Почему они нас не понимают.

Кант, между прочим, в качестве одного из самостоятельных видов познания выделял познание априорное, т.е. не основанное ни на собственном, ни на чьём-либо вообще опыте. И делил это познание на аналитическое и синтетическое. Так что Ваши устаревшие взгляды на познание давно уже подвергнуты справедливой и объективной критике, Сергей.
 
Что ж Вы, Сергей, такой зануда-то, а? Ну сколько можно насчёт этого мифического личного опыта, ну ведь баян же канадский... Извините, что я к Вам в рамках оффтопа, но и Вы, знаете ли, тоже хороши...
От чего бы и не спросить. Вот кто бы зануда из нас с Вами. Вопрос он и есть вопрос, на него можно не отвечать, дело хозяйское.
 
Так что Ваши устаревшие взгляды на познание давно уже подвергнуты справедливой и объективной критике, Сергей.
Да какие взгляды? Ну вот чего Вы несёте? Видимо ночь поздняя уже. Про философию точно не ко мне, я там там тут же теряюсь .
 
Да какие взгляды? Ну вот чего Вы несёте? Видимо ночь поздняя уже. Про философию точно не ко мне, я там там тут же теряюсь .
Взгляды - это я про Личный Опыт, который Вы, как я понял (я это специально написал, чтобы избежать обвинений в том, что я Вас там как-то не так и не того интерпретировал), считаете мерилом. А также критерием, аргументом и доказательством. Единственным, что тоже важно. Вот я про это и напесал. Старик Кант не одобрил бы этого подхода, и будь у него возможность камментить, он бы выдал свой непреклонный минус один, я думаю. Вот я о чём, а не о чём-нибудь там таком.
 
Вот теперь точно пипец 😁 Кант вообще не одобрял ни одного из Ваших взглядов!
 
Успехи есть? Форум профильный, про алкогольную зависимость. Успехи какие?

С чем успехи, с алкогольной зависимостью?

На алкогольной ниве все в порядке у нас на мой взгляд, и все лучше и лучше с каждым разом.
 
Не не не, я лучше в понятые, или в присяжные заседатели...
Если вдруг у Вас в процессе формирования корпуса присяжных заседателей наметятся... Впрочем, я повторяюсь...
 
Вот теперь точно пипец 😁 Кант вообще не одобрял ни одного из Ваших взглядов!
Весьма ему сочувствую в связи с этим. Уже одно то, что я жив, а он какбэ нет, говорит если не обо всём, то как минимум о многом.
 
Вы же должны помнить как я отношусь к приписываемым мне свойствам. Обычный мой ответ: не фантазируйте про меня.
Да, вы правы. Я приписала вам свойство иметь в виду то, что вы говорите. Ошиблась. Наверно иногда вы говорите одно, но на самом деле имеете в виду нечто прямо противоположное. Тогда всё понятно.
 
У вас? Видимо вас там как-то много.
У НАС, Сергей, у НАС. Зачем плодить сущности сверх необходимости, хехе. НАС, причём ТУТ, действительно много. Но это ни в коем случае не повод строить сомнительные с точки зрения общих оснований заключения.
 
Весьма ему сочувствую в связи с этим. Уже одно то, что я жив, а он какбэ нет, говорит если не обо всём, то как минимум о многом.
А Вы видели могилу Канта? Я же совершил паломничество в Кёнинсберг, чтобы посмотреть исключительно могилу. Но не понравилось, никто не ухаживает, цветочков нету, тьху, неблагодарные.
 
Назад
Сверху Снизу