по новому кругу

😄 .... а колме уменьшает тягу дааа?
Колме - препарат, который вызывает крайне болезненную реакцию на этанол. Ничего он не уменьшает, ибо тяга - ВЕЛИКАЯ ТЯЯЯГАА (тм) - только в голове у алкаша и уменьшить-увеличить ее может исключительно сам алкаш. Колме, как и другая химзащита, это страх, визуализация формулы "выпьешь - сдохнешь". И только. Но при этом известно множество случаев когда алкашы пили под химзащитой, принимали антидоты нейтрализующие действие цианамида или дисульфирама (подшивки) либо просто прекращали перед срывом принимать колме (тетурам, эспераль) и выждав денек спокойно бухале... проще говоря, колме как и любой другой "костыль" помогает лишь тем, кто ХОЧЕТ НЕ ПИТЬ. А кто ХОЧЕТ ПИТЬ - тем мешает.
 
Колме - препарат, который вызывает крайне болезненную реакцию на этанол. Ничего он не уменьшает, ибо тяга - ВЕЛИКАЯ ТЯЯЯГАА (тм) - только в голове у алкаша и уменьшить-увеличить ее может исключительно сам алкаш. Колме, как и другая химзащита, это страх, визуализация формулы "выпьешь - сдохнешь". И только. Но при этом известно множество случаев когда алкашы пили под химзащитой, принимали антидоты нейтрализующие действие цианамида или дисульфирама (подшивки) либо просто прекращали перед срывом принимать колме (тетурам, эспераль) и выждав денек спокойно бухале... проще говоря, колме как и любой другой "костыль" помогает лишь тем, кто ХОЧЕТ НЕ ПИТЬ. А кто ХОЧЕТ ПИТЬ - тем мешает.
Ну я бы сказал когда на свежей такой тяге - тогда бесполезно. А когда отрезвился полностью, то децильные порывы выпить немного нейтрализует.
 
😄 .... а колме уменьшает тягу дааа?

Нет. Таких препаратов вообще нет в природе.
Начинай приучать себя к мысли, что у тебя есть только два варианта дальнейшего своего существования: либо медленное угасание в обнимку с твоим другом - этанолом, со всеми спецэффектами, опухшей мордочкой, мешками под глазами, отказывающими постепенно органами, либо... серая сухость с постоянным неистребимым желанием залить в себя раствор наркотика, что постепенно приведет тебя к психозам, глубокой депрессии, возможно попыткам суицида.
 
Тебя разводят, а ты ведешься.
Меня разводят?) Да я сам кого угодно разведу.
Просто я не скрываю своих периодических проявлений завязки. Не люблю держать в себе, особенно по этой теме что-то))

ps: единственный кто меня смог развести, по закону, это мировой суд)))))))))
 
Меня разводят?) Да я сам кого угодно разведу.
Просто я не скрываю своих периодических проявлений завязки. Не люблю держать в себе, особенно по этой теме что-то))
А ты завязал?
Давно?
 
Тебя разводят, а ты ведешься.
Яблоко, Леша, говоря образно, ищет в темной комнате своей души черную кошку роковой любви - которая, походу, давно оттудова смылась (если ваще там была?) - а находит впотьмах только бутылки (пустые, недопитые или даже полные заначки), пепельницы с бычкаме, шприцы какие-то, рассыпанные таблы и визитки всяких шарлатанов-психолухов. Простая мысль, что можно вкрутить лампочку, зажечь свет, раздвинуть шторы и помыть окна, а потом прибрацца в той комнате, куда сами набегут белые, серые, рыжые кошке, любящие тепло, уют и вкусную жрачку - эта мысль никак у него в головушке не укладываецца. Ему удобнее нащупать во тьме под диваном комок пыли с паутиной или старый тапок, потерянный носок - подумать што это ево кошка, прижать ЭТО к груди и поплакать, погладить, - а поняв свою ошибку - выкинуть, матюкнуцца, напицца, - но свет все равно не включать и порядок не наводить... Это сугубо ИМХО, но все ж печально.
 
А ты завязал?
Давно?
Ну вот счетчик стоит. Последний раз было 3 л балтики 9 в пятницу 30-го.
С 31.01, со дня праздника водки, завязал. В помощь - решаю вопрос с травмой...надо снимать металл с ключицы, которую поломал хрен знает как летом.

Тяга пинцет и не спать буду уже третью ночь судя по всему.
 
Ну вот счетчик стоит. Последний раз было 3 л балтики 9 в пятницу 30-го.
С 31.01, со дня праздника водки, завязал. В помощь - решаю вопрос с травмой...надо снимать металл с ключицы, которую поломал хрен знает как летом.

Тяга пинцет и не спать буду уже третью ночь судя по всему.
Что такое праздник водки?
Счетчик я твой вижу, и могу расстроить тебя, ты еще не завязал, у тебя отходняк.
И я не завязала, у меня просушка 😄
 
Назад
Сверху Снизу