Бег по кругу

Ой, я и собачница, и кошатница, и ужатница.....в детстве кого я только в дом не перла, всех, кого находила. Благо находок было не так много в городе, но и ужи, и ежи, и воробьи, и вороны были... :-D
В зрелом возрасте всегда были кошка и немцы, люблю я немцев. А здесь решили не издеваться над собаками, немцами надо заниматься серьезно, решили себе мальтезку взять, она у нас как младший ребенок, умница, все ее любят, кто в гости приходит или приезжает, все в нашу Розарию влюбляются бесповоротно. IMG_3183 (1).JPG
 
Ой, я и собачница, и кошатница, и ужатница.....в детстве кого я только в дом не перла, всех, кого находила. Благо находок было не так много в городе, но и ужи, и ежи, и воробьи, и вороны были... :-D
В зрелом возрасте всегда были кошка и немцы, люблю я немцев. А здесь решили не издеваться над собаками, немцами надо заниматься серьезно, решили себе мальтезку взять, она у нас как младший ребенок, умница, все ее любят, кто в гости приходит или приезжает, все в нашу Розарию влюбляются бесповоротно. Посмотреть вложение 107790

Ух бы я щас ее почикала !!!🤩🤩🤩🐶🐾
 
Это не жизнь, а образ жизни. Привычка.
А привычка, как известно, вторая натура. Потому так сложно от привычки и устоявшегося уклада жизни отказаться, вель все так понятно.
 
Ух бы я щас ее почикала !!!🤩🤩🤩🐶🐾
я ее только что помыла, щас высохнет, будем чесаться, когти, уши, немного мордаху подравняю, а за красотой в ноябре поедем в салон, внучка обещается в гости приехать.
 
я ее только что помыла, щас высохнет, будем чесаться, когти, уши, немного мордаху подравняю, а за красотой в ноябре поедем в салон, внучка обещается в гости приехать.

Ясно🤣🤣
Ты из тех хозяев что сами равняют, а мы потом за вами переравниваем🤣

Ланн, чмок, убежала стричь псинок!
Хорошего дня!

И трезвого!!!! Самое главное!!!
 
Ясно🤣🤣
Ты из тех хозяев что сами равняют, а мы потом за вами переравниваем🤣

Ланн, чмок, убежала стричь псинок!
Хорошего дня!

И трезвого!!!! Самое главное!!!
аххха, а ты знач, у нас мастер красоты! хорошее дело! я тоже хотела на груммера идти учиться, мож еще и надумаю.
Ну да, я такая, но у нас девочка мастер хорошая Розку стрижет, она уже смирилась, что вот так.
По хорошему раз в три недели надо, но и дорого, и времени жаль.
 
аххха, а ты знач, у нас мастер красоты! хорошее дело! я тоже хотела на груммера идти учиться, мож еще и надумаю.
Ну да, я такая, но у нас девочка мастер хорошая Розку стрижет, она уже смирилась, что вот так.
По хорошему раз в три недели надо, но и дорого, и времени жаль.

Раз в три недели не надо, зачем?
Мальтишек достаточно стричь раз в 6-8 недель, а вот чесать надо ежедневно конечно, можно со спреем для расчесывания и блеска!

Учись конечно на грумера, я балдею просто, вырвалась наконец из офиса, на старости лет 🐶🐾
 
И не только выгодней, а вообще, другое качество жизни просто!
Вот у меня сейчас был второй совершенно трезвый отпуск. Обычно ж приезжаешь в отпуск, в первый день надо выпить, ибо отпуск, праздник, и прочее. Ну в этот день меня качнуло, ибо связь создавалась всю жизнь, что оно вот так и никак иначе.Потом я 2 недели даже не думала про алко, а если думала то в ключе- какая я была дура что пила!
Потом мы возвращаемся домой в воскресенье поздно вечером ( обычно это было- надо выпить ибо отпуск кончился), но меня уже и не качало, а в понедельник я бодро рано утром пошла на работу без воплей, ооо как я усталаааа ооооо...

Я наоборот, отдохнула, набралась сил, энергии, не тратила время здоровье и деньги на алко, а наслаждалась жизнью, морем, фруктами, здоровым сном..

Пы Сы.. качнуло- это значит возникла мысль что выпить то можно немножко , а то подумаешь еще чего нить
И у меня в этом году был первый трезвый отпуск))) Какой же это кайф)))))))))
 
Раз в три недели не надо, зачем?
Мальтишек достаточно стричь раз в 6-8 недель, а вот чесать надо ежедневно конечно, можно со спреем для расчесывания и блеска!

