Бег по кругу

Ура!
Доказали что скорость обмена веществ больше у мужчин.
Исходя из утверждения, что женщинам сложнее трезветь, лечиться и нужна фарм поддержка, получаем что мозг мужчины быстрее.
Только вот, быстрее что? )))))
:-D :-D :-D не, ну настолько далеко мы не зашли, что сложнее трезветь и блаблабла, мы чисто о похудейном опыте. не путайте теплое с мягким)))
 
о том история умалчивает, насколько я понимаю.
Могу рассказать о своем опыте. Для получения заветной бумажки мне нужно было сдать не только теорию, но и практику. То есть, организовать группу и на основе полученных знаний вести группу 3 месяца, прививая людям полезные навыки и объясняя, чем и как они могут себе помочь, какие группы поддержки существуют у нас в городе, какие центры- спортивные, косметические, как правильно выбирать себе блюдо в ресторане. В общем, довольно интересная программа. Но речь не о том. У меня были три весовые категории в группе, из них у кого имт выше 35 -3, из них один мужчина, и двое с имт выше 27 но ниже 30, один мужчина. Ессно, наибольшего сброса веса и % жира был у мужчины с +35, за три месяца он снизил имт до 30, несмотря на то, что часто сачковал, а спорта в его жизни не было совсем. Понимаю, это не показатель, чтобы говорить голословно, но нас и учили, говорили, что у мужчин обмен веществ более скорый и расшевелить его гораздо легче, а если запустил на старте правильно, то процесс похудения у них идет много быстрей. У женщин запасы жира накапливаются в сложных для похудения местах.
Вот все понравилось, но убила последняя фраза😞.-.У женщин запасы жира накапливаются в сложных для похудения местах.
Ну вы если этим занимались наверное слышали про альфа и бета рецепторы. Ну я к тому что у мужчин как то по другому?) какие то другие (легкие) места?)
Я могу согласиться с чем, что у мужчин метаболизм выше за счёт тестостерона. Но опять таки, у всех уровень то разный и тд...
Так что долой лозунги))) !!!! Мы на равных)))
 
Позвольте!!! У меня все ходы записаны!!
От алко я принимала таблы 4 дня, меня это очень нервировало, я зашла в комнату к дочери, а она спиртом свои когти намазюкала так, что пары начали меня душить. Потом, прошу пардону, но у девочек гормональный фон иной, мы слишком зависимые от многих факторов, на которые мальчикам фиалетово. Мальчики даже худеют по другому. В общем, если девочкам поддержка или пинок в виде фармы может быть жизненно необходим, то мальчикам нужно постараться справиться самим(имхо). Зависимость - она любая не есть хорошо.
 
о том история умалчивает, насколько я понимаю.
Могу рассказать о своем опыте. Для получения заветной бумажки мне нужно было сдать не только теорию, но и практику. То есть, организовать группу и на основе полученных знаний вести группу 3 месяца, прививая людям полезные навыки и объясняя, чем и как они могут себе помочь, какие группы поддержки существуют у нас в городе, какие центры- спортивные, косметические, как правильно выбирать себе блюдо в ресторане. В общем, довольно интересная программа. Но речь не о том. У меня были три весовые категории в группе, из них у кого имт выше 35 -3, из них один мужчина, и двое с имт выше 27 но ниже 30, один мужчина. Ессно, наибольшего сброса веса и % жира был у мужчины с +35, за три месяца он снизил имт до 30, несмотря на то, что часто сачковал, а спорта в его жизни не было совсем. Понимаю, это не показатель, чтобы говорить голословно, но нас и учили, говорили, что у мужчин обмен веществ более скорый и расшевелить его гораздо легче, а если запустил на старте правильно, то процесс похудения у них идет много быстрей. У женщин запасы жира накапливаются в сложных для похудения местах.
Я просто сам худел, и скинул довольно таки много. А вот у меня жена кормила ребёнка грудью, и ей утверждали на 100% что она не похудеет при вскармливании . Пролактин не даст. А вот и балалайка, легко скинула, сначала 5 и потом 5. Сейчас закончила кормить. Осталось пойти в зал и доделать начатое.
 
Вот все понравилось, но убила последняя фраза😞.-.У женщин запасы жира накапливаются в сложных для похудения местах.
Ну вы если этим занимались наверное слышали про альфа и бета рецепторы. Ну я к тому что у мужчин как то по другому?) какие то другие (легкие) места?)
Я могу согласиться с чем, что у мужчин метаболизм выше за счёт тестостерона. Но опять таки, у всех уровень то разный и тд...
Так что долой лозунги))) !!!! Мы на равных)))

да ладн, мир, труд, жвачка, эмансипация так эмансипация во всем)))
вообще есть такое обследование - замеряют твой суточный обмен веществ, возможно, у них есть какие-то исследования, но лениво искать, я ушла уже давно из темы, я сейчас больше по кошкам практикую и теоризирую.
 
