Почему они нас не понимают.

умеретъ от предоза черного это не страшно перестаешъ дышатъ и привет
от белого фибрилляция тоже оченъ быстро
а ща не готов ответитъ ранъше какбэ да, особенно когда из за речко приехал ща не знаю много обязаностей дети ученикии т.дэ
хотя понимаю что все это хуета все будут житъ и без меня какбэ
старый стал
Дмитрий, ответ исчерпывает. Чего тут ещё добавишь. Я тоже не знаю, полностью солидарен.
кста ищу Вам таки Вашу музыку скоро выложу 👏
Я тогда даже не знаю что. Я тут всё уже промониторил как мог - нету. Кстати, у нас тут 24 октября Маркус Миллер выступает, в рамках джаз-фестиваля!!! Но это уже вообще овтоб, щас нас зобанят Тёмные Силы...
 
уващаемый мазл я таки настоящий аид и верю www.youtube.com/watch?v=Hd1CQEtrQMY
кто видел Джа никогда не умрет да что Вам говоритъ!!!!
 
уващаемый мазл я таки настоящий аид и верю www.youtube.com/watch?v=Hd1CQEtrQMY
кто видел Джа никогда не умрет да что Вам говоритъ!!!!
Уххххх стильная вещь!!! Хоть я и не фанат регги, но тут не могу не согласиться, да.
Как мне кажется, стальная голова банхаммера уже замаячила над нашими старческими черепными коробками, Дмитрий... Давайте можт в чтом-нибудь менее тематическом продолжим.... Хотя да, этому топику уже риальне не помочь. Ололо.
 
ув. Осторожно попробуйте вкуритъ
www.youtube.com/watch?v=9VCME9tp9Es
Спасибо, Дмитрий!!! Феерия, натурально! Впервые ознакомился, залип, ищу щас сижу, чувак жжот дуговой сваркой без компромиссов!!!
Кстати, на третьей минуте мне чего-то Одесса померещилась, не в смысле Митрича, а в смысле колорита! Мощный пианист, доставляет невероятно, спасибо ещё раз!!!
 
да не зачто
ну ты дал это один из лучших дзазовых пианистов мира
А Ви ТАКИ НЕ наш малъчик???
 
да не зачто
ну ты дал это один из лучших дзазовых пианистов мира
А Ви ТАКИ НЕ наш малъчик???
Наш, наш, только в глубоком подполье, чтоб никто не догадался. Я тёмный в смысле музыки, мало чего знаю, неоткуда было, щас вот вкуриваю усиленно - и то, как видишь... Не ругайся, лучше список напиши, по диагонали хотя бы.
 
мазл да я давно джазз не слушаю надоело(хотя это не может надоестъ) в основном классику от Алъбинони и конечно www.youtube.com/watch?v=pPfG3IE_yNU&feature=fvw для девушек лучше чем Морриконе
а список составлю и кину в личку
 
Нет, Йожик, его же вроде особо не отстреливали. И даже не гонялись за ним по джунглям нотдринка. Это была просто специальная ветка для встречи соблюдающих вооруженный нейтралитет племен и дружеских тычков трубкой мира под ребра.
 
Обществу по фиг, обществу хочется кушать, плодиться и чтоб его не трогали.
Вот когда такую ... идею, скажем так, высказывает какой-нибудь юноша пылкий со взором горящим - это не вызывает удивления. Как бы нормально. Этап взросления.
Но когда это пишет взрослый и умный мужик... выглядит несколько диковато.
Обещство вообще-то состоит из разных людей. Многие из которых не только слушают Баха и читают Джойса, но и сами пишут книги и музыку. Лечат людей, занимаются поисками возможности победить рак, проектикуют и изобретают, запускают станции к Венере и Марсу и исследуют океан, и т.д. и т.п.
А сабж - сабж да, большей части общества действительно не очень волнителен. О чем ЭйчЪ тебе и писала, ты сначала выразил негодование, а затем сам же и согласился 😄
 
захотел попробовать быть трезвым.
Зачем же так громко ?)))
Как будто,кому-то из собравшихся- неизвестна практика непития)
И, разве, кто-либо говорит о подобных своих практиках-
-в исключительно минорно-беспросветных интонациях?)))

Вот только стремления последователей ваших теорий ,к обязательному присовокуплению практики непития любого и каждого-
-к его "вечной неизлечимости"-
-не может не вызывать в глазах стороннего наблюдателя-
-естественное и вполне логичное отторжение и неприятие к отсутсвию ,
в пободных ваших порывах,
логики,и (извините)-здравомыслия(((

Отторжения)А никак не возопленного в заглавии ветки "непонимания"(

Так как нет абсолютно ничего непонятного в том,что всяк решивший считать себя "неилечимым"
всю оставшую жизнь,удивляется от того,что его подобный выбор ,вызывает ,якобы-"непонимание" 😁

Всё абсолютно просто с вами)
Просто и прозрачно 😐

Как и прозрачными ,и вызывающими лишь стороннюю грусть,видимы,
например,мытарства Физика от пожизненного преследующего его вопроса "смерть или щетчег"(((
(Как и его непонятие того,насколько же уже далеко ушли от подобных изысканий многие из тех,
к кому он так плотно наседает с преследующей его (днём и ночью 😁 ) дилеммой 😁 )
 
Смешной ты, Альф, из одной крайности в другую. Проповедник ты по жизни, наверное.
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 17.10.2009, 15:55) [snapback]902444[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот только стремления последователей ваших теорий ,к обязательному присовокуплению практики непития любого и каждого-[/QUOTE]
Да нет, почему же, бухай на здоровье если нравиццо!
<
 
Смешной ты, Альф, из одной крайности в другую. Проповедник ты по жизни, наверное.

"Смешной" в твоих устах звучит уже как-то привычно )))
И мы даж уже не ответим :"сам такой" 😐
Альф,как и было говОрено-давно улетел обратно
<

(И к вашей организации- привет -не передавал-сорри 😁 )))

А по поводу "из одной крайности в другую")))
Ты ж подумай))),мне ж как стремящемуся к заоблачным высям уровня Проповедничества 👼 -
-естественным образом -
-неприемлемы никакие "крайности")))
А рулит в видимых тобой крайностях :"индивидуальный подход" 😄
Как к ищущим еще)
Так и к считающими себя неизлечимыми(
 
Как сказать... Я, честно говоря, не очень понимаю, чт несёт в себе этот термин, но мне как-то априори (в терминологии Канта) не хотелось бы выделять себя каким бы то ни было образом, пусть даже и таким. Это как-то нескромно, на мой взгляд. Да и сомнительно с точки зрения создания заслуг и так далее. Ежели бы Вы спросили меня "А вы разве не гений" - тут бы я однозначно ответил бы утвердительно, а так - не знаю даже, что и сказать...

Ну не сноб, ну и бог с ним.
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 17.10.2009, 16:19) [snapback]902466[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->"Смешной" в твоих устах звучит уже как-то привычно )))[/QUOTE]
Про другое просто нечего сказать, только что смешной. Я же не целях обидеть, сам с интересом читаю на себя обратную связь, мне это помогает. А кидает тебя презабавно.
 
Назад
Сверху Снизу