Учись конечно на грумера, я балдею просто, вырвалась наконец из офиса, на старости лет 🐶🐾
хи-хи, ну уж ненамного твоя старость от моей убежала...
я в медицине работаю, там много плюшек есть в отличие от других секторов, это и держит.
но хочу чисто для себя научиться красоту наводить и Розке и кошакам своим, вчера чесала их, красавцы. Розку не стригу, щЕтаю, раз она дш, то и должна с гордостью носить свою шерсть, чешу через день, мою по мере необходимости(читай- как жеппагрязная), она привыкшая, с котами сложней, те меня пугать начинают, потом когти выпускать, потом типа прикусывать, с ними реально сложней, но я строгая мамакошь, со мной особо не поспоришь.
 
хи-хи, ну уж ненамного твоя старость от моей убежала...
я в медицине работаю, там много плюшек есть в отличие от других секторов, это и держит.
но хочу чисто для себя научиться красоту наводить и Розке и кошакам своим, вчера чесала их, красавцы. Розку не стригу, щЕтаю, раз она дш, то и должна с гордостью носить свою шерсть, чешу через день, мою по мере необходимости(читай- как жеппагрязная), она привыкшая, с котами сложней, те меня пугать начинают, потом когти выпускать, потом типа прикусывать, с ними реально сложней, но я строгая мамакошь, со мной особо не поспоришь.

Кошек я не делаю принципиально, я только по собакам, а теперь начинаю и не всех собак делать, а только тех, которых МНЕ интересно стричь. В общем и целом, я просто из хобби сделала себе занятие по душе :IN LOVE:

Что касается ухода только за Розкой, можно сделать дневной семинар на одну породу у хорошего грумера, она тебя за один день научит уходу ( за денежку, ессно), если хочешь-я могу тебе найти такого, у меня огромные связи в грумерском мире европы ( у нас свои закрытые группы в ФБ).

Доброе трезвое утро!
Сегодня я не работаю, но поспать не удалось, надо сбегать себя постричь, и на физиотерапию потом...эххх...

Вот удивляюсь который день-мне постоянно некогда, ношусь как бешеный таракан, вечером падаю в перины и отрубаюсь просто.

Как же я находила время на бухло то???
Когда я успевала пить? Чем жертвовала ? ( страшный вопрос, кстати, лучше его не думать)
 
Кошек я не делаю принципиально, я только по собакам, а теперь начинаю и не всех собак делать, а только тех, которых МНЕ интересно стричь. В общем и целом, я просто из хобби сделала себе занятие по душе :IN LOVE:

Что касается ухода только за Розкой, можно сделать дневной семинар на одну породу у хорошего грумера, она тебя за один день научит уходу ( за денежку, ессно), если хочешь-я могу тебе найти такого, у меня огромные связи в грумерском мире европы ( у нас свои закрытые группы в ФБ).

Доброе трезвое утро!
Сегодня я не работаю, но поспать не удалось, надо сбегать себя постричь, и на физиотерапию потом...эххх...

Вот удивляюсь который день-мне постоянно некогда, ношусь как бешеный таракан, вечером падаю в перины и отрубаюсь просто.

Как же я находила время на бухло то???
Когда я успевала пить? Чем жертвовала ? ( страшный вопрос, кстати, лучше его не думать)
Привет!
А помнишь, как мы жаловались на проблемы со сном?))))
Оказывается всё просто. Надо "пахать"! )))))))))
 
Привет!
А помнишь, как мы жаловались на проблемы со сном?))))
Оказывается всё просто. Надо "пахать"! )))))))))

Надо сначала НЕ ПИТЬ !!
Он после непития у меня наладился, сон то!
А сейчас вот просто ложусь, и даже не успеваю сказать спокойной ночи, рррраз.... и провалилась!

Господи, как вспомню, уже под конец употреба- выпьешь... а потом ворочаешься всю ночь, а иногда , чтоб не ворочаться- полирнешь 40 капель корвалола...и утром-тяжелая голова, смутное настроение, вечная усталость..

То, что мне подарили трезвость- это просто Чудо!!
 
Кошек я не делаю принципиально, я только по собакам, а теперь начинаю и не всех собак делать, а только тех, которых МНЕ интересно стричь. В общем и целом, я просто из хобби сделала себе занятие по душе :IN LOVE:

Что касается ухода только за Розкой, можно сделать дневной семинар на одну породу у хорошего грумера, она тебя за один день научит уходу ( за денежку, ессно), если хочешь-я могу тебе найти такого, у меня огромные связи в грумерском мире европы ( у нас свои закрытые группы в ФБ).

