Почему они нас не понимают.

Он, к моему глубокому сожалению, мёртв (я больше чем уверен в этом обстоятельстве), причем довольно давно...
Ой какое прискорбное сообщение. А то я, видите ли, не в курсе был...(Вздох....скупая слеза...)
 
Ой какое прискорбное сообщение. А то я, видите ли, не в курсе был...(Вздох....скупая слеза...)
Ничего страшного. Друзья на то и нужны, чтобы какбэ просвещать в таких вопросах...

Я тоже грущу, Раймис. Грущу вместе с тобой, камрад! Твен был настоящим, Царствие ему Небесное... В наше время фигур его масштаба, пожалуй, и нет. Зощенко, Жванецкий... Система уничтожила сатиру, ЗОГ правит бал, чудовищные фрики позиционируют унавоживание мосгов как юмор, оскудела Земля. Грядёт, грядёт уже Армагеддон, истинно говорю тебе, брат мой во разуме!
 
Пааазвольте! Как это - не сноб? Очень даже обидные такие Ваши слова, гражданка Выдра! Я прошу, нет - я требую! обосновать это голословное утверждение, противоречащее себе самому и попирающее всё, что принято в таких случаях попирать. Собственно, мне даже не столь важно, в чём там дело, мне важно, чтобы Вы обосновали, и совершенно безразлично, что именно.

Вы, гражданин, не шумите тут.
Обоснуй ему...

От обоснуя слышу!

зы. Это я оказывается в разделе "все об АА" пишу, ну надо же..
 
Назад
Сверху Снизу