от 17.10., которое я уже давно прочла!!!!!!!!!!!!!!!
 
Эта тема была давно. Потом все наладилось. Но мне хочется спросить - с тех пор, как получение уведомлений наладилось. они стали приходить вовремя. Но они у меня так и остались в странном виде.
В принципе, мне не мешает - я уже научилась зрительно распознавать, какая козюбрина к чему относится. Просто интересно - почему это так случилось и почему так осталось?

Вот так у меня выглядит уведомление о новой теме. 😁

Уведомление о РЅовоР№ теме в С„оСЂСѓРјРµ ( АлкоРіоР»иР·Рј и алкоРіоР»иРєи. Р¤оСЂСѓРј вР·Р°иРјоРїоРјоС‰и РїСЂи алкоРіоР»иР·РјРµ. )
 
Уведомление о РЅовоР№ теме в С„оСЂСѓРјРµ ( АлкоРіоР»иР·Рј и алкоРіоР»иРєи. Р¤оСЂСѓРј вР·Р°иРјоРїоРјоС‰и РїСЂи алкоРіоР»иР·РјРµ. )
Кодировка сбилась на мыле.
 
В общем-то мне не особо мешает - просто интересно.
Смотря какой клиент. Обычно в правом верхнем углу стоят кодировки (кои8, utf......) Там сбивается скорее всего на латинский вин) просто перещелкнуть на кириллицу.
 
Назад
Сверху Снизу