Доброе трезвое утро!
Сегодня я не работаю, но поспать не удалось, надо сбегать себя постричь, и на физиотерапию потом...эххх...

Вот удивляюсь который день-мне постоянно некогда, ношусь как бешеный таракан, вечером падаю в перины и отрубаюсь просто.

Как же я находила время на бухло то???
Когда я успевала пить? Чем жертвовала ? ( страшный вопрос, кстати, лучше его не думать)
по Розке....будешь смеяться, ща расскажу. Розарию свою я выбирала из четырех щенков, вычитав для начала все рекомендации и вообще перерыв много инфы, ибо я по жизни такая - основательная. Я аллергичка, но слав те Хосподе, не на собак и не на кош, но все же хотелось гипоаллергеновую псину, а их не так и много. Дочь, тогда еще мелкая совсем, хотела косички заплетать и вообще типа сестренкку иметь... ну кто с косичками? ну мальтезе, канешн... опыта с мелкими собаками нет совсем, но начали искать. Нашли...умница наша, нас выбрала и старалась нам вовсю понравиться, ну а как ж, мы ж все понимаем. Привезли красотку нашу домой, но умница, быстро приучила ее на улице все дела делать, хотя первые две недели весь второй этаж был в пеленках. Мы в восторге от нашей псины, она нам отвечает тем же, благодаоная тварь, ниче не скажу. Характер и правда хороший - со всеми нами тремя хорошие отношения, всех поцелует, всем рада, никого не забывает, но хозяйка - я. Норма жизни. Дочь, правда, с ней носилась везде и всюду, потому Роза наша выносливая, вообще не типичная мальтезка, которые по лестницам не умеют скакать, наша горная коза скачет не только по лестницам. Смотрела я, смотрела на свою собакевич, решила, что мне нужно наследство от нее. Адекватные особи должны продолжать свой род. Договорилась с нашей диетсестрой, у нее тоже мальтез, что в третью вязку будем вязать, ок. Время приходит, я к ней - давай договариваться о встрече, там облом, у них ремонт, собак у свекров. Блин. Пишу на ФБ в группах, импа или щас или никогда, стерилизация. Отзывается.... Принцесса, с признанием на шоу, имеет сына и в принципе, можно попробовать. В моем городе, причем.... Розка большая, там стандарт по всем меркам, кароч в итоге искусственное осеменение и пять здоровых, красивых щенят!!! Сцуки, три девки и никто не хочет Розкин род продлевать, а детям уже больше двух лет. Общаемся со всеми детками, убеждаю, бабушка просит, но не хотят... три девки и два пацана.... ОбЫдно, да. Я к тому, что если с моей Розитой паразитой не дайбох, что случись, я б хотела ее линии дома иметь. Она у нас просто суперсобак, никогда не покажет, что я для нее все ее, ко всем с любовью и дружелюбием.
 
Всем хорошего начала новой недели.
Была я у психолога, мне очень понравилась, было с ней комфортно общаться.
Здесь буду писать по мере желания. Как-то мне кажется, не очень на меня позитивно многие истории повлияли, я никогда не хотела выпить так, как когда сидела плотно на сайте.
Идем дальше.
 
Всем хорошего начала новой недели.
Была я у психолога, мне очень понравилась, было с ней комфортно общаться.
Здесь буду писать по мере желания. Как-то мне кажется, не очень на меня позитивно многие истории повлияли, я никогда не хотела выпить так, как когда сидела плотно на сайте.
Идем дальше.
Вот это поворот:CRAZY:
 
Вот это поворот:CRAZY:
Не, я не хочу никого обидеть, это чисто мои тараканы, я знаю.
Впечатлительная я дама, а если весь день про алко читаю, то и впечатляюсь не по детски. Психика у меня неустойчивая, мозгами слаба.
И я не пропадаю совсем, форум очень полезный, поддержка здесь колоссальная, народ хороший. Я уже думала, надо подписаться на две-три темы, интересные для себя и не лазить куда не надо, ну а как ж не полезешь.
 
. Как-то мне кажется, не очень на меня позитивно многие истории повлияли, я никогда не хотела выпить так, как когда сидела плотно на сайте.
Идем дальше.

Во первых- с заборчиком, молоток!

Во вторых-я увидела тебя в срыве, и даже хотела написать, что новичкам в срыв ходить не рекомендуется. И вот видишь- не зря!
Срыв можно использовать нам только как отрицательный триггер. На этом точка.
А так- нам положено сидеть в темах выздоравливающих!
 
Назад
Сверху Снизу