Почему к Аллену Карру у обывателя негативное отношение?

Alkobear

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 11 дней
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
8
Нет, серьезно! Я только благодаря ему увидел насколько я заблуждался. Благодя ему смог сменить взгляды и потерять всякий интерес к алкоголю, даже к мыслям о нем, а если о нем и думаю, то желания это не вызывает, поскольку я отношусь к этому не как к потере, а как к приобретению своей жизни и контроля над ней в свои руки.
Я второй месяц не пью и даже не думаю об этом обычно, сейчас просто в больнице, тут делать нечего, хоть пообщаюсь с братьями по несчастью, с которыми нас так много связывало)
Жизнь без алко сказочно прекрасна, я бы всем советовал не просто кодироваться, но и почитать Карра, Стеца(не читал, но прочту) и прочую литературу, проливающую свет на эту мировую алкогольную ловушку. Ведь при кодировке возникает мысль что тебе запретили сладкий плод, что не так, ведь плод невкусный и ядовитый, это просто мы привыкли ассоциировать себя и большинство событий с приемом яда. Вот как раз Карр и помогает правильно построить мышление и отношение к алкоголю. Не понимаю, почему он негодование вызывает. Я хотел брость, полностью избавиться от отравы и мыслей о ней, но не верно смотрел на ситуацию, а тут правильная подача и построение взгляда на проблему, что является полным излечением, ведь дело в нашем отношении к алкоголю и к тому, как и с чем мы привыкли его ассоциировать, с навязанным нам голливудом и обществом мнением, а не с фиической зависимостью, фиической зависимости не существует, это миф, который я второй раз на себе проверил. Я не пил больше месяца и не чувствовал никого дискомфорта, только мыслишки подводили и строили планы, как бы загреметь в вальхаллу, вкусив чибургера и пива с героями)) А теперь я в принципе не употребляю и даже мыслей нету. Беда у нас в голове, это излечимо. Не надо от чего-то воздерживаться и думать что вы понесли потери, именно это и мешает излечению сознания, надо просто понять что алкоголь на самом деле тебе ничего не дает и радоваться свободе от яда, который тобой управлял. И это настолько просто, насколько звучит.
 
Жизнь без алко сказочно прекрасна, я бы всем советовал не просто кодироваться, но и почитать Карра, Стеца(не читал, но прочту)
Стец в этом деле круче. Звездная книжка Карра про бросить курить, про бросить пить и есть бледные копии. Читала все. А зачем всем кодироваться? И без кодировки люди справляются
 
Бросать не хотят- вот и плюют в его сторону. Как вот Амфик..
 
Мне понравился Карр, я даж бросил пить .. на месяц.

///
 
Я второй месяц не пью и даже не думаю об этом обычно, сейчас просто в больнице, тут делать нечего, хоть пообщаюсь с братьями по несчастью, с которыми нас так много связывало)
я как то городскую больницу №26 на Костюшко попал по пьянке...так тоже после этого не пил месяца полтора...сам..безо всякого Карра

может у тебя тоже "само" получилось?...ну а Карр просто лег на благодатную почву?

PS
а Карра я не дочитал...запил..
 
Почему негативное. Я где-то месяц не пила) одного Карра может быть мало. Хотя тут где-то есть тема об этой книге, вроде есть люди которые не пили годы после прочтения.
 
Ага, мне тоже понравился и тоже легко бросила! На месяц, да....

Прям промню. . Там в конце, выпейте поганую рюмку, почувствуйте вкус этой ПАКОСТИ, ога, выпил.. и всё, больше не буду. . КУЙ ТАМ///!

Привет @}->--
 
Назад
Сверху Снизу