Почему они нас не понимают.

Ну не сноб, ну и бог с ним.
Пааазвольте! Как это - не сноб? Очень даже обидные такие Ваши слова, гражданка Выдра! Я прошу, нет - я требую! обосновать это голословное утверждение, противоречащее себе самому и попирающее всё, что принято в таких случаях попирать. Собственно, мне даже не столь важно, в чём там дело, мне важно, чтобы Вы обосновали, и совершенно безразлично, что именно.
 
Да нет, почему же, бухай на здоровье если нравиццо!
<

Спасиб)Но например сегодня-желания употребить неД)))
(Последний (как я надеюсь)) укол зверского антибиотика против пневнонии-совершен надо мною сегодня
<
))),
и глотки вспомогательных лекарств)-нежно отозвались из чрева вчера мне о том,что изыдие коварной
человеческой болезни- уж близкО )

А значит и очередной виток Прозрения-грядет,и этим-радостно обогревают мою мысль своим теплом 😄 )
Виток,за ваши пожелания(искренние канешна же) к которому,
в моём в нём полезном и приятном общении с вещесвами-
-вам еще раз-наши с веществами-благодарности)))

Ведь право же),благотворие полбутылки-бутылки вкусного сухого,или нескольх кружек достойного светлого)-
-есть несомненный акт приятной полезности )
(В том случае,если вы(сорри),как и большинство завсегдатаев этого раздела,не являетесь приверженцем коктейля"ройаль энд боярышник",конечно же 😁 Еще раз сорри,Юрий,за мои к вам,подобные предположения)


Про другое просто нечего сказать, только что смешной. Я же не целях обидеть, сам с интересом читаю на себя обратную связь, мне это помогает. А кидает тебя презабавно.

То что "не в целях обидеть" а токмо согласно уставу вашей организации 😁 -
-это тоже понятно )))

Немного странным выглядит ваши(как того,кого многие из заходящих сюда-считают,и считают-возможно справедливо-
-здравомысленным )
слова о том что ЕГО кидаЕТ(((

Вам действительно нравится думать и о себе(предположительно),что КТО-ТО или ЧТО-ТО вас кидаЕТ?

И почему вы не хотите предположить("захотеть попробовать" 😉 ),что думанье о себе,
как о самостоятельном руководителе своих действий и мыслей-
-не окажется для вашего осознания вами- и вам же самому -приятней ? 😄
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 17.10.2009, 17:19) [snapback]902589[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->То что "не в целях обидеть" а токмо согласно уставу вашей организации 😁 -[/QUOTE]
Проповедник всё же 😁
 
Проповедник всё же 😁

Ты все-таки уже почувствовал? 😁

Прозренное эхо того благолепного момента 👼 ,
в котором многие и многие,которым еще не удается быть честными перед собой,
побросав свои разноцветные <strike>книжки</strike> кубики,
двинуться по бодрой и радостной дороге Прозрения? 👼

Можешь называть меня в таком случае не Проповедником,а Праведником 😁
 
Почему они нас не понимают - заглавное темо этого топика.
Не вижу вообще смысла начинать засир.... ну в смысле засорять серверное пространство совершенно риторическими вопросами.
Приведу пример - в передаче "Сельский час" мне интересно поглядеть на полутонную тыкву или квадратный арбуз и совершенно не интересует агротехника, позволившая вывести это чудо.
Да даже если мне и начнут втирать про эту методику,то я просто переключу тиливизер или сам отключусь после пары минут. 😁
Так чем-же идеи АА отличаюццо-то? Они тоже никому нафиг неинтересны,ну кроме кучки страждущих избавления.
Понятно, что начни их обсасывать в телепередаче - люди моментально уйдут с телеканала.
так что я не понимаю причин нездорового возбуждения почтеннейшей публики. 😁
Не, я понимаю, ежли-б гонорар закрысили - можно было-б пополемизировать страниц на сто.... 😁
 
в передаче "Сельский час" мне интересно поглядеть на полутонную тыкву или квадратный арбуз и совершенно не интересует агротехника, позволившая вывести это чудо.
Экый Вы, батенька, плебей, оказывается! Настоящего эстета в передаче "Сельский час" больше всего интересует, кто, кому и сколько откатил при покупке той самой агротехники, с помощью которой и был выращен этот модный квадратный арбуз (я, кстати, такие арбузы ин вита видел, очень удобно, можно ноут ставить прямо на сабж), и почему ОНИ(тм) таки продали Эту Страну. А Вы - арбузы, дыни... Мелко плаваете, товарищ К.
 
