Почему они нас не понимают.

Да, вы правы. Я приписала вам свойство иметь в виду то, что вы говорите. Ошиблась. Наверно иногда вы говорите одно, но на самом деле имеете в виду нечто прямо противоположное. Тогда всё понятно.
Тогда с Вами приятно иметь дело! Вы же завсегда поймёте, что я хотел сказать.
 
Если вдруг у Вас в процессе формирования корпуса присяжных заседателей наметятся... Впрочем, я повторяюсь...

Тьфу ты господи, Вы в этом смысле?

Я уж подумала, опять какая-то принудиловка. 😁

Обязательно буду иметь ввиду!
Говно-вопрос, как говорится..
 
А Вы видели могилу Канта? Я же совершил паломничество в Кёнинсберг, чтобы посмотреть исключительно могилу. Но не понравилось, никто не ухаживает, цветочков нету, тьху, неблагодарные.
Я - был и видел. Не для того, конечно, чтобы исключительно, но тем не менее. Мне тогда лет 12 было. Могила мне не понравилась. Скучная, прямо скажу, могила. Ничего познавательного. Холмик, обелискик, стандартная, можно сказать, могила. Я, конечно, поклонился, и типа того, но не потому, что уважал тогда категорический императив, нет. А потому, что все клонились, ну и я поклонился, как положено. В общем, не в могиле ведь счастье, и я очень надеюсь, что старик Кант со мной согласился бы. Хотя бы в этом вопросе.
 
Ну вот, Вы ещё и за Выдру отвечаете. Вот это меня часто забавляет, когда человек отвечает не за себя.

Пускай человек отвечает, видите же, я не успеваю.


Меня не так уж и много. Вот похудею и останется ещё меньше.

Множественное число я употребила для усиления утвердительного эффекту.
Уж больно Вы меня ошеломили вашими жесткими отрывистыми вопросами.
Хорошо, что хоть лампой в лицо не светили и не просили в глаза смотреть😁

А похудеете обязательно, если конечно не будете ужинать ночью, как я.
 
Ну вот, Вы ещё и за Выдру отвечаете. Вот это меня часто забавляет, когда человек отвечает не за себя.
Когда я пишу "НАС", я подразумеваю и себя в том числе, не так ли? Так что суть Вашего веселья от меня ускользает, уважаемый ЫФ, несмотря на все мои попытки настроиться на волну, что называется...

А Вы разве не сноб?
Я очень надеюсь, что вопрос этот имеет некоторый олбанский оттенок. Потому что в этом случае я могу ответить утвердительно - да, я не сноб. Не сноб, не скерда, не стох и не что-нибудь такое. Но ведь он же не имеет, этот вопрос, этого милого сердцу моему олбанского оттенка... Поэтому я как-то даже затрудняюсь с ответом. Сказать, что я сноб - сделать самому себе незаслуженный комплимент, сказать, что не сноб - опять же сделать такого же примерно ранга утверждение...
Чтобы какбэ выйти из этого затруднения, я отвечу расплывчато и неконкретно: я не сноб до тех пор, пока не появятся доказательства обратного. Думаю, старик Кант вышел бы щас из могилы и пожал бы мне руку, если бы я там на кладбище тусовался бы где-нибудь поблизости.

Затруднения, чорт бы меня побрал. А не утверждения, как многим могло бы ошибочно показаться.
 
Хорошо, что хоть лампой в лицо не светили и не просили в глаза смотреть😁
Лампа в лицо это вообще несерьёзно. Вот когда торт предлагают, а я ты на диете... то пытка!
 
Пускай человек отвечает, видите же, я не успеваю.
Спасибо, сударыня! А то я, право, как-то действительно неудобно себя чувствовал до этого вот Вашего поста. И дело даже не в скорости реакции, а в легитимности моих ответов, вот какбэ в чём дело. Зато теперь я спокоен. Как удав после обеда, если это сравнение уместно.
 
Не так ли. Когда я пишу "мы" я себя обезличиваю. В толпе очень легко спихнуть с себя ответственность.
Ну за Вас я поручиться не могу, а за себя скажу совершенно определенно: когда я пишу "НАС", я и себя подразумеваю в том числе. Поверьте, это действительно так. Вопросы обезличивания в данном случае являются отдельной группой вопросов, не имеющей почти ничего общего с рассматриваемым [вопросом].
А в толпе вообще очень удобно, это да. Не могу не согласиться. Можно отдельным топом рассмотреть эту мысль, и я уверен: всеобщее взаимопонимание озарит этот отдельный топ своим мягким оранжевым светом!
 
Я очень надеюсь, что вопрос этот имеет некоторый олбанский оттенок.

Нет, абсолютно никакого такого оттенка он не имеет.
Я действительно не вижу ничего плохого в том, чтобы быть снобом.
 
Вообще не понимаю о чём можно разговаривать с человеком, который не рыдал над могилой Канта?
 
а нинадо ничего пониматъ зачем????
Дмитрий! Вы не раскрывайте раньше времени суть дела, зачем Вы так! Важен не ствол, в данном случае, важны ответвления! Дмитрий, Вы готовы умереть от передоза, чтобы не стать похожим на АН?
 
Вообще не понимаю о чём можно разговаривать с человеком, который не рыдал над могилой Канта?
Кант, кстати, не одобрил бы это Ваше заявление, как мне кажется. Он был широких взглядов чувак, хоть и задавал зачастую узкие рамки. И какие-то, пусть даже самые искренние, рыдания над холмиком земли, пусть даже с Кантом внутри, по мнению Канта мерилом вменяемости не являлись бы, я думаю.
 
умеретъ от предоза черного это не страшно перестаешъ дышатъ и привет
от белого фибрилляция тоже оченъ быстро
а ща не готов ответитъ ранъше какбэ да, особенно когда из за речко приехал ща не знаю много обязаностей дети ученикии т.дэ
хотя понимаю что все это хуета все будут житъ и без меня какбэ
старый стал
кста ищу Вам таки Вашу музыку скоро выложу 👏
 
Нет, абсолютно никакого такого оттенка он не имеет.
Я действительно не вижу ничего плохого в том, чтобы быть снобом.
Как сказать... Я, честно говоря, не очень понимаю, чт несёт в себе этот термин, но мне как-то априори (в терминологии Канта) не хотелось бы выделять себя каким бы то ни было образом, пусть даже и таким. Это как-то нескромно, на мой взгляд. Да и сомнительно с точки зрения создания заслуг и так далее. Ежели бы Вы спросили меня "А вы разве не гений" - тут бы я однозначно ответил бы утвердительно, а так - не знаю даже, что и сказать...
 
Назад
Сверху Снизу