по новому кругу

Яблоко, Леша, говоря образно, ищет в темной комнате своей души черную кошку роковой любви - которая, походу, давно оттудова смылась (если ваще там была?) - а находит впотьмах только бутылки (пустые, недопитые или даже полные заначки), пепельницы с бычкаме, шприцы какие-то, рассыпанные таблы и визитки всяких шарлатанов-психолухов. Простая мысль, что можно вкрутить лампочку, зажечь свет, раздвинуть шторы и помыть окна, а потом прибрацца в той комнате, куда сами набегут белые, серые, рыжые кошке, любящие тепло, уют и вкусную жрачку - эта мысль никак у него в головушке не укладываецца. Ему удобнее нащупать во тьме под диваном комок пыли с паутиной или старый тапок, потерянный носок - подумать што это ево кошка, прижать ЭТО к груди и поплакать, погладить, - а поняв свою ошибку - выкинуть, матюкнуцца, напицца, - но свет все равно не включать и порядок не наводить... Это сугубо ИМХО, но все ж печально.
Да тут всё скопилось, и комок шерсти пыльный, и всякое другое, не знаю за что первее браться!
 
Что такое праздник водки?
Счетчик я твой вижу, и могу расстроить тебя, ты еще не завязал, у тебя отходняк.
И я не завязала, у меня просушка 😄
Для запойника 3/3, а на НГ праздники вообще 9 дней было после чего я чуть не загнулся..хоть и вывелся как обычно сам - это прогресс...Такую тягу как сегодня (уже вчера) я еще не ловил наверное никогда...Ненавижу эти вечера! А убить их нечем!
 
Для запойника 3/3, а на НГ праздники вообще 9 дней было после чего я чуть не загнулся - это прогресс...Такую тягу как сегодня (уже вчера) я еще не ловил наверное никогда...Ненавижу эти вечера! А убить их нечем!
Я по вечерам дома, когда совсем делать нечего и тоскливо вещи разбираю, медленно, потихоньку выбрасываю старое, ненужное, последние два года я совсем жестоко бухала, у меня в шкафах много такого есть, о чем я даже не помню, вот если есть настроение разбираю, все ровно складываю. Мне помогает. Документы разобрала свои налоговые. Видно по годам, когда не бухала все подшито, по датам, понятно разложено, дальше хуже, а последние вообще в куче, просто папка, а там куча...
Хожу плавать иногда, я любила плавать, начинаю заново.
Подумай, может и тебе есть чем заняться?
 
Я по вечерам дома, когда совсем делать нечего и тоскливо вещи разбираю, медленно, потихоньку выбрасываю старое, ненужное, последние два года я совсем жестоко бухала, у меня в шкафах много такого есть, о чем я даже не помню, вот если есть настроение разбираю, все ровно складываю. Мне помогает. Документы разобрала свои налоговые. Видно по годам, когда не бухала все подшито, по датам, понятно разложено, дальше хуже, а последние вообще в куче, просто папка, а там куча...
Хожу плавать иногда, я любила плавать, начинаю заново.
Подумай, может и тебе есть чем заняться?
Да лежат и лежат, хотя разобраться бы не помешало, хотя пока не приперло не удается себя заставить делать то что не первой необходимости. Короче ленюсь. Уже неделю себя пытаюсь заставить уже скаченную коллекцию мультиков из детства (ну как бы вернуться в то время когда я был свободен) - но мне и это "лень". Лень открыть папку и сделать двойной щелчок левой кнопки мыши..

Спорт пока для меня (надеюсь что пока) временно закрыт, хотя штука отличная от этих состояний дурацких.

PS: про праздник вотки тут: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2343/
 
Да лежат и лежат, хотя разобраться бы не помешало, хотя пока не приперло не удается себя заставить делать то что не первой необходимости. Короче ленюсь. Уже неделю себя пытаюсь заставить уже скаченную коллекцию мультиков из детства (ну как бы вернуться в то время когда я был свободен) - но мне и это "лень". Лень открыть папку и сделать двойной щелчок левой кнопки мыши..

