Плюш или хрюш?

Да, всплакнет кто то по любому, без этого никак. Но я этого уже не увижу.
Ну, не знаю, я хотела бы умереть трезвой , так близким точно будет приятнее. Чтоб не было этого - ушла в запой, ударилась головой о раковину ..продолжила пить ... Легкоступова чёт вспомнилась ..Зачем детям доставлять, вот, эти все, неприятности, стыд за родителя переживать . Пусть , бога и нет, но близкие то есть .
 
Мелко.
Ты абсолютизируй на всех.
Что все умерли, но этого не поняли.
У тебя с логикой проблемы. То, что человек не узнает о своей смерти, не означает, что он будет жить после смерти.
 
Ну, не знаю, я хотела бы умереть трезвой , так близким точно будет приятнее. Чтоб не было этого - ушла в запой, ударилась головой о раковину ..продолжила пить ... Легкоступова чёт вспомнилась ..Зачем детям доставлять, вот, эти все, неприятности, стыд за родителя переживать . Пусть , бога и нет, но близкие то есть .
Почему-то алкоголики предполагают, что умирать в запое они будут в своем сегодняшнем состоянии. Без боли, без чертей по стенам, в чистом.
 
Ну, не знаю, я хотела бы умереть трезвой , так близким точно будет приятнее. Чтоб не было этого - ушла в запой, ударилась головой о раковину ..продолжила пить ... Легкоступова чёт вспомнилась ..Зачем детям доставлять, вот, эти все, неприятности, стыд за родителя переживать . Пусть , бога и нет, но близкие то есть .
Это хорошо. А я что то имею против трезвой смерти? Я вообще бухать не собираюсь. Вне зависимости от существования Бога.
 
У тебя с логикой проблемы. То, что человек не узнает о своей смерти, не означает, что он будет жить после смерти.
Ну, если смерть внезапная и мгновенная, может и не узнает. А так -то среднестатистический человек, который умирает дома или в больнице, прекрасно понимает, что уходит. Умирать это тоже "работа" своего рода. Животные не знают о смерти , но и то, чувствуюют её приближение.
 
Ну, если смерть внезапная и мгновенная, может и не узнает. А так -то среднестатистический человек, который умирает дома или в больнице, прекрасно понимает, что уходит. Умирать это тоже "работа" своего рода. Животные не знают о смерти , но и то, чувствуюют её приближение.
Да, но приближение и предчувствие это еще не смерть. Так то я и сейчас знаю, что приближаюсь к смерти.
 
Есть отличный рассказ Толстого на эту тему " Три смерти". Про то, что чем проще относишься, тем лучше. Там третья смерть идеальная, это дерево умирает, когда его срубают.
 
Назад
Сверху Снизу