Я просто сам худел, и скинул довольно таки много. А вот у меня жена кормила ребёнка грудью, и ей утверждали на 100% что она не похудеет при вскармливании . Пролактин не даст. А вот и балалайка, легко скинула, сначала 5 и потом 5. Сейчас закончила кормить. Осталось пойти в зал и доделать начатое.
неправильно говорили, на гв обмен веществ ускоряется, на правильно построенном питании, если без голодовок и перекосов, то вполне реально худеть при гв. Первые пять - это пардон, вода и какашки, которые покидают организм, вторые пять - это реальный сброс. Теперь закрепление результата, повышение калорийности постепенное. В зал пойдет - надо больше есть.
 
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы… Кто хочет поработать? (с)
Япоработать не хочу, хулиганить тоже не в моем стиле, а алко вполне могла б потребить, потому я здесь. Печально, но факт.
 
Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы… Кто хочет поработать? (с)
Япоработать не хочу, хулиганить тоже не в моем стиле, а алко вполне могла б потребить, потому я здесь. Печально, но факт.

В смысле, могла бы?
Захотелось?
 
В смысле, могла бы?
Захотелось?
блин, это как навязчивая идея. До тех пор, пока я сеья алкашкой не признала, у меня не было такого, чтобы постоянно думать об этой самой алкашке. То есть, жила себе и жила, могла неделю-две-месяц не пить, потом напивалась, потом болела, думала, что вот за каким я так нажралась, но не похмелялась никогда и больше одного вечера не пила. То есть, жизнь шла своим чередом, а сейчас я постоянно только и думаю - А ведь хочется выпить.... дурдом какой-то.
 
сейчас забила в поиск - АА группы есть, и у меня на работе по воскресеньям проходят, и рядом с домом в другие дни.
Стремно как-то...на работе коллеги увидят и на раз-два вычислят, возле дома соседи....
 
сейчас забила в поиск - АА группы есть, и у меня на работе по воскресеньям проходят, и рядом с домом в другие дни.
Стремно. Стрёмно - не ходи.
Может выживешь..... как-то...на работе коллеги увидят и на раз-два вычислят, возле дома соседи....
 
блин, это как навязчивая идея. До тех пор, пока я сеья алкашкой не признала, у меня не было такого, чтобы постоянно думать об этой самой алкашке. То есть, жила себе и жила, могла неделю-две-месяц не пить, потом напивалась, потом болела, думала, что вот за каким я так нажралась, но не похмелялась никогда и больше одного вечера не пила. То есть, жизнь шла своим чередом, а сейчас я постоянно только и думаю - А ведь хочется выпить.... дурдом какой-то.

Это потому что запретный плод сладок.
Поэтому и говорят тут, что надо менять в голове, и на зубах бросить пить очень сложно, пока просто терпишь и тебе тупо нельзя.
У меня не получилось.
Но получилось - мне можно пить, но мне не нужно ( и тут идут причины почему не нужно и почему я НЕ ХОЧУ пить).
 
Не, не пойду.
Я у них на сайте тест прошла - не совсем пропащая по местным меркам, советуют книжку начать читать.
 
Это потому что запретный плод сладок.
Поэтому и говорят тут, что надо менять в голове, и на зубах бросить пить очень сложно, пока просто терпишь и тебе тупо нельзя.
У меня не получилось.
Но получилось - мне можно пить, но мне не нужно ( и тут идут причины почему не нужно и почему я НЕ ХОЧУ пить).
угу, я вот уже себя поймала на этом - нельзя и по этому так хочется? пипец полнейший, зависимость еще покруче получается.
Мне надо на работу, я на больничном до конца месяца, надо продержаться, а там легче будет.
 
Я ездила к хирургу на контроль, все хорошо. Пожаловалась на то, что пью без меры, что ни есть полезно для моего желудка и жкт, не говоря уж о прочем. Он направил меня к психологу, секретарь сразу же и встречу на понедельник назначила. Схожу, пообщаюсь.
 
угу, я вот уже себя поймала на этом - нельзя и по этому так хочется? пипец полнейший, зависимость еще покруче получается.
Мне надо на работу, я на больничном до конца месяца, надо продержаться, а там легче будет.

Да почему нельзя? Все можно, ты ж взрослая умная женщина, все можно..

Но не нужно, потому что...( вставить нужное) и просто не хочется, потому что ( опять вставить)...

Например я себе сказала так
1. Если я не алк, то не пить мне легко
2. Если же я алк, то пить мне нельзя

Трезвость начинается в 6 месяцев, до тех пор это просто сухость, вот 6 месяцев я не пью, а потом посмотрю- надо оно мне или нет, а эти 6 месяцев я использую для работы над собой, и не пью только сегодня.
( скажу по секрету что уже в 3 месяца все понимаешь 🤩). Ну 3 месяца то сможешь не пить? Вот и не пей!
 
Назад
Сверху Снизу