Спорт пока для меня (надеюсь что пока) временно закрыт, хотя штука отличная от этих состояний дурацких.
И мне много чего лень, я потихоньку подбираюсь, много чего еще в куче лежит, я не спешу...
Я только недавно начала копаться, может недели две назад.
Не заставляй себя, если не хочешь.
А че за мультики?
Про праздник вотки, впечатлила фраза о лишних нейронах, запомню. Спасибо.
 
И мне много чего лень, я потихоньку подбираюсь, много чего еще в куче лежит, я не спешу...
Я только недавно начала копаться, может недели две назад.
Не заставляй себя, если не хочешь.
А че за мультики?
Про праздник вотки, впечатлила фраза о лишних нейронах, запомню. Спасибо.
Том и Джерри)) В то время я был мелкий и мечтал о котяре. Блин как мало было надо)))))
Теперь их у меня двое, правда кот и кошка, но они лишь друзья)) а мышей они на даче ловят весьма продуктивно

зы: еще Жданова лекция про вред алкоголя хорошая, поучительная весьма
 
У меня другие. Про кота Леопольда и подлых мышей и Вини-Пух.
А лекцию буду слушать. Спасибо.
Там как в школе - на доске рисовалки как, что и почему. Про шампунь прикольная аналогия))

Не помешало бы ввести такой предмет в школьную программу)
 
Что такое праздник водки?
Счетчик я твой вижу, и могу расстроить тебя, ты еще не завязал, у тебя отходняк.
И я не завязала, у меня просушка 😄

Тяга, просушка, абстиненция, тьфу блин, наркологи доморощенные, выучили на свою голову...

Не пьешь - значит "завязал". Точка.
 
Ну а действительно, роль просушки она ведь разная у каждого..и период ее и качество..и в разное время она по-разному проходит.
Скорее критерием главным должен быть ответ на вопрос: "Часто ли ты сейчас по вечерам хочешь выпить?" Если ответ 50/50 то по сути просто держишься до очередного срыва. А если вариант такой что нет, стер эту потребность у себя - тут считай завязал. И порой на второй вариант уходит абсолютно разное количество времени. К примеру однажды у меня неделя ушла чтобы полностью абстрагироваться от алкожеланий, а в другой раз 4 месяца меня давили своей психологической уже тягой.
 
Завязывают шнурки.
И где тут наркология?
Покажите пальцем.

Да к тому что реальную жизнь подменили это чертовой псевдо-борьбой с так называемым алкоголизмом.
Или нет больше в жизни место для подвига?
 
Да к тому что реальную жизнь подменили это чертовой псевдо-борьбой с так называемым алкоголизмом.
Или нет больше в жизни место для подвига?
Подвиги они на трезвую самые цельные и верные, а пока борешься или в употребе обычно не до подвигов, а максимум до предельно идиотских поступков, море типа по колено.
 
А при чем тут подвиг? Я тут общаюсь, тема мне интересна, про алкоголизму. Вот общаюсь.

На форуме алкашей.
Об этом ли мечтали твои родители, когда нежно баюкали под сказочную колыбельную?

Ты еще на форуме торчков пообщайся, там тоже узнаешь много нового. Единственное, сленг там тяжеловат.
 
Да к тому что реальную жизнь подменили это чертовой псевдо-борьбой с так называемым алкоголизмом.
Или нет больше в жизни место для подвига?


А при чем тут подвиг? Я тут общаюсь, тема мне интересна, про алкоголизму. Вот общаюсь.


Подвиги они на трезвую самые цельные и верные, а пока борешься или в употребе обычно не до подвигов, а максимум до предельно идиотских поступков, море типа по колено.
В жизни всегда есть место подвигу.
М. горький
 
Да к тому что реальную жизнь подменили это чертовой псевдо-борьбой с так называемым алкоголизмом.
Или нет больше в жизни место для подвига?
А тебе тогда что мешает прозреть?
 
А тебе чего? Где хочу там и общаюсь.

Спрячьте иглы, мадам, они все равно смахивают на бутафорию.

Просто мне интересно, что должно произойти с девушкой/женщиной, как низко она должна пасть, чтобы найти для себя утешением общение на форуме пропитых синюшных человекообразных существ.
 
Назад
Сверху Снизу