Почему они нас не понимают - заглавное темо этого топика.
Тема то несравнимо популярней, актуальней и народней, чем про вегетарианские тыквы твои, Квас. Тут про водку и пиво, разницу чуешь?
Понимают-понима-а-а-ают, ой как понимают 😄. Только каждый по-своему. Вон футбол по телику смотрящие - ну все и всё понимают, поголовно. И тренер каждый второй, а то и больше. Безногий, а и тот знает, как штрафной должны там на поле пробить, показать готов. Иной глядишь без башки давно, алко снесло, но как головой и языком владеет, а? Или погонял мяч во дворе и вполне можно причислить себя не только к болельщикам, ценителям, но и спецом прям ну профи ой не могу каким. Самым что ни на есть bеst'овым 😋 , не побоюсь сказать. А уж советы давать как бить, куда пасс, как открываться - это ж самое архипонятное дело. Судить особенно хорошо умеют. Судью на мыло - тож милое дело, ибо ни черта эти судьи судить не умеют. Правда, результаты игры скромные, но разве результат о чём-то говорит? Главное - знать и понимать, прозреть, так сказать. Ага...
А ты говоришь...Понимают-понима-а-а-а-ют, интересуются, практикуют... Чего тут не понять?
Да и пить бросить очень легко. Бросил и всё. Потом ещё, ещё и ещё...

Как и курить. У Твена спросите.
 
Раймис не удивил в очередной раз :
всё то же виденье мира в двух красках "черное или белое" 👏
И всё тоже деление этого мира на тех, кто бросил пить(пожизненно), и на тех кто погибает в безудержном употреблении(в алкомудачестве) (((
Как собственно и ранее указывалось :" большой счетчик(новая машина),или алкомудачество(старая) (((

Так что снова-ничего нового-ничего удивительного,и соответственно теме :"ничего непонятного" 😁
Собственное нежелание видеть ,ощущать,радоваться другим краскам природы,
и,соответственно-утверждения о том,что всяк ,по другому смотрящий на этот мир-
-" со снесенной алко башкой",и ни в чем (от алко до футбола) не смыслит 😁

....И всё то же "незамечание" попыток поговорить откровенно 👏
Как ранее моих попыток,так и вчерашнего(и хотя не без косяка,но в целом,
очень душевно-искреннего поста 😄 ),например от Тахорга (((

Раймис,скажи,тебе действительно так грустно, от много лет мучающей тебя дилеммы :"если не счетчик,то смерть?",
что ты так недостойно ,
призывал всех посмотреть на достаточно смелые мои творческие эксперименты ? 😁
Или ты считаешь такое свое поведение достойным?)))Равно как своих крики :"смотрите на мой счетчик!" 😁

И ты уж извини плиз,но те крики мне показались столь забавными,что я порой-
-не в силах сдержать свое(пусть и мало меня красящее) желание поинтересоваться у тебя :
"как там твой счетчик,хорошо ли ты пообщался с ним сегодня?" 😜
 
У Твена спросите.
О, бедный Йорик... Я знал его когда-то...
Боюсь, Раймис, у Твена уже ничего не спросишь... Он, к моему глубокому сожалению, мёртв (я больше чем уверен в этом обстоятельстве), причем довольно давно...

Отцы и матери, ну чего вы ерундой занимаетесь-то! Те, кому надо, всё понимают, а кому не надо - тому и ни к чему, чего огород-то городить на ровном месте и понеслосями повышать уровень собственной кармы! Как говорили в своё время одни чуваки, Make love, not war! А один чувак задолго до них выдал ещё один отличный постулат: Пусть каждый [с любовью] возделывает СВОЙ сад! От себя могу только добавить: и да настанет тогда счастье во веки вечные!
СЛАВА ВСЕМ НАМ!
 
Неплохо мы раскрутили тему! Думаю, что страниц двадцать ей гарантировано в любом случае, что для данного раздела весьма неплохой показатель.

А ещё я хочу сказать спасибо АА. Да, спасибо. Потому что если бы не эта ветка, то о Чучо Вальдесе я бы либо вообще не узнал, либо узнал бы с большим опозданием, что для настоящего периода моей жизни было бы непростительным! Спасибо, АА! Я люблю вас!!!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать многоуважаемому Дмитрию! Дмитрий, отдельное Вам огромное спасибо! Вы крут!!!

И, наконец, я хотел бы впервые за весь этот тред извиниться за овтоб, во множестве и довольно прихотливо раскиданный мною по страницам этого теоретического исследования. Простите, друзья! Да пребудет с Вами Господь!

Пребудет, чтоб меня...
 
Назад
Сверху Снизу